Отзывы о Блендер Scarlett SL-HB43F01

(korchkova1988@mail.ru) юлия
2 Декабря 2014, 14:03
Город: новодружеск

Незаменимый помощник на кухне
Достоинства:
Дизайн, цена, функции
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я очень люблю готовить и экспериментировать, и поэтому приобрела такой блендер. Внешний вид довольно привлекательный. Выбирала я в интернете, перечитала много отзывов и остановилась именно на этой модели, так как он погружной и имеет все необходимые функции. Пользуюсь много и часто. Прекрасно взбивает, смешивает, измельчает, дробит. Ножи из нержавеющей стали. Мыть легко. Его мощность 850 Вт, механическое управление. В комплекте 3 насадки, а именно венчик, измельчитель, насадка-блендер. Шнур не короткий, 1,6 метра, мне хватает. Режима в данном случае 2, импульсный и турбо-режим, 1 скорость. Цена вполне приемлема, к тому же я вообще поклонница марки Scarlett. Служит это устройство мне уже чуть больше года, ни разу не подвел, о своем выборе ни капли не жалею. Советую

(masha1992) Мария
9 Ноября 2014, 17:49
Город: Оренбург

Высокая скорость
Достоинства:
Хорошо перемешивает, отличный дизайн
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Когда мая мама попробовала приготовить пищу с помощью моего блендера, то ей сразу захотелось иметь такой прибор у себя на кухне. Через несколько дней пошла она в магазин электронной техники и выбрала с помощью консультанта для себя подходящий блендер. Она очень часто печёт разные вкусности и сладости. Раньше она пользовалась миксером, но он сломался, и она не стала покупать себе новый. Использовала для перемешивания ингредиентов венчик. Теперь, когда у неё появился такой прибор, она пользуется только им. Перемешивает всё быстро и без комочков. Крем взбивает тоже очень быстро и получается он очень густой и вкусный. Скорость у него очень быстрая. Моя мама очень рада своей покупке.