Отзывы о Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D7100 18-105mm VR Kit

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D7100 18-105mm VR Kit

(krasoma) Марина
9 Ноября 2014, 21:02
Город: Могилев

Отразит все лучшие моменты жизни
Достоинства:
Качество снимков
Недостатки:
Дороговат
Отзыв:
С появление ребенка в доме мы с мужем решили приобрести новый хороший фотоаппарат. Выбирали долго, сравнивали характеристики, читали отзывы, смотрели на цены. В итоге остановились на данной модели и, скажу сразу, ни разу не пожалели. Очень приятная вещь!Фотографии получаются качественные, живые, хорошего разрешения. Разные режимы позволяют эксперементировать и делать профессиональные фото. Теперь у нас целая фотогалерея отличных снимков. Камера достаточно проста в применении, удобное меню, все логично и последовательно. Инструкция также проста и понятна. Вес камеры небольшой, рука не устает, даже если я долго прицеливаюсь в ожидании какого-нибудь момента от моего крохи. Очень быстро срабатывает затвор, поэтому пропустить улыбку не получится. Вообщем, от меня высшая оценка этому аппарату!

(masha1992) Мария
9 Ноября 2014, 18:08
Город: Оренбург

Дорогое удовольствие
Достоинства:
качество фотографий, две карты памяти
Недостатки:
высокая цена
Отзыв:
Я в этом году приобрела для себя этот недешёвый фотоаппарат. Очень давно я мечтала именно о такой модели. До этого у меня был обычный цифровой фотоаппарат, где качество снимаемых фотографий было на самом низком уровне. Снимки получались мутными, не яркими и не чёткими. Я нисколько не пожалела, что приобрела новый. Качество снимков на высоком уровне. Фотографии получаются очень чёткими и красивыми и насыщенными. Лица получаются просто отлично, как и всё вокруг. Если фотографируешься на природе, то все краски природы переданы на фотографиях. Всегда беру его на все мероприятия. Теперь у меня много качественных снимков. Фотографирую ребенка повсюду, теперь и альбом чаще заполняется снимками. Осталась довольна такой качественной покупкой.