Отзывы о Хлебопечка Gorenje BM 900 W

(duda666) Антон
19 Апреля 2017, 19:44
Город: Константиновка

Домашний хлеб
Достоинства:
Хлеб не выходя из дома
Недостатки:
Нужно время чтобы приловчиться
Отзыв:
Жена настояла на покупке именно этой хлебопечки. Я изначально был абсолютно против, ведь проще купить хлеб в магазине и намного дешевле, мне так казалось. Но жена меня уговорила и мы все же купили ее. Как оказалось это просто замечательная вещь о которой можно только мечтать. Но учится пришлось немало времени, мы вычитывали очень много рецептов из интернета и выпекали на разном времени, но ничего к сожалению не получалось. Потом она у нас простояла чуть более 6 месяцев и мы решили попробовать снова. И наконец у нас все получилось, хлеб вышел румяным и очень красивым. Правда по рецепту выпекать нужно 3 часа. Мы были в восторге от этого мягкого хлеба и теперь никогда не ходим за хлебом в магазин. Угостили своих знакомых, так теперь они постоянно у нас просят спечь им еще. Мне очень нравиться это хлебопечка и вам рекомендую приобрести такую же.

(Omnibuser) Юрий
4 Марта 2015, 09:31
Город: Минск

Домашняя пекарня
Достоинства:
Компактная
Недостатки:
Нужно много практиковаться, чтобы получился вкусный хлеб
Отзыв:
Моя сестра пользуется такой хлебопечкой. Она достаточно надежна и вполне приемлемо вписалась в интерьер кухни. Достаточно проста в управлении, чистить тоже несложно. Смущает только то, что кнопки на иностранном подписаны. Если печь хлеб, то могут возникнуть сложности, так как в инструкции описаны не очень удачные варианты приготовления. Лучше попробовать самостоятельно - у сестры получилось самой подобрать рецептуру. Хлеб получается мягким с легкой корочкой. Здесь стоит в большей степени полагаться на собственные способности, а не на саму печь, к тому же качество ингредиентов играет не последнюю роль.

31 Октября 2014, 17:29
Город: Константиновка

хлебопечка
Достоинства:
Не дорогая
Недостатки:
их масса
Отзыв:
Хлебопечкой Gorenje в нашем доме уже три года, купили ее за 4000 рублей и она не оправдала мои желания. В комплекте с ней была мерная ложка для дрожжей, мерный стаканчик, книга рецептов. Но все то, что прилогалось мне не понаобилось. Книга с рецептами, если ей пользоваться, хлеб не получается вкусным и пушистым, я достаю твердый, жареный комок теста. Ложка для дрожжей, если пользоваться по инструкции, не правильная, хлеб поднимается до такой степени, что открывается крышка. Где то на 10 раз после моих эксперементов, сколько чего туда кидать, хлеб получился. Экран и кнопки не на русском языке, а это не удобно. Советую не покупать хлебопечки этой фирмы. Выбрать попроще и радовать свою семью вкусным хлебом, сама собираюсь менять модель.