Отзывы о Клоги Crocs Planes

Клоги Crocs Planes

(Vasilisia) Василиса
22 Сентября 2015, 08:36

Мы остались очень довольны
Достоинства:
Удобные, лёгкие, ножка не потери, не натирают, легко мыть, яркие расцветки с любимыми героями из мультфильмов
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
О покупке этой обуви для дочки я задумалась, когда уже не оставалось терпения отмывать кожаные белые стельки на босоножках после песочницы на детской площадке. Конечно, цена у них великовата, мы отдали за них 1800 рублей, но они того стоят. Для меня самым большим плюсом является удобство в уходе и мытье, их достаточно просто ополоснуть водой, если есть необходимость то и с мылом и щёткой. Они очень лёгкие, я бы даже сказала воздушные. Ножка в них не потеет, так как есть отверстия по бокам верхней части, создающие вентиляцию. Важная особенность обуви этого производителя, что под воздействием температуры тела подошва принимает форму стопы. Они не натирают, поэтому можно и даже нужно носить их без носочка. Широкий выбор различных ярких расцветок. Ваш ребёнок может сам выбрать себе клоги с персонажем из любимого мультфильма. Игры в песке, поездки на море, походы в бассейн в них доставят вашим деткам и вам только положительные впечатления.

(Davidova) Жанна
31 Октября 2014, 23:23

Отличная обувь!
Достоинства:
Лёгкие
Удобные
Множество расцветок
Широкий выбор
Недостатки:
Высокая цена
Потеет ножка
Отзыв:
Когда ребёнок подрастает и начинает ходить, то за всем этим следует сбивание носов на обуви об асфальт. Вот тогда-то я задумалась вывалить кругленькую сумму за весёленькие клоги. Это очень лёгкая и удобная обувь для носки. Подошва принимает форму ножек и клоги совсем не натирают без носочков. Подошва не скользит материал, из которого они сделаны не промокает, и мыть их очень просто. Расцветки всегда яркие, рисунки выпуклые, современные и каждый малыш найдёт любимых героев на обуви. Запах, на который часто жалуются, у этой обуви отсутствует. Но в нашем климате всё же есть небольшой минус. В жаркую погоду ножка потеет. Ребёнок очень доволен, сам выбирал себе расцветку, одел и даже собирался в них ложиться спать. Дорого, но радость малыша стоит этого.