Отзывы о Led Adidas часы

Led Adidas часы

20 Марта 2017, 21:47

Актуальные часы
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Сегодня из всего списка водонепроницаемых часов, я расскажу о супер-часах. Названия придумывала фирма Adidas, поэтому и часы, соответственно, носят его название. Эти часы тоже спортивного класса, но не лучше, чем другие часы. Я рекомендую их вам только в том случае, если у вас есть достаточно денег. Вы должны учитывать, что это не просто какой-то аксессуар для тренировок, приобретенный ради галочки или чтобы понравиться девушке. Нет, эти часы помогут профессионально показывать, например, какую дистанцию вы прошли. Единственный плюс этих часов в том, что они помогают рассчитывать тяжелые нагрузки, для чего они и разработаны. Больше информации Вы можете узнать у продавца. Всем удачи советую, много о них слышал, немного пользовался ими и могу сказать очень достойные часы. Носил их три дня и не надоели ни разу. Было жаль, их снимать.

(Valeriia) Валерия
19 Ноября 2014, 01:48

цена и качество на плюс
Достоинства:
Удобство пользования
Недостатки:
не имеют
Отзыв:
Очень удобные часы! удобство заключается в том, что цифры отлично видно как ночью, так и днем, так как они яркие. Ремешок удобен тем, что хорошо фиксируется на руке. Также удобством ремешка является то, что он резиновый. То есть в жаркое время года или если вы носите часы, когда занимаетесь спортом и у вас повышенное потоотделение, ремешок можно просто протереть влажной салфеткой и не останется запаха, так как он не впитывает влагу. Стильный дизайн поможет вам выглядеть эффектно как в спортивном костюме, так и в одежде для свидания или проведения вечера в кафе с друзьями. Легко настроить время, дату.

(nikita12) NIKITA
31 Октября 2014, 17:38
Город: Липецк

Часы от аддидас
Достоинства:
Удобная фиксация
Недостатки:
Ремешок
Отзыв:
Часы очень удобные, но для человека с маленькими кистями не подойдет, потому что мало дырочек. Интерфейс часов очень удобный и старый, который использовался в китайских часах девяностых годов. Их можно носить, когда тренируешься, потому что они легкие и хорошо сидят, не соскальзывают. Батарейка меняется легко, хотя её менять нужно раз в два года. Под цветка сделана хорошо, видно даже в темноте. Красные цифры хорошо стыкуются с дизайном часов. Заказывал через интернет часы пришли быстро и в срок. Из недостатков можно выделить только ремешок, который немного стирается, может это потому что часто носил. Хорошие часы за небольшие деньги.