Отзывы о Печь микроволновая ALASKA MWD 2820G

(Titan) Игорь
3 Ноября 2014, 17:24
Город: Чита

Alaska MWD 2820G
Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
Дизайн
Отзыв:
Скажу честно данной микроволновкой не пользовался, но т.к. я являюсь продавцом- консультантом одной из крупных сетей бытовой техники могу оставить своё мнение.
Alaska- бренд, который по крайней мере в моём городе является редкостью, но те кто знает данную продукцию отдают ей предпочтение, благодаря довольно невысокой цене, и качеству сравнимому с такими гигантами как Bosch, LG, Siemens, Gorenje.
Остановимся на данной микроволновке.
Имея простой дизайн и простейшее механическое управление, данная вещь впишется в любую семью, будь то молодая семейная пара, либо старенькая бабушка далекая от новинок техники и различных сенсорных примочек.
Функционал данной микроволновки вполне хороший учитывая её цену примерно в 2500 тысячи рублей (средняя цена учитывая разные магазины) в этой печке можно не только подогреть пищу как в большинстве СВЧ печках с механическим управлением и приемлемой ценой, но и что либо приготовить, а благодаря встроенной функции гриль микроволновая печь alaska mwd2820g станет отличным помощником в приготовлении праздничного ужина.
Если взять 5 бальную шкалу то я бы поставил наверное 4.9, т.к. дизайн немного не дотягивает, хотя в принципе за такую стоимость на этот недостаток можно закрыть глаза.

3 Ноября 2014, 14:52
Город: Константиновка

мечта хозяйки
Достоинства:
есть функция гриль
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Для некоторых микроволновка это способ разогрева еды. Когда поломалась обычная, я решила попробывать купить с грилем. Выбрала микроволновую печь ALASKA MWD 2820G, заплатила за нее 2500 рублей. Обьемом в 20 литров, имеет дисплей с часами, подставку для первых блюд. Мощностью 1200 Вт, а гриля 1000 Вт. При гриле курочка получается не пересушенная, вкусная, изумительная, просто пальчики оближешь! Еще готовила рыбку, вкус получился отменным. Ничего тяжелого в приготовления копченных вкусностей нет. Подогрев работает отменно, поломок не было, мыть удобно, дизайн современный. Не жалею о данном приобретении.