Отзывы о Privet.ru

(yura111) YURA
15 Октября 2015, 02:02
Город: тобольск

Приятный сайт
Достоинства:
ОЧЕНЬ хороший сайт полноценый
Недостатки:
нет не достатков
Отзыв:
Кому не хочется общаться, можете посмотреть видео или поиграть в игры. Лично я слушаю музыку в хорошем качестве (что не может не радовать). Её можно найти в многочисленных сообществах, которые присутствуют на сайте (Подтемы разные: 18+, Кулинария, Наука, Путешествия, Семья, Юмор и т.д.). Конечно, этот сайт в отличие от многих других не такой раскрученный, но в нем есть своя особая прелесть. Здесь есть некий домашний уют и тепло, которого многим людям очень не хватает в повседневной жизни.

25 Января 2015, 10:27
Город: Томск

Приятный сайт
Достоинства:
Много возможностей как в соц сетях в вк и од
Недостатки:
Много рекламы

(Yuliana73) Юлия
10 Ноября 2014, 20:42
Город: Ульяновск

Приятный сайт, где можно высказать свои мысли
Достоинства:
- Общение с творческими людьми
- можно слушать разнообразную музыку и смотреть видео
- возможность вести собственный блог и получать комментарии
Недостатки:
навязчивая реклама
Отзыв:
С этим сайтом я знакома уже более трёх лет. Бываю там редко, так как нашла для себя нечто другое, но это не значит, что "Привет" стал для меня неактуален. Это хороший источник для тех, кто хочет получить теплое и ненавязчивое общение с понравившимся человеком (точнее с людьми). Здесь много творческих юношей и девушек, которые только и ждут внимания со стороны. Выбираете подтему, система подыскивает близкого по духу человека - и вперед. Вести свои блоги и читать чужие здесь мне так же очень нравится.