[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Микроволновая печь LG MS-1929W

Микроволновая печь LG MS-1929W

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(stelykina) Светлана
4 Ноября 2014, 10:05
Город: Тула
Авторитет: 3.4483
Отзывов: 0, быстрых: 51
 
 
Старая наша помощница
Достоинства:
Хорошо разогревает и размораживает пищу
Служит долго
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Микроволновка LG MS-1929W появилась в нашем доме 8 лет назад. Помню в магазине бытовой техники была акция все товары в полцены. Так как микроволновка LG стоила по тем временам недорого по сравнению с другими товарами, мы решили ее купить. Вот уже нам служит долгое время исправно. Имеет самые необходимые функции-разогрев и разморозка, нам вполне хватает. Очень удобна в применении, не надо заморачиваться где какую кнопку найти и что нажать, все просто и ясно.Еду, правда, готовить в ней не пробовала, в этом отношении она простовата, но меня это не расстраивает абсолютно.

Если б меня спросили посоветовать какую микроволновую печь приобрести, ответила б не раздумывая-
LG MS-1929W
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
2 Ноября 2014, 15:36
Город: moskva
Авторитет: 3.3333
Отзывов: 0, быстрых: 10
 
 
Микроволновка - хороший помощник
Достоинства:
Удобная, легкая в управлении, недорогая
Недостатки:
Мало функции, на вид простовата
Отзыв:
До сих пор задаюсь вопрос, как раньше жили без микроволной печи? В ней можно не только разогревать еду, но и размораживать продукты - это очень удобно, не нужно ждать пару часов. Также в ней можно приготовить еду, но слышала, что не желательного этого делать. Поговорим конкретной об этой модели микроволновой печи. Моя первая покупка после свадьбы была была именно она. Она легка в управлении, новичок точно не запутается, легко установить уровень мощности и время, немного тяжеловата. В ней нельзя приготовить гриль и какие то сложные блюда, но с другой стороны не всем это нужно. Свои основные функции, как разогрев и разморозка прекрасно выполняет. Есть звуковой сигнал, после остановки. Если у вас она испортилась ни в коем случае не пытайтесь ее скрыть, отремонтировать. Лучше обратится к специалистам.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
2 Ноября 2014, 13:43
Город: Константиновка
Авторитет: 3.3708
Отзывов: 0, быстрых: 95
 
 
Моя умничка
Достоинства:
Хорошо греет и размораживает
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Тяжело было обходиться без микроволновой печки, приходилось несколько раз разогревать еду на сковороде и подавать каждому. Это хоть и не занимало много времени, но было не удобно. Родители мне на день рожденье решили сделать полезный подарок, я выбрала микроволновку. Когда выбирали, я сразу решила, что куплю самую обычную для разогрева, с функцией гриль мне не нужна была. Купили Микроволновую печь LG MS-1929W белого цвета, так как подходит под мой интерьер. Стоила она 2000 рублей. В ней 5 мощностей, 19 литров обьем, вес 11 килограмм. Разогревает и размораживает идеально, свои функции выполняет. Я рада такому подарку!

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля