Отзывы о Веб-камера Trust Exis Webcam (17003) Black-Silver

Веб-камера Trust Exis Webcam (17003) Black-Silver

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отличная веб-камера.
Достоинства: Хорошо снимает, отличный дизайн, качественный корпус, цена.
Недостатки: Не нашёл.

Отличная веб-камера, сам брал себе такую на старый ПК. С поомощью такой веб-камеры отлично говорить, по skype, так как она отлично транслирует, дефектов в ней не обнаружил, пользуюсь больше года, дизайн в ней отличный, и приятный для глаз. Корпус она имеет хороший и качественный, он выдерживает, серьёзные повреждения. Цена за такую веб-камеру отличная. Она проста в подключение, качество изображения она даёт отличное, и при том имеет встроенный микрофон, вообщем рекомендую всем.

Фотографии:
11.08.2017 15:58

(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 01:33
Город: Одесса

Хороший выбор
Достоинства:
  • Качественная
  • Относительно недорогая
  • Крепится на монитор, но можно использовать и без этого
  • Наличие микрофона
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
Так как я живу и учусь в неродном городе, родных, как можно понять, рядом тоже нет. Таким образом, с каждым из них мне приходится связываться через Skype, чтобы хоть иногда видеться. Стандартная камера моего ноутбука мягко говоря не дотягивала до приемлемого уровня, постоянное "мыло", низкое разрешение съемки. Решился на покупку новой веб-камеры. В поисках пришел к выводу, что Trust Exis будет наилучшим вариантов. Сразу порадовал отличный дизайн этого приспособления, качество сборки девайса и отличная упаковка от производителя. Подключив в компьютеру веб-камеру, она сразу стала функционировать и мне не пришлось ничего настраивать. Также, для более хорошего качества, я прикрепил камеру на монитор ноутбука, что сделало общение еще более комфортным. Исходя из вышеперечисленных аргументов, стоит отдать этой камере должное. Рекомендую.

(Luhik) Luhik
18 Марта 2016, 15:32
Город: Город Бузулук

Нас устроила
Достоинства:
- качество изображения;
- простота установки;
- встроенный микрофон.
Недостатки:
- пока нет.
Отзыв:
Мы купили эту камеру, для общения с моими родителями по Skype. Видимся мы редко, вот и общаемся как можем.

Камера нам понравилась сразу. Дизайн очень хороший. Стоимость тоже доступная. Установили сами. Никакого скачивание драйверов не требуется, просто подключаешь к компьютеру и всё. Качество изображения замечательное.Отсутствуют размытые лица и кубики.

Кроме того, радует встроенный микрофон, что тоже большой плюс при общении. Не нужно кричать на всю комнату.

Камера имеет держатель, что позволяет установить ее на монитор компьютера. Либо убрать, в целях сохранности от любопытных детей.

За время работы, нареканий нет. Работает безупречно.

Довольно хороший доступный вариант для домашнего использования.

(Dimon71) Дмитрий
7 Октября 2015, 17:01
Город: Тула

Хороший вариант за небольшую цену
Достоинства:
цена, простота в использовании.
Недостатки:
слабый микрофон.
Отзыв:
Приобрел данную камеру около года назад. После того как сломался ноутбук, пропала возможность общаться по Skype со своими близкими, родными и друзьями. Пришлось идти в магазин за камерой и микрофоном. В магазине выбор был большой и камер, и микрофонов, продавцы предложили данную камеру со встроенным микрофоном, цена на неё была низкая поэтому взял не задумываясь. Очень порадовало, что в подключении очень проста, никаких установок не требуется, просто подключил провода к компьютеру и можешь пользоваться. На монитор так же крепится очень удобно. Качество изображения не очень хорошее, но за её стоимость терпимо. Есть только один очень существенный недостаток – это слабый микрофон. Для того чтобы тебя услышал собеседник приходилось говорить очень громко. С помощью колесика легко настроить фокус. В целом камерой я доволен, за все время пока пользуюсь о замене не думал, за такую стоимость я думаю лучше не найти.

(timeattack) Олег
20 Декабря 2014, 15:43
Город: Луганск

Отличное решение за маленькую цену
Достоинства:
Качество превосходит цену.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Отзыв:
Пользуюсь камерой около трех недель, больше всего радует качество сборки тем более за такую цену. Очень понравились углы наклона, длина шнура тоже удовлетворила (длинна 1 метр). Качество картинки как на фото так и на видео средняя, но опять же, это перекрывает низкая стоимость аппарата. Еще плюс за встроенный микрофон, но качество звука тоже среднее. Цветопередача отличная, в темноте достаточно освещения от монитора, чтобы было четко видно собеседника. Колесико для регулирования фокусировки удобно прокручивать, так же порадовало крепление на монитор. Короче говоря, если вам нужна веб-камера для общения с семьей, друзьями, и приятелями, то этот вариант именно для вас. Цена соответствует качеству.

(jules88) Юлия
10 Ноября 2014, 01:10
Город: Константиновка

Хорошая недорогая камера
Достоинства:
качество, цена
Недостатки:
не выявила
Отзыв:
В связи с последними событиями на юго-востоке Украины, со многими близкими людьми приходится общаться на расстоянии. Вот и встал передо мной вопрос о выборе веб-камеры. На полках магазинов множество различных вариантов, но свой выбор я остановила на Trust Exis Webcam (17003) Black-Silver. Камера компактная, стильная, не дорогая. Во время использования оказалось, что и достаточно качественная. Не смотря на невысокую скорость интернета, качество передаваемой картинки достаточно хорошее, звук и видео передаются с одинаковой скоростью. Аппаратное разрешение камеры 640*480, благодаря которому получается четкое изображение. Камера идеально подходит для MSN/Live Messenger, Skype, имеет встроенный микрофон. Проста в использовании, не требует установки драйвера, можно просто подключить и общаться. Легко крепится на ЖК-экраны и другие плоские поверхности. Стоимость камеры приятно радует.