[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Longines

Longines

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
18 Марта 2017, 20:57
Город: Москва
Авторитет: 8.1081
Отзывов: 0, быстрых: 63
 
 
Часы Longines
Достоинства:
хороший дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Если Вы занимаетесь бизнесом или у Вас есть своя фирма, часы точно не оставят Вас равнодушными. Не будем акцентировать на этом внимание, а послушаем меня, ведь сегодня я рекомендую Вам часы, прозванные в народе Логойск. Да, по-английски я читаю, конечно, не очень хорошо. Сногсшибательный черный корпус часов и стильный дизайн часов произведут на Вас впечатление. Кожаный ремешок удобен, крепко держится на руке, не позволяя часам свободно болтаться на запястье.
Часы позволят Вам принять верное решение в любом решаемом вопросе, помогут достичь назначенной Вами цели. Именно они помогут Вам во всех сферах бизнеса и в дальнейшей Вашей карьере. Купил себе их и был очень рад и купил еще таких три для родни. Родня очень рада и я тоже. Они очень надежные. Не сломаются просто так, если не будете их, кидать, мочить и бить. Но и так их, будет не просто побить, они очень крепкие.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(greider) sergey
13 Марта 2016, 18:29
Город: podolsk
Авторитет: -39.0840
Отзывов: 0, быстрых: 6
 
 
Обманули дурака на четыре кулака.
Достоинства:
Браслет изумительной работы.
Недостатки:
Полный контрафакт.
Отзыв:
Эти часы приобрёл случайно. Покупал супруге хронометр на юбилей в интернет-магазине часов и решил до кучи приобрести что-нибудь для себя. Лучше бы я этого не делал. Куранты оказались просто невменяемыми. Но самое интересное, что документы на них скорее всего подлинные и заводской номер существующий. Даже механизм внешне выглядит очень похожим на оригинал.
Время на этих часах меняется несколько раз в день, утром они идут вперёд, к вечеру отстают на 10 минут, а на следующее утро опять впереди планеты всей. Хвалёное сапфировое секло лопнуло от несильного удара.( см. фото). Сорок тысяч выбросил на помойку . Обидно, досадно, но ладно.
А теперь самое интересное. Часы, приобретённые для супруги в том же интернет-салоне, оказались качественными, она ими очень довольна.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Omnibuser) Юрий
2 Марта 2015, 14:23
Город: Минск
Авторитет: 4.4776
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Стильная вещь
Достоинства:
Качественное изготовление, удобство при ношении
Недостатки:
Относительно высокая цена
Отзыв:
Есть вещи, которые создают стиль, имидж и впечатление. Все это можно отнести к Longines. Очень удобные часы. Ничего не напрягает в них - все сделано достаточно добротно, мягкий ремешок не набирает руку, очень удобные головки управления механизмом, которые легко крутить и нажимать. К тому же часики очень надежны, а материал корпуса достаточно стойко выдерживает нечаянные удары, после которых нет признаков царапин и уж тем более трещин на стеклышке циферблата. Все это конечно же очень хорошо, но самый главный их плюс - это стиль. Часы можно носить под дорогой костюм, джинсы с футболкой. Исключение составляет само собой спортивный костюм. Такие вещи можно носить годами.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(Yamama) Оля
15 Декабря 2014, 07:41
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Красивые часы
Достоинства:
Подойдут для любого стиля одежды, качественные, прочный ремешок.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
В марте у моего любимого дяди был юбилей (пятидесятилетие), поэтому в ресторане собралось очень много гостей. Поскольку это знаменательное событие требовало чего-то особенного, пришлось поломать голову над выбором подарка. Так как он является представительным человеком и имеет свой бизнес, было решено сложиться дружно всей роднёй и приобрести для него уникальные часы фирмы Longines. Такой сюрприз, безусловно, пришёлся ему по вкусу. Чёрный ремешок подходит абсолютно к любому стилю одежды, поэтому дядя до сих пор их носит как на работу, так и в обыденной жизни. Прошло уже девять месяцев, а часы работают исправно, крокодиловая кожа не облезла и не потеряла свой первозданный вид. Всё это говорит о том, что товары фирмы Longines своим дорогим качеством полностью оправдывают свою не менее дорогую цену.

Порадуйте дорогих вам людей!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(nikita12) NIKITA
4 Ноября 2014, 16:51
Город: Липецк
Авторитет: 6.9767
Отзывов: 0, быстрых: 29
 
 
Дешевые часы
Достоинства:
Доставка и цена
Недостатки:
Цена немного накручена
Отзыв:
В интернете наткнулся на эти часы и решил их опробовать. Заказал их и через две недели они пришли. Как и было сказано в рекламе я их оплатил, только когда их сам увидел, плюс пришла карточка-нож.
На первый взгляд часы выглядят как дорогие. Они удобные и хорошо сидят на руке. Так как у меня стандартная кисть, то ремешок мне подошел отлично. Металл не вызывает раздражение и хорошо выглядит. Не знаю, что с ним будет со временем, но пока все хорошо. Кожаный ремешок не стирается, но у меня подозрение, что это замшевая кожа. Стекло хоть и сапфирное, но оно царапается и очень хорошо. Можно сказать, что это качественная подделка швейцарских часов. И лучше воздержатся от покупки, если конечно вам не нужна нож-карточка. А для простого ношения они подойдут хорошо.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 1
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля