Отзывы о Вытяжка ELIKOR Кристалл 60

(korchkova1988@mail.ru) юлия
20 Декабря 2014, 15:56
Город: новодружеск

Чистый воздух на кухне
Достоинства:
Дизайн, цена, качество
Недостатки:
Отзыв:
Так как я очень часто готовлю, то меня не устраивало отсутствие вытяжки на кухне. Ведь без нее этот пар, запах распространяются по всей квартире. Когда мы с мужем все же решили сделать такое приобретение, то у нас просто глаза разбежались от огромнейшего выбора. Но все таки остановились на данной модели, ведь она очень привлекательная, серебристый металл и стекло. Дизайн просто волшебный, других слов нет. В нашей кухне она смотрится просто супер, вид помещения совсем поменялся. А кроме внешнего вида она себя показала и в работе с хорошей стороны. Имеется 3 скорости, жировой фильтр, а управление кнопочное. Шумит она сильно на 1 и 2 скоростях, а на 3 чуть громче, но мне это не мешает, к тому же я уже привыкла. О покупке ни капли не жалею, цена невысокая. Рекомендую такую красивую помощницу Elikor кристалл 60

(Annaval) Анна
5 Ноября 2014, 11:43
Город: Екатеринбург

Красивая вытяжка для маленькой кухни
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Шумная
Отзыв:
Купили такую вытяжку на кухню родителям. Кухня маленькая, всего 6 кв.м. Поэтому подбирали вытяжку с небольшой пропускной способностью. У Кристалла она 430 куб.м./ч. Со своей задачей она вполне справляется.

Три режима вытягивания. Обычно, если уж действительно что-то подгорело и запах сильный, то включаем 3 режим. Минут за 5-10 воздух становится чистым. Шумит она при этом довольно сильно, но зато убирает неприятные запахи. Шум чуть поменьше на 1 и 2 скоростях, но он все равно хорошо слышен. Поэтому надолго включать ее не хочется, особенно если сам при этом находишься на кухне.

Лампы светят ярко. При готовке они не особо нужны, а вот когда оттираешь плиту, очень выручают. Все пятна видны.

Больше всего мне нравится ее дизайн. Стеклянную поверхность используем как декоративную полочку. На ней стоят всякие красивые коробочки и бутылочки, которые радуют глаз. Правда, это стекло, конечно, приходится периодически протирать. Вся грязь и пыль на нем оседают и скапливаются. А поскольку стекло прозрачное, всю эту "прелесть" отлично видно. Красота и тут требует жертв. Хорошо, что протирается стеклянная поверхность легко.

Управление простое: все кнопки на передней панели. Уже больше полугода вытяжка в использовании, но все работает, никаких замечаний.