Отзывы о LED-телевизор Samsung 3D SMART TV Full HD UE32ES6547

(aleksei.belousovxxxvvv) Николай
18 Апреля 2015, 15:54
Город: красноярск

Супер
Достоинства:
  • Качественное изображение и звук.
  • Наличие формата 3D.
  • Современный дизайн.
  • Многофункциональность.
  • Выход в интернет. И ещё много разных достоинств.
Недостатки:
Не вижу.
Отзыв:
Не так давно сломался телевизор, неновой марки решил позволить себе телевизор подороже. Отправился в магазин, продавец мне посоветовал LED-телевизор Samsung 3D Smart TV модели UE32ES6547 . Телевизор сразу заинтересовал меня, и я, недолго думая, приобрёл его. И ни капли не пожалел об этом, ведь в нём есть то о чём я даже и не мечтал. Благодаря функции Smart теперь я небоюсь пропустить сериал или телешоу. А 3D фильмы теперь смотрю как в кинотеатре, наслаждаясь спецэффектами голливудских фильмов. В телевизоре есть ещё ряд приложений и игр, которые я не особо использую.
Я остался доволен покупкой и уверен, что вы тоже испытаете удовольствие, купив данный телевизор.

(masha1992) Мария
11 Ноября 2014, 10:25
Город: Оренбург

Чёткая картинка
Достоинства:
Хороший звук, картинка
Недостатки:
дороговат
Отзыв:
У моей подруги дома был старый телевизор, который очень скоро стал ломаться. Картинка стала пропадать, и звук становился нечёткий. Она попросила меня сходить с ней в магазин для выбора нового телевизора. Вместе с этим она хотела купить красивый, стильный и многофункциональный телевизор. В магазине она приметила эту модель. Консультант рассказал всё о ней, и подруга решила, что купит его. Процесс покупки был не долгим, ей ещё оформили гарантию и бесплатную доставку. Привезли ей его быстро. Установка заняла много времени, так как возникли сложности с различными функциями, всё было понятно не сразу. Зато после подключения мы увидели чёткую картинку и звук. Пользуется так же многими функциями. Она осталась довольна покупкой.