[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Печь микроволновая ALASKA MWD 2820G

Печь микроволновая ALASKA MWD 2820G

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Titan) Игорь
3 Ноября 2014, 17:24
Город: Чита
Авторитет: 3.1250
Отзывов: 0, быстрых: 3
 
 
Alaska MWD 2820G
Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
Дизайн
Отзыв:
Скажу честно данной микроволновкой не пользовался, но т.к. я являюсь продавцом- консультантом одной из крупных сетей бытовой техники могу оставить своё мнение.
Alaska- бренд, который по крайней мере в моём городе является редкостью, но те кто знает данную продукцию отдают ей предпочтение, благодаря довольно невысокой цене, и качеству сравнимому с такими гигантами как Bosch, LG, Siemens, Gorenje.
Остановимся на данной микроволновке.
Имея простой дизайн и простейшее механическое управление, данная вещь впишется в любую семью, будь то молодая семейная пара, либо старенькая бабушка далекая от новинок техники и различных сенсорных примочек.
Функционал данной микроволновки вполне хороший учитывая её цену примерно в 2500 тысячи рублей (средняя цена учитывая разные магазины) в этой печке можно не только подогреть пищу как в большинстве СВЧ печках с механическим управлением и приемлемой ценой, но и что либо приготовить, а благодаря встроенной функции гриль микроволновая печь alaska mwd2820g станет отличным помощником в приготовлении праздничного ужина.
Если взять 5 бальную шкалу то я бы поставил наверное 4.9, т.к. дизайн немного не дотягивает, хотя в принципе за такую стоимость на этот недостаток можно закрыть глаза.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
3 Ноября 2014, 14:52
Город: Константиновка
Авторитет: 3.3708
Отзывов: 0, быстрых: 95
 
 
мечта хозяйки
Достоинства:
есть функция гриль
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Для некоторых микроволновка это способ разогрева еды. Когда поломалась обычная, я решила попробывать купить с грилем. Выбрала микроволновую печь ALASKA MWD 2820G, заплатила за нее 2500 рублей. Обьемом в 20 литров, имеет дисплей с часами, подставку для первых блюд. Мощностью 1200 Вт, а гриля 1000 Вт. При гриле курочка получается не пересушенная, вкусная, изумительная, просто пальчики оближешь! Еще готовила рыбку, вкус получился отменным. Ничего тяжелого в приготовления копченных вкусностей нет. Подогрев работает отменно, поломок не было, мыть удобно, дизайн современный. Не жалею о данном приобретении.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля