Отзывы о Хочу к Меладзе (2014)

Хочу к Меладзе (2014)

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Как по мне просто красивы девченки
Достоинства: девушки
Недостатки: как по мне просто бред

Прикольные музыкальное шоу в котором красивые девушки хотят попасть в большой шоу бизнес. Некоторые учасницы даже петь нормально не могут но их почему то пропускают дальше не понятно по какой причыне. Также не очень порадовало жюри даного проэкта, я понемаю что Меладзе должен быть выбирать это нормально но зачем там бывшая певица из этого колектива как то это уже бридово вам не кажеться. Но вконце концов после окончание шоу лутший колектив который выиграл я так и не видел на большой сцене.

07.03.2018 00:48

(pumpa) евгения
8 Октября 2015, 08:46
Город: Тамбов

Интересно смотреть
Достоинства:
Разнообразие участников, отличное жюри
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Отличное шоу, Константину Меладзе браво, он ни только смог заново собрать хороший состав в группу ВиаГра, но и занялся поиском талантов для мальчишеской группы. Интересное шоу от начала и да самого конца, поскольку интересно кто же сможет занять первое место из всех достойных конкурсантов. Начнем с начало с того что многие парни обладают хорошим голосом, но внешние данные в этой ситуации имеют большое значение. Константин знает свое дело, поэтому выбирает только самых лучших. Хорошо что для тех кто прошел в следующий тур есть испытания, в которых они должны проявить себя с другой стороны. Каждый из участников хорош по своему, но я все таки думаю что здесь все уже давно известно кто будет выступать в новой группе. До этого где то прочла что Меладзе уже давно знаком с Анатолием Цой,якобы тот участвовал в каком то украинском шоу где Константин был в жюри. Насколько это правда не знаю, но может поэтому его и перевели в другой состав. А так все отлично смотрится на одном дыхании, и каждый выходной ждешь нового выпуска этого крутого шоу.

(Nadju) Надежда
17 Ноября 2014, 20:52
Город: Саратов

Оригинальность - конек этого шоу
Достоинства:
разнообразный стиль песен
молодые голоса
принимает решение Меладзе
Недостатки:
рокировка участников групп
Отзыв:
Когда шоу "Хочу к Меладзе" началось по ТВ я не смотрела его. Услышала, как коллеги на работе обсуждают это мероприятие, заинтересовалась. Посмотрела все выпуски в интернете - заворожило. Естественно, привлекло то, на сколько оригинально построено шоу, несколько этапов конкурсного состязания. Кроме того, очень интересно наблюдать за тем, как растут участники в плане стиля, образа, да и вокально тоже.

Мне не совсем понятен выбор наставников, но это, конечно, решает только Константин. Сам формат проекта довольно интересный. Кроме эксклюзивной сцены, еще интересна форма подачи информации об участниках. Нас постепенно вводят в жизнь юношей до проекта, рассказывают истории, которые они пережили. Где-то информация даже слишком личная, в каких-то моментах совсем трагичная, но от этого зритель еще больше проникается теплотой и еще больше любит тех, кто на данный момент прошел в финал.

8 Ноября 2014, 16:16
Город: Минск

Красочное ШОУ.
Достоинства:
Интригует, хорошее жюри, классные песни.
Недостатки:
Смазливые лица мальчиков.
Отзыв:
Я стала смотреть это шоу из-за Анны Седоковой. Мне она очень импонирует внешне. В одном из выпусков увидела, как над ней все подшучивают. И подшучивают очень даже жестко, на мой взгляд. И она такие вещи говорит, что смешно. Очень обидно за Веру Брежневу, которая работает за кулисами. Не понятно, почему одна из ВиаГры в жюри, а вторая за кулисами. Ей там точно не место. Не понятно, какое отношение к вокалу имеет Тимати. Клипы он снимать умеет, но про голос его говорить не приходиться. Мне кажется, что в жюри должны находиться более компетентные люди. Половина фабрикантов. У конкурсантов однозначно есть вокальные данные. Но лица у всех очень смазливые. Они все на одно лицо для меня. Нужно отдать должное Константину Меладзе. Успех группе обеспечен. У него зажигательные песни рождаются. Группа ВиаГра тому подтверждение, что можно без шикарных вокальных данных исполнять хиты. Хотелось бы увидеть уже финал.

(Davidova) Жанна
8 Ноября 2014, 10:40

Приятная субботняя передача
Достоинства:
Хорошие песни и приятные люди
Недостатки:
Идёт поздно
Ева Польна
Отзыв:
Шоу началось где-то месяц назад, но, как я посмотрю, свою популярность оно завоевать смогло. Я смотрю с первого выпуска и с прискорбием для себя могу отметить, что мне нравится (как же трудно это признавать). Никогда не думала, что меня затянет такая ерунда, но всё же. Каждую субботу вечером я у телевизора жду начала. А почему бы и не посмотреть? Приятные мальчики, да ещё и так много, очень хорошо поют. Ведущие мне тоже не противны. Песни выбирают хорошие, хитовые. Может и правда получится какую-нибудь группу новую создать, ведь Меладзе композитор и продюсер очень даже ничего, считаю его одним из лучших на нашей эстраде. Единственное, что омрачает передачу - это Ева Польна. Вечно с кислой и недовольной мордой лица. Чего тогда пришла? Портить настроение и рушить мечты молодым парням? Не понимаю я её. Также в продюсерах Лазарев, Тимати, Пресняков, Седокова и Гагарина. Они за свой команды борются в отличии от Евы. В общем передача интересная и субботний вечер теперь можно приятно провести, послушав хорошие песни и просмотре на приятных парней.