[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о LaserJet Pro 200 color MFP M276n

LaserJet Pro 200 color MFP M276n

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Dood Food) Леонид
6 Марта 2017, 18:06
Город: Кунгур, Пермь
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 22
 
 
надежный
Достоинства:
удобный, долговечный, цветной
Недостатки:
большой
Отзыв:
Сканер у меня уже давно и никаких недостатков не обнаружил, разве что размеры. Очень удобный сенсорный дисплей. Сканер известной и надежной фирмы, служит мне уже два года, и за это время ни разу не сломался. Печать идет очень быстро, листы не жуются, не горбятся. Катриджа хватает надолго, за всю жизнь только раз менял. Фотографии печатаются просто отлично! Сканер никогда не зависает, с ним справляются даже те люди, которые к технике отношения не имеют. Что еще хорошо- это цена. По моему мнению, с такими достоинствами он должен стоить дороже. Сканер подойдет как и для дома, так и для офиса, ведь функциональность его зашкаливает!
Я всем советую данный аппарат, ведь очень удобно подойти и сделать ксерокопию того, чего нужно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(sevka_chizh) Всеволод
8 Марта 2016, 02:09
Город: Пермь
Авторитет: 2.0408
Отзывов: 0, быстрых: 10
 
 
Долговечный сканер
Достоинства:
Отличное качество печати
Недостатки:
Не присутствуют
Отзыв:
С данным сканером знаком давно, это мой первый сканер, так сказать. Когда покупал, стоял он не дорого, да и по не сильно отличался от аналогичных сканеров других производителей как по своим возможностям так и по цене. Плюсами данного устройства является его качество, он за всё время службы не ломался, збоев так же не было. Также он отлично печатает фотографии, качество изумительное. Габариты данного принтера, я бы сказал стандартные. Сканер прост в использовании. Что касается дополнительного програмного обеспечения для полной функциональности данного электронного устройства, не требуется. Классная вещь этот сканер, в любой момент у себя дома взял и распечатал, отксерокопировал что нужно для работы, учёбы.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Omnibuser) Юрий
27 Февраля 2015, 20:35
Город: Минск
Авторитет: 4.4776
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Рабочая лошадка
Достоинства:
Безотказный и неприхотливый в обслуживании
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Достаточно хорошо знаком с данным устройством, так как пользуюсь им очень активно на своем рабочем месте. Только положительные эмоции – еще ни разу не было сбоя в печати или сканировании документов, также качественные копии идут. Радует сенсорный дисплей для управления функциями, которым пользоваться достаточно просто, все интуитивно понятно. Также очень приятно, что при совершении неверных действий при формировании задания на печать или сканирование непосредственно на устройстве не осуществляются непоправимые операции, так как можно быстро отменить любое задание. Цена и качество более чем устраивает и руководство, и сотрудников.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(nikita12) NIKITA
13 Ноября 2014, 00:12
Город: Липецк
Авторитет: 6.9767
Отзывов: 0, быстрых: 29
 
 
Дешевый сканер
Достоинства:
Габариты и быстрая печать
Недостатки:
долгая печать фотографии
Отзыв:
Недавно был приобретен данный сканер, и он сразу же начал печать все что было необходимо. Скорость печать просто колоссальная. Курсачи так вылетали. Качество печати хорошее не оставляет никаких шероховатостей на бумаге, как обычно бывает у дешевых принтеров. Картриджа хватает примерно на тысячу листов. Это конечно если не печатать фотографии. Но главный плюс этого сканера в том, что фотографии из него выходят не смазанные, и изображение получает насыщенный цвет и это радует глаз. Хотелось бы отметить, что данный девайс хорош со всех сторон и способен удивлять своей быстротой. Встраиваемые драйвера устанавливаются сразу же после втыкание штекера. Его габариты позволяют размещать на самых маленьких тумбочек.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля