Отзывы о УкрСиббанк

(duda666) Антон
18 Апреля 2017, 09:09
Город: Константиновка

Быстро, качественно, удобно
Достоинства:
Обслуживание на высшем уровне
Недостатки:
Слишком много времени занимает оформление
Отзыв:
Сейчас есть множество банков, но я выбираю именно этот. Так сложилась жизненная ситуация, что пришлось уже второй раз становиться в центр занятости и оформлять карточный счет для получения пособия по безработице. Когда я первый раз обратился в банк людей было очень много и ждать пришлось мин 40. После того как подошла моя очередь девушка очень вежливо спросила с каким вопросом я обратился, предложила еще много дополнительных банковских продуктов, что я открыл и депозит в этом банке. Удобно что есть личный кабинет, где можно отслеживать все свои операции. Когда закончился срок действия карты мне позвонил оператор и сказал что новая карта уже готова, хотя я даже и не знал об этом. Всем рекомендую именно этот банк.

2 Июля 2016, 20:02
Город: Киев

банк, который все еще на плаву
Достоинства:
смс-уведомления о состоянии счета
услуги колл центра
персонал банка
нет очередей в отделениях
Недостатки:
в банкоматах часто нет денег
мало банкоматов и отделений
нестабильная финансовая ситуация
отсутствует программа бонусов за оплату товаров и услуг с карточки
Отзыв:
В стране с нестабильной политической ситуацией, говорить о надежности финансовых учреждений всех уровней наивно. Тем не менее, на фоне этой ситуации, банк, который все еще держится на плаву, заслуживает внимания.
Я получаю зарплату на карточку этого банка, потому вопрос его выживаемости, для меня более чем актуален. Финансовой аналитикой я не пользуюсь, потомку вместо прогнозов могу рассказать о его нынешнем состоянии.

Неоспоримым достоинством банка является услуга смс-оповещения о получении и расходе средств на карточке. Приятно, что рекламных смс клиентам не рассылают.

Телефон горячей линии банка не назвать перегруженным. Туда всегда можно дозвониться. К работникам колл центра у меня никогда претензией не было.

Отделений УкрСиббанка в городе не много, банкоматов так же. Упоминаю их вместе, потому что, что бы гарантировано снять деньги со счета нужно знать расположение и первого и второго. Очень часто в банкоматах нет наличных денег. Приходится обращаться в отделение.

Очередей в отделении банка я не встречал. Работники корректны в общении и расторопны в работе, потому проблем с тем, что бы получить наличные возникнуть не может. Единственное обязательное условие для этой операции – наличие паспорта.

Минусом, вернее, отсутствием плюса назову то, что программ по начислению бонусов за расчет карточкой в этом банке нет.

Перечисленные мною подробности более чем важны. Несмотря на то, что банк все еще на плаву, случиться может всякое. А в критической ситуации клиентам банка будет необходимо немедленно получить свои средства на руки. Так что, паниковать рано, но абсолютное доверие может закончиться плачевно.

(Helen2012) Елена
4 Мая 2015, 03:51
Город: Бердянск

Очень довольна предоставляемыми услугами
Достоинства:
Внимательный персонал
Моментальный отчет по смс
Недостатки:
Мало банкоматов и отделений банка в городе
Отзыв:
Раньше я пользовалась услугами Приватбанка. Потом у нас случилась неприятность, мы какое то время не могли выплачивать кредит, обстоятельства были форс мажорные, но сотрудники банка в наше положение войти не захотели, аргументируя это тем, что "для банка не бывает непредвиденных обстоятельств". Кредит мы закрыли, но, как говорится, осадок неприятный остался.
Начали искать другой банк, и моя мама посоветовала Укрсиббанк. Начали пользоваться их услугами, пока не пожалели ни разу. У меня в этом банке социальная карточка, на которую я получаю пособия на детей. И вот что характерно, пособия государство выделяет всем в один день, но почему то, в Укрсиббанк они приходят раньше всех. А в Приватбанк только через неделю.
Как только деньги появляются на счету, мне приходит смс сообщение о состоянии счета. Очень удобно.
Единственное неудобство в том, что у нас в Бердянске всего два отделения, столько же и банкоматов. Есть, правда, выход. Наличные можно снять и в банкомате Укрсоцбанка. Это банк партнер, и нет процентов на снятие.
Насчет товарного кредита. Многие жалуются на то, что банк страхует покупки и от этого сумма платежей выше. Просто люди не знают своих прав, расширенная гарантия исключительно на их усмотрение. Достаточно просто это знать и озвучивать при оформлении кредита. Заставить Вас никто не может.

(Svetlus) Бреус Светлана
24 Апреля 2015, 07:16
Город: Харьков

Вызывает доверие
Достоинства:
Обслуживание;
Оправданные условия
Недостатки:
Мало банкоматов
Отзыв:
Приветствую всех читателей сайта!

С этим банком я познакомилась по воле случая. Некоторое время назад я взяла в долг деньги в иностранной валюте, отдавать мне их нужно переводом на счет, а человек, который мне их занял, является клиентом Укрсиббанка. По сути, я открыла счет в нём же, чтоб минимизировать расходы на межбанковские операции, но об этом не жалею и в перспективе планирую расширить сферу используемых услуг. Пока я пользуюсь долларовой карточкой и оплачиваю коммунальные платежи практически без очередей и при этом без переплаты. Естественно, что происходит это в отделении банка т.к. я опасаюсь отправлять большие суммы через интернет. Скажу честно - помощь операторов банка дает мне в этом случае определенную уверенности и минимизирует риски (сое субъективное ощущение) тем более, что персонал очень терпеливый и квалифицированный и с готовностью отвечает на любые даже самые сложные вопросы. Собственно говоря, именно по этому я не выясняла есть ли здесь интернет-банкинг.
Отделение этого банка расположено в 15 минутах ходьбы от моего дома, а от работы получается еще ближе. Здесь же есть банкомат, доступный круглосуточно, хотя следует отметить, что и отделений и банкоматов по городу значительно меньше, чем у ПриватБанка, но это ни как не сказывается на его надежности.
Лично у меня Укрсиббанк вызывает доверие.

Рекомендую.

(Miss-1) Анна
21 Января 2015, 12:36
Город: Днепропетровск

Довольно неплохой банк
Достоинства:
  1. Знающие свое дело работники банка
  2. Вежливое общение с клиентом
  3. Без комиссионная оплата коммунальных платежей
Недостатки:
  1. Режим работы банка
  2. Мало отделений и банкоматов по городу
Отзыв:
Здравствуйте! Через УкрСиб Банк, мой муж получат заработную плату, брали товарный кредит, и ежемесячно оплачиваем за коммунальные услуги.
Начну с заработной карточки мужа. В банкомате всегда имеются деньги, и притом разные купюры. Ни каких, ни когда нет проблем, банкомат всегда работает, и если возникают вопросы по карточке, то работники банка всегда все объяснят и даже сделают распечатку (если это необходимо!)
Что касается товарного кредита. Мы с мужем, ни одного разу не брали кредит в этом банке. Но прочитав договор, и послушав, как рассказывает кредитор о процентах начисления, нам подошли все их требования. Комиссия вовсе не большая, оплата в банкомате без комиссии. У нас даже никогда и не возникали вопросы по поводу данного взятого нами кредита, все настолько просто и ясно!
А теперь распишу все о коммунальной оплаты, в этом банке. Я, и мои все родные оплачивают коммунальные платежи исключительно через УкрСиб Банк. Комиссия банка не оплачивается, так как, к примеру, в других банках «гребут» большой процент. Очереди никогда не наблюдала, т.к. касс в этом банке несколько, если, что-то не ясно всегда расскажут, подскажут работники!
Единственный недостаток в данном банке - это то, что отделения банка работают лишь до 18:00. Очень хотелось, чтобы работал до 19:00,а так же по нашему городу (Днепропетровск), мало отделений этого банка.
Очень довольна, работай УкрСиб Банка, и не только я, но и мои родные!
Надеюсь моя не большая выше изложенная информация про данный банк, кому-то и будет полезна!

4 Декабря 2014, 16:36
Город: Луганск

Хороший банк
Достоинства:
Вежливое обслуживание, моментальный отчет по смс
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Стала клиентом "Укрсиббанка" вот при каких обстоятельствах. Примерно в ноябре месяце 2013 года положила депозит в гривнах в банк "Форум" на год. Обещали хорошие проценты в национальной валюте. Ранее проблем с этим банком не было. Но в марте 2013 года НБУ признал банк "Форум" неплатежеспособным и там была введена временная администрация, карточки и счета заблокированы. Я стала узнавать, что же делать с депозитом. Позвонила на горячую линию Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Там подробно рассказали, что нужно подождать, все выплатят, только когда закончится срок введения временной администрации (три месяца), так как срок депозита у меня еще не закончился. Что ж оставалось ждать. Прошло три месяца и поступила информация, что банком - агентом, через который будут производиться выплаты, назначен "Укрсиббанк". Радости не было предела! Я тут же в интернете нашла адреса и телефоны отделений в своем городе. Дозвонилась правда не сразу, но это из - за большого количества звонков вкладчиков "Форума". Девушка мне вежливо предоставила всю необходимую информацию, объяснила, что нужно сделать и куда приехать. Отпросившись с работы, я в перерыв поехала в указанное отделение. Людей много, все нервничают. Но персонал не грубил, вежливо во всеми общался в сотый или тысячный раз объяснял одну и ту же информацию. Время подходило к перерыву в отделении банка, а я была следующей. Девушка в ущерб своему времени меня приняла. Доступно объяснила процедуру выдачи депозита и что если я хочу получить наличными, то необходимо подождать, так как с наличными проблема и выдача производится в алфавитном порядке. У меня фамилия в конце списка, а хотелось получить по быстрее. Тогда мне был предложен вариант: я могу открыть счет в их банке и на карточку мне перечислят всю сумму, которую я могу снять в банкомате за несколько раз (учитывая лимит по карточке) или в кассе. Карточку оформили мгновенно. Мне объяснили, какие проценты при каких операциях начисляются или снимаются, как я могу пользоваться средствами через интернет и так далее. Я осталась довольна и пошла домой со своими заработанными деньгами. Сейчас пополняю счет на Life себе и близким не выходя из дома. Так же расплачивалась в супер - марките карточкой. Всегда на телефон приходит отчет о всех операциях по карточке (при чем мгновенно, а не через час или два). Особых отрицательных моментов я не заметила.

26 Ноября 2014, 22:41
Город: Чернигов

Самый надежный банк
Достоинства:
Качество обслуживание на высшем уровне
Недостатки:
Не знаю
Отзыв:
Всем добрый день! Четыре года назад мы с мужем столкнулись с проблемой. Наша дочь ехала в Англию на обучение. Для поездки в Англию, нам нужно было купить фунты, чтоб оплатить обучение в школе дочери. Обошли все банки в городе, оказывается купить фунты у нас очень большая проблема. Они вроде бы как есть, но в тоже время и нет, покупать покупают, а продавать не продают. Последняя надежда была "Укрсиббанк". И вот случилось чудо, девушка с приятным голосом, вежливо, поинтересовалась, какую сумму нам зарезервировать. Мы оставили ей свой номер телефона, через два дня нас пригласили забрать деньги. В результате, вот уже 4 года пользуемся только услугами "Укрсиббанка", и ни каких проблем. Считаю что это самый надежный банк в наше время.

(alenka130) Елена
15 Ноября 2014, 15:35
Город: Великая Багачка

Ни чем не лучше за другие
Достоинства:
Не нашла.
Недостатки:
Дорогое обслуживания банка.
Плохая подача информации клиенту.
Навязчивые.
Отзыв:
Добрый день!Сегодня я хочу рассказать как моя семья начала сотрудничать с этим банком. Однажды у нас поломался пылесос и мы решили взять в рассрочку без процентов на 10 месяцев. Пока мы выбирали в магазине себе товар, то сотрудник банка ходила за нами и на каждый пылесос до которого мы прикасались говорила: "Хороший выбор! Пошлите оформлять договор на кредетирование." Мне это очень не понравилось.

Когда мы уже остановились на своем выборе, мы пошли все оформлять. Волокита с бумагами заняла совсем не много времени, но консультант банка сообщил что учреждение страхует всех своих клиентов, только тогда, когда договор уже был напечатан и подписан. Времени было совсем мало и мы согласились. Но когда мы начали выплачивать кредит, мы еще узнали что надо платить и услуги этого же банка каждый раз по 16,3 гривен, а также услуги банка через который я платила. В общем пылесос вышел нам золотой! За все переплаты можно было бы купить ещё один.

(saranna) Анна
9 Ноября 2014, 02:11
Город: Ростов на Дону

Ведущий банк Украины
Достоинства:
Надежность доказанная 25 годами работы
Высокое качество обслуживания
Низкие процентные ставки по кредитам
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Этот банк работает уже 25 лет и все эти годы только укрепляет свои позиции на финансовом рынке. Постоянно развивается и предлагает новые услуги клиентам. Так, например, в ноябре этого года стартовала компания по возвращению 7% потраченной суммы обратно на карту клиента, но при условии безналичного расчета. Меня как постоянного клиента банка и держателя зарплатой карты это очень порадовало. Ведь приятно совершать покупки и получать при этом обратно часть своих денег. Также радует крупная сеть банкоматов, которые расположены во всех районах города и проблем со снятием наличности никогда не возникает. В ближайшем будущем планирую приобрести машину, но денег видимо не хватит и придется брать кредит. Я обязательно оформлю его в этом банке. Так как уже 9 лет получаю зарплату на пластиковую карту данного финансового учреждения и никогда не было задержки в начислении или проблем со счетом. Да и процентная ставка по кредиту всего 17%.

8 Ноября 2014, 15:00
Город: Константиновка

вызывает доверие
Достоинства:
качественная работа
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
В банке Укрсиббанк мои родители получают пенсию. Сбоев в отправке денег никогда не замечали. Удобная система-извещение в смс и оплата платежей, через интернет. В банке работники отзывчивые и все доходчиво обьясняют. В кассах очереди быстро расходятся. Работники всегда все детально обьясняют. В городе масса банкоматов банка, где можно снять деньги без комиссии. Единственное, что не устраивает родителей, это то, что карточку нужно менять каждый год, а в других банках карточка действительна до трех лет. Но заказывает карты сам банк и присылает извещение о том, что новая карточка клиента уже у них и можно получать. Банк надежный и проблем никаких не было. Поэтому в выборе банка советую вам Укрсиббанк.