Отзывы о Фильтр система BIORAY WF 5265 Z

(masha1992) Мария
13 Ноября 2014, 09:53
Город: Оренбург

Если в доме плохая вода
Достоинства:
очищает воду от разных примесей
Недостатки:
дороговат
Отзыв:
Моя подруга столкнулась с проблемой плохой воды. Придя к ней в гости, я обнаружила воду в бутылках, она сказала, что покупают её постоянно, так как вода из крана течёт просто ужасная. Я открыла кран и посмотрела, вроде течёт светлая и попробовала её на вкус. Это был ужас, вкус какой-то хлорки и извести, после глотка почувствовала полное отвращение. Я посоветовала ей купить фильтр для очистки воду во всём доме, тем более у них появился маленький ребёнок, и купать его в такой воде было просто опасно. Они приобрели этот фильтр, который предназначен для очистки воды от различных примесей, хлора, бензина, нефтепродуктов и улучшает вкусовые качества воды. Они заказали его в интернет - магазине. Доставили им его быстро, установка не заняла много времени, установил его с лёгкостью её муж. Теперь они набирают воду из крана пьют, готовят еду не боясь за свое здоровье и здоровье своего малыша.