Отзывы о Хлебопечь Liberton LBM04

Хлебопечь Liberton LBM04

3 Февраля 2016, 03:12
Город: Бердянск

Помощница для женщины
Достоинства:
  • Цена,
  • дизайн.
  • хорошее качество
Недостатки:
работает шумно
Отзыв:
Хлебопечь Liberton LBM04 была куплена мною маме на 8 марта. В магазине был большой выбор различных по цене печей. Я решила купить именно фирмы Liberton. Во-первых у нас много бытовой техники в доме именно этой фирмы. Работает исправно, имеет хороший дизайн.А во- вторых размер хлеба меня устраивал только этой фирмы. Семья у нас большая и любящая хлеб. И в третьих цена её была ниже аналогичных печей. Работает она правда громко. Ну это правда первые 30 минут пока печь месит муку, а после её даже не слышно. Правда хлеб с первого раза не получился.Все потому, что рецепт в книге немного не соответствует реальности. Количество муки нужно контролировать самостоятельно. Сорта муки разные и то количество, которое стоит в рецепте ни всегда подходит. Нужно либо меньше, либо больше добавлять чем в рецепте.Я научилась правильно печь хлеб так. Засыпаю три мерных стакана в начале, а после когда печь месит посматриваю и добавляю муки если надо пока тесто не перестанет липнуть к рукам. А вообще хлебопечь незаменимая вещь для нынешней хозяйки. Она экономит время и радует всю семью теплым свежим хлебом.

(korchkova1988@mail.ru) юлия
20 Декабря 2014, 15:38
Город: новодружеск

Вкуснее хлеба не бывает
Достоинства:
Дизайн, качество, отличный результат
Недостатки:
Не существует
Отзыв:
Данная хлебопекарня сразу же привлекает к себе внимание своим внешним видом. Дизайн очень интересный, оригинальный и отлично вписывается в просторы кухни. Долго выбирали, но остановились именно на этой модели. А на день рождения свекрови, преподнесли ей в качестве подарка. Так как она давно хотела хлебопечь, то очень обрадовалась. Когда испекла первое свое творение, то восторгу не было предела. Программ много, есть окошко для просматривания. В то время, когда печется хлебушек, в квартире вкуснейший запах стоит. Сама буханка получается румяной, с хрустящей корочкой и хорошо поднимается. Печет через день, в работе никаких нареканий нет. Теперь вот и мы с мужем задумались о покупке такой точно печки. И Вам рекомендую

(tatyana_b) Татьяна
29 Ноября 2014, 23:44
Город: Роздольное

Хлебопечка - чудо печка.
Достоинства:
14 программ, противопригарное покрытие,
инструкция по пользованию, книга рецептов
Недостатки:
много шума
Отзыв:
Когда передо мною возник вопрос : какую хлебопечь купить, я изучила много информации в интернете. Потом начала изучать магазины. Выбор конечно большой, но основными требованиями для меня были: размер хлеба, цена товара, гарантии, функции. Свой выбор я остановила на LBM04-2, усовершенствованная LBM04. LBM04-02 имеет 14 программ. Это не только выпечка хлеба, замес теста, бутербродный хлеб, но и приготовление йогурта, джема, кексов. Можно регулировать цвет корочки и размер буханки. В комплекте идет книга рецептов, где вы найдете рецепт на свой вкус. Я экспериментировала с разными рецептами, но чтобы хлеб получился вкусным, вносила некоторые изменения (меньше воды, больше муки, добавляла подсолнечное масло). Кстати, воду брала только кипяченую. Первый раз взяла все ингредиенты по рецепту и начала ждать, что будет как в поговорке: "первый блин комом", но не тут то было. Сколько было радости, когда хлеб получился с первого раза. Теперь в магазине не покупаю, моя семья любит этот хлеб, а муж называет ее "чудо-печкой".

(jules88) Юлия
7 Ноября 2014, 16:24
Город: Константиновка

Хозяйка на кухне
Достоинства:
антипригарное покрытие, 12 программ, цена
Недостатки:
работает шумно
Отзыв:
Хлебопечь Liberton LBM04 была куплена нашей семьей больше двух лет назад. Покупали впервые, потому каких либо предпочтений не было. Приглянулся дизайн и цена печи. Впечатлений от ее работы масса. Хлебопечь имеет 12 программ выпечки, самостоятельная функция замеса теста, есть таймер отсрочки начала выпечки до 13 часов, что позволяет к завтраку получить свежий ароматный хлебушек. Имеется также функция поддержания температуры. Максимальный вес выпечки 900 грамм. Его можно по необходимости регулировать. Форма для выпекания имеет антипригарное покрытие. В комплект входит буклет с разнообразными рецептами. Хлеб получается очень вкусный, ароматный, воздушный. Правда первые пару раз было не совсем так. Буханка получалась 8-10 см высотой и ножом разрезать ее было почти невозможно. Как говорится: первый блин комом. Сейчас таких казусов не случается. На нашей кухне хлебопечь занимает почетное место и является незаменимой помощницей.