Отзывы о ЦентрОбувь

3.5

(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Большой выбор низкого качества
Достоинства: Большой ассортимент, низкие цены
Недостатки: Качество оставляет желать лучшего

Долгое время я покупала обувь в этом магазине, пока не подсчитала свои траты. Уж лучше купить один раз дорогую обувь, и она прослужит тебе много лет, нежели каждый сезон (а то и дважды) покупать дешевую обувь. И к этому решению меня подтолкнул именно магазин Центро Обувь.

Когда была моложе (и глупее), то хотелось иметь большое количество разной обуви на каждый день. Хотелось что-то красивое, нестандартное. К сожалению, мой бюджет не позволял мне покупать дорогую обувь, и я была постоянным покупателем в Центро обуви. Ровно до тех пор, пока однажды не купила зимнии супер-красивые ботиночки, в которых чуть не переломала себе ноги. Это было ужасно. В ботиночках проходила две недели, а после только любовалась на красоту, в которой ходить было невозможно.

В этом магазине обувь совсем неудобная, хоть и красивая. Все таки рекомендую покупателям тщательно обмывать свой выбор перед покупкой, и не вестись на низкие цены и "широкий ассортимент" Центро Обуви. Ведь качество обуви очень сильно влияет на здоровье ног и походку.

13.10.2017 18:22

(Tyan) Татьяна

(Tyan) Татьяна
хороший выбор недорогой обуви
Достоинства: бюджетная обувь
Недостатки: не всегда качественная

Обувь тут, конечно, бюджетная. Но хотя бы знаешь на что рассчитываешь. А то на рынке за приличную цену могут впарить неприличное барахло. Здесь хотя бы не обидно. В целом можно найти неплохую пару обуви, главное смотреть в самом магазине внимательно. Консультанты в магазине все молодые, очень легко приходят на помощь, советуют. Часто бывают скидки, что приятно.

20.12.2017 08:01

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Хороший магазин, выгодные цены
Достоинства: Низкая цена на обувь
Недостатки: Не всегда качественная обувь

Всем доброго времени суток. Хотела бы поделится своим отзывом о магазине ЦентрОбувь. Чем мне полюбился этот магазин. Что всегда огромный ассортимент. Цены вполне доступны. Каждый из вас может найти обувь по своему вкусу и цене. Так как не каждый человек может позволить покупать себе дорогую обувь. В магазине Центробувь вы также можете преобрести аксессуары и сумочку либо головной убор. Всем советую заглянуть в магазин ЦентрОбувь. И побаловать себя покупками. Надеюсь что вы останетесь довольны...

30.01.2018 14:35

плохой магазин не советую там покупать
Достоинства: нет
Недостатки: некачественная

Покупала себе как то в этом магазине несколько пар летней обуви. Зимнюю или весеннюю даже не рискнула там покупала. Вся обувь некачественная. Первая пара обуви развалилась через две недели, другая через две с половиной недели. Бессмысленная трата времени и денег. Лучше купить одну хорошую пару кожанной обуви в хорошем магазине и проносить ее пару лет, чем тратить деньги в этом магазине и покупать обувь каждые две недели.

16.03.2018 13:50

плохой магазин не советую там покупать
Достоинства: большой выбор обуви
Недостатки: некачественная

Покупала себе как то в этом магазине несколько пар летней обуви. Зимнюю или весеннюю даже не рискнула там покупала. Ассортимент там конечно большой, но вся обувь некачественная и разваливается на глазах. Первая пара обуви развалилась через две недели, другая через две с половиной недели. Бессмысленная трата времени и денег. Лучше купить одну хорошую пару кожанной обуви в хорошем магазине и проносить ее пару лет, чем тратить деньги в этом магазине и покупать обувь каждые две недели.

19.03.2018 09:06

(olgagri4) Ольга
26 Января 2017, 12:05
Город: Новосибирск

Как жаль что его больше нет в нашем городе
Достоинства:
Низкие цены
Большой ассортимент
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Как же я любила ЦентрОбувь. Пойдешь наберешь себе сразу несколько пар босоножек на лето и ходишь довольная, подумаешь искусственные, зато все лето в разных и не жалко. В других магазинах искусственные в два раза стоит, зачем переплачивать. Не помню была ли у них натуральная обувь или нет., но это и не важно.
А однажды в одном из магазинов мужскую зимнюю обувь распродавали по 90 рубле. Набрала всех что по размеру подходили. Пожалела. что не взяла по две пары, где такое еще увидишь.:girl3:
А какой у них выбор сумок, на любой вкус. И бижутерия разная. А главное следят за тенденция моды.
С размерами проблем не было, работники зала тщательно следили за наличием. В последнее время помню дарили купоны скидочные на следующую покупку. Приятная мелочь.
Нравился магазин. И где справедливость, почему у нас в городе закрыли все ЦентрОбувь?[davil]

(blackcherry) Лиза
24 Ноября 2016, 08:48
Город: самара

Центро
Достоинства:
Дешевые цены, большой выбор
Недостатки:
Никогда не было моих размеров, некачественная обувь
Отзыв:
Как говорится цена соответствует качество. Коленных изделий с натуральным мехом там можно и не искать! Один дермантит и искусственный мех! От этого нога всегда мёрзнет, потеет, появляется запах! Только испортите здоровье своим ногам! Уж лучше пойти один раз в хороший магазин и купить себе натуральную обувь тысяч за 10, но проносить её с удовольствием и комфортом несколько лет, чем каждый сезон покупать себе обувь за 1000 руб, которая порвётся через 1,5 месяца носки. Если и покупать обувь в центро, то только какие-нибудь открытые сланцы или басаножки на лето. Чтобы нога дышала. И всегда очень злит беспорядок в зале магазина, люди как свиньи мерят обувь, раскидывая все вокруг, а девушки работающие в зале зачастую где-то сидят и пьют чай, а не раскладывают обувь по местам! Всегда злые и нервные какие то,как будто это не их личный выбор работы, а насильно прям заставили! Обхожу мимо этот магазин!

(Aqwa.1978) Юлия
7 Ноября 2016, 14:38
Город: с.Арзгир

Обувь по своим возможностям.
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Иногда можно купить некачестенную обувь.
Отзыв:
Была и не раз в этом магазине. Стараемся посетить всей семьёй и приобрести, необходимую обувь. Радует то, что бывают хорошие скидки, позволяющие купить, понравившийся тебе товар. В магазине вся обувь выставлена и предоставлена покупателям. Мы мужу купили кроссовки по хорошей цене , хорошего качества за 800 руб. Он отходил в них два сезона, мы были удивлена. Всегда покупаем дочери две пары балеток. Одни могут порваться или отклеиться, а вторые остаются на второй сезон. Много предоставлено туфлей на красивом высоком каблуке, что меня и подкупает. Обязательно одни, но покупаю. Идя, на какой нибудь праздник у меня новая пара туфлей. В магазине также большой выбор сумок, аксессуаров.
Продавцы-консультанты всегда помогут выбрать, подскажут очень вежливые. Желаю им удачных продаж, а нам удачных покупок.

(Katyserga) Екатерина
18 Октября 2016, 16:11
Город: Архангельск

Обувь на один сезон
Достоинства:
Большой выбор, доступные цены
Недостатки:
Несоответствие размеров, обувь плохого качества или как повезет
Отзыв:
Про центробувь, можно говорить много и долго.... Лет шесть назад начала покупать там обувь. Сначала это были зимние сапоги на маленьком каблучке. Ужасно. Хватило на один сезон, в морозы было ужасно холодно ногам, сколько, мех весь сносился.... Кое как относила, в общем.
Прошло время и летом я решила опять заглянуть в этот магазин, и конечно же, такой выбор обуви летней еще и со скидками, меня заманил)) Купила сабо на высокой танкетке. Вроде бы все хорошо, размер 36 указан, только большеваты они мне оказались, в итоге отдала сестре.
Спустя какое-то время, срочно понадобились туфли, была приглашена на юбилей и так как туфли в принципе не ношу, то решила на один раз купить дешевые. Купила, в магазине померила, все хорошо. Пошла на праздник, туфли оказались жесткие ужасно и опять большеваты...
В общем, года три назад я купила последний раз там зимние сапоги, чисто на сезон, на плоской подошве, на период беременности. С ними та же ситуация, что и с предыдущими сапогами. И с тех пор, все, больше мы туда не ногой.
Говорят, скупой платит дважды. Это факт. Магазин этот не советую, испортите ноги и потратите деньги. Лучше дорого, но качественно и надолго.

(anna19900203) Анна
18 Августа 2016, 15:15
Город: Королев

недорого и некачественно
Достоинства:
-недорогая
-раскрученный бренд
-большой ассортимент
Недостатки:
-некачественная
Отзыв:
Конечно, каждый из нас мечтает иметь много обуви, на любой случай жизнии центрообувь в этом помогает. Вот и я познакомилась с этим брендом в 2010 году. Было очень жаркое лето и мы с мужем пошли покупать мне босоножки. когда пришли в магазин глаза разбежались, но все таки я сделала выбор.
Все было хорошо, и на ноге хорошо сидели, точнее были идеальными, но был один минус неудобные...(
Второй раз мы туда пошли покупать мне осенние сапожки, на тот год за 1000 руб. мы купили мне 2 пары. Сначала было все хорошо, но после месяца носки на одной паре появились трещины на платформе и они стали промокать, в итоге пришлось выкинуть... Но осталась вторая пара, и я на радостях начала носить ее, но к моему удивлению произошло тоже самое что и с первой парой...
Приближалась зима, мы с мужем задумались о зимней обуви, конечно же выбрали центрообувь, т к на тот момент находилась без работы, а зимней обуви не было... Мы туда пришли взяли сапожки и ботинки мужу... и тут началось самое веселое: за 3 месяца зимы муж сменил три пары обуви. И мы зареклись больше в центрообувь не ходить.
Уважаемые девушки выбирайте качественную обувь и не забывайте, что скупой платит дважды!

(Nadju) Надежда
13 Июля 2016, 11:40
Город: Саратов

Магазин для людей
Достоинства:
широкий выбор обуви и аксессуаров
низкие цены
Недостатки:
магазин на реконструкции
Отзыв:
Очень давно являюсь клиентом магазина ЦентрОбувь. Именно там широчайший ассортимент обуви, аксессуаров, сумок, ремней и много другого. Цены очень низкие. Приятные бонусные программы перед праздниками. В ЦентрОбуви можно было всегда найти обувь на любой размер и любой вкус. Ценовая политика позволяла приобрести не одну пару, а сразу несколько. Иногда обувь была слабенького качества, особенно речь идет о сандалиях. Сапоги и туфли служат очень долго.
Но вот уже несколько недель подряд на своей любимой точке магазина ЦентрОбувь наблюдаю вывеску, что магазин находится на реконструкции. Не хочется верить в то, что его совсем могут закрыть. Клиентов было много, разные акции привлекали, неужели закроется?

(Enotinaya) Яна
15 Июня 2016, 20:26
Город: Кострома

Отличный магазин с приемлемыми ценами.
Достоинства:
  1. Огромный выбор обуви и аксессуаров
  2. Отличные цены
Недостатки:
Некоторая обувь не очень хорошего качества
Отзыв:
В нашем городе ЦентрОбувь появился давно и сразу прославился как магазин с очень бюджетными ценами. Часто бывает, что в магазинах с дешёвой обувью не найдешь обувь из натуральной кожи. Но в ЦентрОбувь можно найти и хорошую обувь из натуральной кожи, с натуральным мехом или шерстью. Конечно стоимость у таких моделей несколько дороже. Но больше всего мне нравится в этом магазине детская обувь. Я, например, не вижу особого смысла покупать для детей дорогую обувь раскрученных брендов, если они вырастают из неё буквально через несколько месяцев. Мы покупаем в ЦентрОбувь обувь нашему сыну с того момента, как он сам начал ходить. Хоть обувь здесь и не дорогая, но сделана очень хорошо. Не было еще такого, что обувь портилась быстрее, чем сын вырастал из неё. Все модели для самых маленьких с жестким задником, удобными застёжками и самое главное, что у них есть супинаторы, что важно для правильного формирования стопы. Мы очень довольны этим магазином. Покупаем обувь своему ребёнку только там, тем самым экономим свой бюджет, что никак не сказывается на здоровье нашего ребёнка.

(Listi) Евгения
5 Мая 2016, 02:23
Город: Канск

Наша обувь
Достоинства:
Есть выбор
Не дорогие цены
Есть то, что в других магазинах не найдешь.
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
У нас ЦентрОбувь появился не очень давно... Люди толпами нахлынули и понабрали себе обувь.И я не исключение. Качество меня в вполне устраивает. Недавно вот купила себе сапожки хорошенькие и ношу их с великим удовольствием. Не трут, не жмут... Благодать... Если бы в Центре обувь была бы плохого качества, люди наврятли бы туда шли, ведь всем же хочется носить обувь не один сезон.

К сожалению магазин закрылся, может переехал в другое место, но об этом история умалчивает. Да и вообще, я люблю покупать обувь подешевле, чем дорогую в крутых магазинах. Парой дешевая качественней дорогой. А денег жалко выкидывать на ветер и потом платить за ремонт.

Любая обувь должна приходиться не только к телу, но и к душе.

(sokol5) Татьяна
26 Апреля 2016, 11:59
Город: Кушва

Одноразовая обувь
Достоинства:
Небольшие цена
Недостатки:
Некачественная обувь
Отзыв:
Вот и появился в нашем городе магазин под названием "ЦентрОбувь". Народ так и повалил туда. Покупают радуются. А что, цены смешные! Бери не хочу. Ассортимент разнообразный, глаза в разбег. Сходила и я туда. Прикупала себе несколько пар обуви на разные жизненные моменты. Ношу теперь. Правда, то там у обуви отклеится что-нибудь, то сям. То есть этот товар рассчитан на один сезон. Ну и правильно, зачем народу деньги. Он их должен заработать и отдать дяде за плохую обувь. Вопрос у меня возникает, а где обувь качественная, красивая! Когда же Россия наконец будет ходишь в достойной обуви. Что-то я ответа не нашла на свой вопрос. Ау! Российские производители, где Вы? А в ответ тишина. Нет в России ничего! Только одна нефть. Печально как то!

(Malinka23) Алина
24 Февраля 2016, 20:15
Город: Пгт.Новая Водолага

Обувь для народа
Достоинства:
Приемлемые цены
Постоянное пополнение ассортимента
Помимо полок с обувью можно найти всякие безделушки
Представленный магазин можно найти почти в каждом городе
В зале находится много консультантов
Наличие постоянных скидок на товар
Недостатки:
За такие цены недостатков быть не может
Отзыв:
Поскольку магазин обуви "Центр обувь" есть почти в каждом городе, то однозначно каждый туда заглядывал то ли приобрести что то, то ли просто из любопытства.
О представленной сети магазинов не могу сказать ничего скверного. Розничная цена продажи, которая установлена магазином, целиком и полностью отвечает качеству. Конечно можно увидеть комментарии типа "попадается брак", но в конце концов чего Вы ожидали от товара по низким ценам. Если хочется эксклюзива, тогда и заходите только в бутики.
На самом деле, я много лет покупаю в этом магазине и сапоги, и балетки, и тапочки летние. Хочу отметить, что один-два сезона можно ходить спокойно. Но, учитывая цену, их потом не жалко будет выкинуть.
Вобще всё зависит от того, на сколько человек аккуратен. Вот моя мамочка умудряется годами ничего не поцарапать при том, что у меня уже на следующий день сбиты носки.:-)
Хотелось бы отметить, что о предстоящих скидках и новинках всегда напомнят бигборды или же реклама по телевизору. Так что можно быть уверенным, что никакую акцию не проворонишь.

(tanya77781) Татьяна
31 Января 2016, 17:14
Город: чита

Средненький магазин
Достоинства:
небольшая цена
Недостатки:
качество
Отзыв:
Рекламы данной сети очень много. Главный акцент делается конечно на цену, что и привлекает большой объем покупателей. Но вот ассортимент и качество хромают. Можно конечно по недорогой цене купить несколько пар обуви, только вот носить вы их будете не долго. Обувь очень быстро теряет свой внешний вид, расклеивается. Если хочется несколько разных пар например балеток и по недорогой цене, то этот магазин в самый раз. Однако, рассчитывать на то, что они прослужат вам не один сезон не стоит. У меня балетки развалились одна пара дней через 5, вторая через 2 недели. Кроме того, они оказались очень неудобными. Я их купила специально для работы (бегать по делам). Думала, что будет вполне комфортно, так как материал из которых они сделаны, был на ощупь мягкий. Но в конечном итоге, ноги натерла в первый же день. К остальным покупкам-сумкам претензий нет

(ledii) Екатерина
4 Января 2016, 17:23
Город: Новосибирск

Накупила туфелек
Достоинства:
огромный выбор, доступные цены
Недостатки:
очень плохое качество
Отзыв:
Насмотрелась я рекламы сети магазинов с огромным ассортиментом и низкими ценами. Решила поехать, посмотреть-потрогать, так сказать.
Я очень люблю обувь. Разную, красивую, оригинальную. Магазин с самого начала показался мне почти раем. Глаза разбегаются от разнообразия моделей и цветов. К тому же, сразу можно было подобрать к своим туфелькам и сапожкам сумочку, шарфик и все остальное.
Цены меня очень порадовали, и я стала выбирать. Сколько всего примерила, не помню, но домой приехала очень довольная с пятью парами обуви, тремя сумочками и пакетом всяких разных приятных мелочей.
Уже через месяц я заметила, что замша на туфелька стала стираться. Через неделю отвалилась цепочка, а еще через две недели отклеилась подошва.
Вся остальная обувь вела себя примерно так же. Ко всем остальным покупкам у меня претензий нет. Но вот обувь меня разочаровала.
Думаю, стоит отметить и тот момент, что у меня четверо маленьких детей, поэтому обувь я не ношу целыми днями, как, например, на работе.
В общем, мой вывод - не мой магазин.

(ascur) юлия
21 Декабря 2015, 14:14
Город: москва

среднебюджетный магазин
Достоинства:
большой ассортимент товара
Недостатки:
невысокое качество
Отзыв:
В принципе, я уважаю этот магазин. Ну а качество вполне соответствует цене. Ведь большая часть нашего населения имеет средний уровень дохода, но при этом нам необходимо обуваться и желательно стильно и модно. Конечно обувь в основном из искуственных материалов, но попадается и натуральная кожа по приемлемой цене. Но при этом все сделано достаточно качественно. Поэтому я могу спокойно относить обувь как минимум два сезона. При этом в магазине часто проводятся акции, скидки. Что тоже очень приятно. Если приходить в магазин со всей семьей, можно очень хорошо сэкономить. А все потому, что маркетинговая программа очень умно построена. Если берешь вторуб пару обуви, скидка 30%, а если третью, то скидка 50%. Поэтому мои отзывы могут быть только положительными.

(Juliya1705) Юлия
3 Ноября 2015, 13:12
Город: Оренбург

Центробувь
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Плохое качество
Отзыв:
Магазин Центробувь позиционирует себя как обувь для всей семьи, предлагает большой ассортимент различной обуви, бижутерии, сумок и средств по уходу за обувью по низкой цене, это конечно же заманчиво и для них большой плюс. Для среднестатистической семьи это самый подходящий магазин где можно купить обувь недорогую и красивую. Постоянно я покупала обувь с мыслью дешево, красиво и не жалко выкинуть после одного сезона. Но стоит задуматься может ли быть дешевая обувь качественной и небезопасной? Материал из которого производят обувь не дышит, имеет специфический запах, столкнулась с этими минусами когда последний раз купила балетки, все ноги испортила этой покупкой! В итоге можно сказать теперь что цена обуви соответствует ее качеству!

(msikbelis) Екатерина
29 Октября 2015, 18:49
Город: Мурманск

Неплохой магазин, но нужно тщательно выбирать обувь
Достоинства:
Недорого
Акции
Скидки
Недостатки:
Неудобно расположены стеллажи с обувью
Отзыв:
Начну сначала с недостатков. Поскольку у меня рост 164 см, мне очень неудобно рассматривать на цыпочках обувь.
Очень неудобно.
На некачественную обувь пока не нарывалась, по крайней мере из того, что я купила, все пока служит верой и правдой.
Цены очень демократичные, очень много летней обуви куплено мной за сущие копейки, средняя стоимость которых 200 рублей.
Считаю очень выгодно. Также интересны бижутерия и другие товары, представленные в магазинах.
Как-то покупали мужу по скидке демисезонные туфельки, носить не стал, так как ему где-то давило, где-то натирало. Но я не стала оспаривать и перепродала их, так как надевал он их всего пару раз.
У меня ничего такого не было. Может быть зависит от размера ноги. У меня самый популярный и стандартный 37 размер.
Покупала и босоножки, и туфли, и балетки, и сапожки. Все устраивает. Все нравится. Также приобретала бижутерию, пару клатчей за смешные деньги.

(sheda) Mila
30 Сентября 2015, 11:51
Авторитет: -80.0059

Раскрученный бренд
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Попадаются бракованные вещи
Отзыв:
Часто пользуюсь магазинами Центробувь. Выбор большой, цены приемлимые, по сравнению с другими магазинами. Часто бывают акции, которыми пользуюсь. Но есть и недостатки. Например, недавно по акции купила босоножки, скидка хорошая. Нов процессе носки обнаружилось, что один каблук потихоньку проваливается и идешь как будто хромая. Пока это окончательно поняла, обувь уже хорошо поносила и вернуть обратно не получится. Это, конечно, портит впечатление, красивые босоножки, а ходить неудобно. С домашними тапками тоже были вопросы, они получились как бы одноразовые, то есть еле в них проходила месяц и они развались. Ну, ладно, цена там была малая, не так жалко. Но теперь побаиваюсь покупать более дорогие вещи, вдруг там тоже какой нибудь брак будет?

(MARIAMASHA) Мария
6 Сентября 2015, 10:02
Город: Рыбинск

Красиво и не недорого
Достоинства:
приемлимая цена
частые акции
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Наша семья, как одна из среднестатистических семей России со средним заработком, хочет иметь в гардеробе приличную обувь. ЦентОбувь стал для нас любимым магазином для покупки обуви и аксессуаров. Могу назвать этот магазин семейным, так как там можно купить и мужскую, и женскую, и детскую обувь.
В магазине частая система скидок и акций на различные товары, так что если подсуетиться и вовремя узнать подробности акции, то можно "ухватить" несколько пар обуви, которую приятно менять. Я обычно захожу на сайт магазина, смотрю какие товары есть, что мне нравиться и есть ли они в наличии в ближайшем магазине, а потом уже иду тратить деньги и радоваться обновкам. Качество обуви разное, но за такие деньги на сезон пары вполне хватает. Обувь представлена на все сезоны, никогда не сталкивалась с проблемой, что нет подходящей обуви по размеру. Советую!

(yul) Юлия
4 Сентября 2015, 13:16
Город: нижний новгород

Магазин для всей семьи
Достоинства:
Большой ассортимент
Цены по карману
Скидки
Сеть магазинов
Недостатки:
Попадается брак
Отзыв:
Колоссальным плюсом магазина является не только большой выбор обуви для всей семьи, но и большой выбор аксессуаров. Обувь представлена на любой вкус, начиная от спортивной и заканчивая классикой, всегда обновляется по сезону. Всегда найдешь свой размер и цвет по нраву.
Цена в магазине соответствует качеству. Дружелюбный персонал, всегда помогут определится с выбором и приобрести товар. Лично я очень люблю магазин за ее дополнительную продукцию, большой выбор сумок, ремешков, шарфиков. Качество хорошее, убедилась на собственном опыте. Можно побаловать девочек большим выбором бижутерии, сережек, браслетов по очень низким ценам.
В целом магазин ориентирован на большой круг людей, всегда найдутся люди кто за и против. Это мнение каждого. Желаю всем хороших покупок.

(yana2303) Яна
30 Августа 2015, 19:40
Город: Лысьва

Большой ассортимент
Достоинства:
Широкий выбор, можно подобрать акссесуары, приемлимые цены
Недостатки:
Отзыв:
Осень совсем близко, а это значит, что пора обновлять свой гардероб и приобретать сезонную обувь.

Обувь я обычно покупаю в разных местах, но в последнее время мне нравится товар магазина ЦентрОбувь. Любой покупатель найдёт здесь всё, что нужно на любой вкус и кошелёк.

Удобно то, что новые коллекции всегда находятся в отведённом месте, поэтому не нужно искать среди стеллажей, новинки сезона. В ЦентрОбувь, товары, как для мужчин, так и для женщин. Здесь приобрели хорошие, качественные ботинки мужу, да и для себя я нашла много достойных вариантов.

Помимо туфель, сапогов и ботинок, продаются сумки, зонты и шарфы. Так что, к выбранной паре можно сразу подобрать и акссесуары. На кассе большой выбор бижутерии, заколок и прочего, цены очень низкие.

Магазин ЦентрОбувь стал любимым магазином нашей семьи!

25 Августа 2015, 19:16
Город: Казань

ЦентрОбувь радует нас в г.Казани туфли на высоких каблуках по 99 рублей и по 299 рублей
Достоинства:
Большой ассортимент обуви, который постоянно обновляется
Цены в августе 2015 году туфлей на высоких каблуках по 99 рублей и по 299 рублей
Тихий и спокойный магазин, продавцы не вмешиваются при мерке обуви
Покупаю, всегда остаюсь довольна таваром и качеством
Недостатки:
Наткнулась в 2009 году на подделку обуви
Не взяли обувь обратно в 2009, который был не по размеру
Отзыв:
ЦентрОбувь радует нас своим хорошим товаром, большим выбором обуви в особенности для женщин и для мужщин, он постоянно растет и обновляется каждый сезон, пользуется спросом ярким ассортиментом обуви в нашем городе Казани. В весной обувь в ЦенртОбуви стоила недешево, ведь цены подорожали везде, обувь от 600 рублей, но последние пары обуви, 42 размеры в особенности 250 рублей, но это легкая обувь похожие на сланцы. С каждым летом я шла туда смотреть, в надежде, что приобрету хорошую обувь. Летом радовали глаз на полках от 800 рублей яркие босоножки, их было множество, разных цветов и хороших притягивающих платформ, которые давали состояния изобилия, богаства, покоя души, что обувь надолго будет служить нам в прекрасные и солнечные деньки лета! И вот лето уже проходит, захожу в торговый центр Рамстор, в ЦентрОбувь и вижу красоту на высоких каблуках по 99 рублей, высокая на длинных шпильках, голубая и на самом каблуке голубые шипы и все это по 99 рублей! Это просто шик для дам и женских глаз! Дальше, их было множество, разных красок и фасонов на высоких каблуках, которые радовали глаза по 299 рублей! Тем кто в состоянии купить многие туфли на каблуках, придут в восторг! Такой акции я еще не встречала этой весной и обувь весной была дорогая, а теперь стали намного дешевле! Давно как-то наткнулась на подделку туфлей в 2009 году, пришлось выбрасывать, он выглядел как кирпич и стоило не дорого, но такие ошибки бывают и должны быть во всех магазинах. А вот знакомая покупала в 2009 году в ЦентрОбуви сапоги модные, оказались не по размеру, обратно не взяли, возможно дни истекли когда надо сдавать, так ей и передали продавцы магазина. Если обувь не по размеру, то стоит сразу обувь отдавать в магазин, если конечно закон не поменяют. Чулки и колготки по закону сдавать нельзя обратно и останемся с этим размером или отдадим родственникам, но врядли им нужен Ваш размер. В дальнейшем я не встречала таких оплошностей, ЦентрОбувь радовала глаз новыми поступлениями, и люди искали, и примеряли там обувь с таким терпением, и тратили времени на приобретение обуви по сезону. Спасибо основателем этого сайта за прекрасную идею, за работу находиться тут! Читателям прекрасных покупок!

(9642869213) mony
23 Августа 2015, 08:57
Город: братск

М любимый магазин
Достоинства:
  • Доступные цены
  • Скидки и акции
  • Большой выбор
  • Постоянное обновление ассортимента
Недостатки:
я не вижу
Отзыв:
Магазин ЦентрОбувь я посещаю регулярно, здесь я не только могу приобрести обувь, также в продаже всегда имеются всевозможные аксессуары, в том числе сумочки, ремни, огромный выбор бижутерии. В ЦентрОбувь постоянно проводятся скидки и акции, что особенно привлекает. У них регулярно обновляется ассортимент, можно подобрать обувь на все случаи жизни, для спорта, отдыха, работы и просто для повседневного использования. Большой выбор детской и спортивной обуви по очень низким и доступным ценам. Не у всех в наше тяжёлое время есть возможность приобретать дорогостоящие вещи, а эта сеть магазинов дарит уникальную возможность носить модную и стильную обувь. В продаже всегда есть разнообразные шарфики, платки, ремни, сумочки, при чём благодаря постоянным акциям можно купить две вещи по цене одной. Вы можете создать свой индивидуальный образ, без удара по семейному бюджету. Обуть ребёнка к школе не падая в обморок от бешеных цен. Рекомендую, я осталась очень довольна этой сетью магазинов.

(Doloris) Алёна
21 Августа 2015, 19:33

Полезный магазин
Достоинства:
- Большое кол-во магазинов
Недостатки:
- Иногда цены очень завышены
Отзыв:
С магазином знакомы давно, правда не всегда довольны. Начну с того, что представлено на витринах и что представлено в каталоге в интернете. Совпадений процентов 40 из 100. На сайте всё так доступно и выбор есть, и цены устраивают, а в магазин приходишь, уже покупать ничего не хочется, особенно если новая коллекция. Единственное, возможно что либо купить, когда цены скидывают, к новому сезону. Особенно порадовали туфли по 90 рублей. К сожалению, акция была лишь на туфли с очень высоким каблуком, однако отхватить себе кое что всё же удалось. Так же + к бижутерии и лакам, ещё можно найти не плохой шарфик или шляпку ( это скорее в летний сезон ). На сумки, сказала бы, что цены высоковаты, никогда там не покупала, так как считаю, что полторы тысячи за сумку - дорого. Но это скорее мои замашки, так качество сумок достойное. Что касается самой обуви, попадаются очень неудобные модели, часто обувь жёсткая и стирается стопа ноги, пальцы или же пятка. Не отрицаю, что всё зависит от строения ноги и магазин с доступными ценами, но всё же, можно было бы и поудобнее. Но со временем привыкаешь, разнашиваешь и уже родными становятся, особенно, если носка частая. В целом, магазин на твёрдую четвёрочку!

(Vaflia) Елена
10 Августа 2015, 20:45

Как повезет
Достоинства:
Разные варианты обуви, много магазино по городу.
Недостатки:
Качество, порой и цена завышенная.
Отзыв:
В этом магазине все зависит от поставки. Бывает приходят очень красивые и удобные модели, которые долго носятся и обувь не рвется. А бывают ну просто деревянные модели. Самое печальное при одноразовой примерке в магазине не поймешь будет ли удобно в этой обуви, не сотрешь ли себе пятку.
Поэтому тут как повезет. Так у меня и было. Присмотрела себе красивые, стильные ботиночки коричневого цвета. Примерила, вроде все удобно. А при первой носке поняла, что просто не выносимо их носить. Ногам больно, все везде натирает. Так и стоят новые. Зря потраченные деньги. Но при этом в магазине есть и свои плюсики. Продают недорогую бижутерию. На лето можно купить красивые, разной фактуры браслеты и сережки. Сама не раз покупала. Леггинсы не дорогие. Девчонки поймут. А так же разнообразие не дорогих шарфиков на любой сезон. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет!

9 Августа 2015, 13:15

Практично и красиво.
Достоинства:
Удобство и качество.
Недостатки:
Ориентация на молодёжь.
Отзыв:
" Центробувь"- мой единственный и, возможно, любимый обувной магазин. Всё свою обувь покупаю только здесь. Почему? Меня устраивает всё: и цены, и ассортимент, и качество. Качество- потому что сделано в Гонконге. А я трепетно отношусь к тому, что сделано там. Ассортимент европейский (за некоторым исключением: модели для молодёжи). И качество- это когда, если обувь правильно подобрать по размеру и если её сразу одеть и можно благополучно носить без каких либо проблем с ногами (мозоли и т.д., т.п.). Да, это не кожа. Но зато как долго носиться. Обслуживается то же просто. Всю свою обувь я ношу годами. У меня нет предубеждения ,что я ношу дешёвую, по мнению некоторых, обувь. Я ношу качественную обувь, сделанную в Гонконге. Ношу годами!!! Надеюсь в политике организации ни чего не измениться. И нас ещё долго будет радовать эта обувь.

(bebi28) Анастасия
7 Августа 2015, 03:40
Город: Зеленогорск

Кому как обувь
Достоинства:
Это конечно же низкие цены, вот только это достоинство и все.
Недостатки:
Недостатков ну просто очень много, а самое главное плохое качество обуви, так это кончено же качество обуви.
Отзыв:
Была я в таких магазинах и если честно, привлекает только одно, когда распродажи делают, и то все равно не могу для себя ничего подобрать, так как в большинстве моделей просто не делают или просто не привозят размеры 36, только смотрю как начинается размерная сетка с 37 размера, а у меня достаточно маленький размер обуви, а так очень много жалоб слышала про данную обувь, так же читала что обувь ужасна просто. Я вот лучше переплачу и куплю по качественнее обувь, а то получается купил один раз в центре обуви и всего лишь месяц отходил и потом снова идешь и покупаешь обувь, получается больше тратишься. Центр обуви это ведь почти так же как и Кари, там тоже цены не дорогие, но вот качество подкачало. Я вот когда рядом работала,то видела как многие обратно обувь носили, видимо уже была бракованной или что то другое!

9 Июля 2015, 09:57
Город: Днепропетровск

Модная бюджетная обувь
Достоинства:
1. Огромный выбор
2. Низкие цены
3. Хороший персонал
4. Скидки
Недостатки:
1. Недостаток размеров
2. Изъяны в качестве
3. Не всегда модная линейка обуви
Отзыв:
Я, как студент очень часто захожу в этот магазин проглянуть обувь и не только. По скольку там демократичные цены, что есть основным критерием в моем выборе! Но качество там соотвецтвует своим ценам. Я лично на своем опыте это понял, зимой 2014 года я купил там зимние ботинки, по скольку денег особо не было, но меня очень порадовала акция на последний размер. Эти ботинки я поносил 2 сезона! По такой цене я считаю, это отличное решение! Сеть магазинов ЦентрОбувь - является отличным вариантом для не богатой части населения, в которой можно купить не только обувь но и другие аксесуары (ремни, различная бижутерия, шарфики, сумки, перчатки). Плюс акции и скидки которые очень часто происходят в магазине очень радуют своих клиентов!

(Andry2015) Андрей
25 Мая 2015, 18:09
Город: Тверь

Просто жуть
Достоинства:
низкие цены
Недостатки:
не могу подобрать для себя размер
качество у обуви просто ужасное
Отзыв:
Каждый раз заходя в этот магазин надеюсь что-нибудь себе там подобрать. И каждый раз мои надежды разрушаются - вся обувь мне там просто мала, не смотря на указанный на ней размер.
Качество у товаров просто ужасное - несколько раз всё же удалось найти там обувь нужного размера и я естественно купил её. О чём вскоре пожалел - носилась она всего две неделе. Потом от неё отвалилась подошва.
Впрочем, качество соответствует цене, которая ( к слову сказать) здесь очень низкая, особенно по сравнению с другими магазинами обуви. Дешевле разве что на рынке. Но зато соотношение цена - качество здесь просто наглядное и чётко прослеживается.
Да, можно купить здесь обувь, но не стоит надеяться на то, что она долго вам прослужит. Так что выбирайте сами - если хочется отдавать очень часто и понемногу, то этот магазин для вас.

24 Апреля 2015, 08:43
Город: Сибай

Доброжелательное обслуживание
Достоинства:
Приемлемые цены, грамотная реклама
Недостатки:
Не всегда имеется нужный размер обуви
Отзыв:
У "ЦентрОбуви" надежная своя ниша в бизнесе. Приятно, что фирма не останавливается на достигнутом и грамотно развивается. И это касается не только рекламы (она на хорошем уровне) Это касается и подходу к подбору работников. Коммуникабельные приветливые продавцы запоминаются и при необходимости купить из обуви что-то новое, легко вспоминаются. А это - очень важный момент в обувном бизнесе, где чрезвычайно сильная конкуренция. Нравится и то, что в "ЦентрОбуви" постоянно обновляют модельную линейку. При этом не забывают говорить покупателям о новых поступлениях. Ну и, конечно же, предлагают зайти еще раз, давая на руки бесплатный каталог обуви с фото и описаниями особенностей обуви.

(ira87) ирина
18 Апреля 2015, 19:06
Город: архангельск
Авторитет: -4.6662

Большой выбор
Достоинства:
Ассортимент
Цена
Персонал
Недостатки:
Качество
Отзыв:
Не буду скрывать магазин мне нравится даже несмотря на то, что минус написала значимый это - качество товаров. Очень часто заглядываю в этот магазин, так как выбор там красивых, сказочных туфлей просто огромен. А что девушке надо в магазине? Именно такой результат, то есть чтобы глаза разбежались. У меня так всегда происходит, я метаюсь от одной модели обуви к другой, а так как цена там не дорогая, то могу купить сразу несколько пар обуви. Это меня безусловно радует. Ну а качество не так расстраивает, потому что цена не высокая. Советую многим модницам почаще заглядывать в отделы магазинов ЦентрОобувь. Я лично сделала свой выбор и не разу не пожалела. Ещё что немаловажно так это то, что отделов в каждом городе бывает много и если в одном магазине нет размера, то не проблема найти его в другом отделе.

(Svetlus) Бреус Светлана
17 Марта 2015, 08:40
Город: Харьков

Так ничего и не выбрала
Достоинства:
Ассортимент, цена, персонал, расположение магазинов
Недостатки:
Качество, размерная и модельная линейка
Отзыв:
Приветствую всех читателей сайта!

Так уж сложилось по жизни, что подобрать свою пару обуви мне достаточно сложно. Посудите сами: размер 35,5 и при этом высокий подъем и широкая стопа. Всё что маленького размера, как правило, не подходит по подъему, к тому же, в большинстве своем производители обуви сейчас шьют по итальянским колодкам на узкую ногу. К тому же, в дешевом сегменте напрочь отсутствуют половинчатые размеры.
ЦентрОбувь стал для меня одним из многих магазинов, в которых я на себя так ничего и не нашла, хоть и заходила под каждый новый завоз. Глаза разбегаются от разнообразия моделей и расцветок пока не начинаешь искать что-то конкретное. Поскольку искать обувь на себя достаточно тяжело, я предпочитаю чтоб она была качественной и долговечной, а это значит, что мой круг поиска в этом магазине сразу сужается всего до 5% ассортимента. Остальные 95% из разряда дешево, но на сезон, а то и вообще одноразово.
В 5% качественной обуви входят кожаные изделия из категории "фабричный Китай". У подруги сапоги служат уже третий сезон, но и обошлись они не дешевле, чем в других магазинах подобного класса. В моем случае ни сапоги, ни туфли представленные в этом сегменте на меня просто не сели, а ту пару, что мне предложила девушка консультант, которая подошла по размеру, я бы не назвала подходящей моему стилю. Подобную модель я не надену в здравом уме и ясной памяти, поскольку ёё можно отнести к крайностям, а не к реальной обуви для комфортной носки. Я понимаю, что модно каблук 10-12 сантиметров и платформа, как в стриптиз клубе, но есть еще и такие понятия как удобство и деловой этикет. А тут крайности: либо плоско, либо высоко. Лично я не хочу хромать и зарабатывать артрит только потому что в моде каблуки неразумных размеров, да и выходить в таких целый день при моей работе не реально. Но выглядеть стильно при моей работе обязательно, значит, должен быть элегантный не высокий каблучок... В общем, с качественной обувью в этом магазине у меня не сложилось.
В очередной заход я решила на сезон прикупить босоножки и балетки. Оказалось, что в дешевом сегменте т.е. там где 95% ассортимента ЦентрОбувь, та же самая проблема - в моем размере нет нужных моделей!
Надо отдать должное персоналу, поскольку до того как сказать "нам просто нечего Вам предложить" консультанты тщательно подбирают варианты. Заметила, что в магазине действуют скидки и всегда в эти дни полно покупателей, есть аксессуары, которые легко подобрать под предлагаемую обувь.
Можно было бы предположить, что данный магазин ориентирован на сегмент бюджетных покупателей, но я бы сказала, что к таким относятся не только студенты, но и пенсионеры. Очень хотелось бы, чтоб данный отзыв прочитали представители администрации магазина, т.к. уверена, что я не единственный клиент, которого они теряют из-за непродуманности ассортимента.

Рекомендовать ЦентрОбувь мне сложно т.к. для меня он олицетворяет кучу времени потраченного впустую, однако, сама идея подобных магазинов мне нравится.

Показать остальные отзывы 21