Отзывы о ЖИЛКОМСЕРВИС № 2 Невского района Санкт-Петербурга, ЖЭС № 3 ул. Седова дом 134

ЖИЛКОМСЕРВИС № 2 Невского района Санкт-Петербурга, ЖЭС № 3 ул. Седова дом 134

(DiKor) Ди
5 Ноября 2014, 13:37

Фото говорит само за себя!
Достоинства:
Смешно!
Недостатки:
Боюсь руки отсохнут, пока буду перечислять
Отзыв:
Жилкомсервис №2 находится на улице Шелгунова. Это "глава" всех Жэс, расположенных на Левом берегу Невы Невского района.
Всю эту "шайку" пытаются разогнать местные жители уже 3 года. Письмами завалены все главы и их заместители местной администрации. Не однократные обращения к власти города, заявления в прокуратуру было в прошлом году, после чего была проведена проверка. Обращение в суд, дабы сменить их и выбрать самостоятельную компанию по обслуживанию ( как написано в наших законах - что жители имеют на это право, вот только не написано кто их должен соблюдать). В итоге суд проигран. Компания жирует, а жители района лезут на стены и каждый от своего "горя".
На фото это наверно самый распространенный пример, вот только далеко не самый безобидный. Это дом на улице Кибальчича. Видимо местные самоуправцы не смотрят новости, и не знают сколько людей гибнет от подобных сосулек, которые когда нибудь все равно упадут. И это только пол беды ( хотя куда уж страшнее смерти), ведь когда их "руки-крюки" дойдут до уборки - они ломами обязательно проломят крышу. Так было на моем доме 2 года назад.
А у бухгалтерии свои заморочки! Выставить счет на то, чего нет и не было, да и по природе своей существовать не может. Облаять, как по телефону, так и при личном присутствии - но этим наверно никого не удивишь. Ну а про пьяных электриков-водопроводчиков писать и вовсе смысла нет - это дань любого района.

Уважаемые будущие жители нашего района! Прежде чем переехать к нам, запаситесь не только терпением и нервами, но и ломами, солью, лопатами, мешками для сбора мусора с вашей машины, метлами, ведрами - так как подъезд драить будете сами); знакомыми электриками, водопроводчиками и прочими полезными связями.