Отзывы о Электрический конвектор марка СЕ-1502 LЕ

(Alena80) Елена
26 Сентября 2015, 17:19
Город: Брянск

Да будет тепло
Достоинства:
Быстро греет
Компактный
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
Мы живем в многоэтажном доме с общим отоплением. К сожалению, так часто бывает, что с наступлением холодов, пока не включили отопление, в квартире бывает холодно. Без дополнительного источника тепла можно просто замерзнуть.
Поэтому мы и решили приобрести электрический конвектор данной марки. Цена у него вполне доступная.
Он очень компактный, занимает мало места и может вписаться в любой интерьер.
Модель имеет несколько режимов нагревания. Вы можете выбирать любой на ваше усмотрение.
Буквально за несколько минут работы, в комнате становится тепло.
Конвектор не сушит воздух, что делают далеко не все нагреватели. Мы пользуемся этой моделью уже второй год и никаких замечаний у нас нет.
Электронагреватель работает исправно и без поломок. Всегда поддерживает комфортную температуру у нас в квартире. Спасибо ему за это.
Надежная и практичная вещь.

31 Октября 2014, 17:25
Город: Константиновка

наш подогрев
Достоинства:
быстро греет
Недостатки:
много мотает счетчик
Отзыв:
При наступлении холодов, мы протапливаем в доме электрическим конвектором марка СЕ-1502 LК. Цена его 2000 рублей. Конвектор имеет два режима это 1500 и 750 тв, электронный термостат, работает тихо, цифровой дисплей, тонкий дизайн и можно вешать на стенке или на ножках с колесиками. Конвектор быстро протапливет комнату, можно задать температуру до которой он должен нагреться и при наборе заданного, он самостоятельно отключается, а если температура снизилась, сразу подогревается. Есть режим день и ночь, но все равно ночью мы не оставляем его включенным, это опасно. Минус, при долгом включении конвектора сильно сушит воздух, поэтому, если в доме маленькие дети, нужно ставить увлажнитель воздуха, для того чтобы дети нормально дышали и не пересыхал нос.