Отзывы о Чайник Scarlett SC-028

Чайник Scarlett SC-028

(NNN) Наталья
15 Июня 2015, 15:29
Город: Ливны

Чайник для дружного женского коллектива
Достоинства:
Низкая цена.

Симпатичный дизайн.

Исправная работа при частом использовании.
Недостатки:
Пока не обнаружили.
Отзыв:
Год назад на работу понадобился электрический чайник, чтобы стоил недорого и как можно дольше прослужил.

В магазине продавец-консультант посоветовал именно эту модель, и мы с коллегами, посовещавшись и даже поспорив, согласились.

Кипятим чай в нём каждый день, иногда даже два-три раза - пока никаких нареканий ни у кого из сослуживцев не возникало.

Самое главное, что работает исправно при частом использовании!

И вот ещё "плюсики" данной модели.

Бюджетная цена, что в наше время. при небольших зарплатах, очень важно.

Миленький "женский" дизайн, красивая красноватая подсветка.

Объём чайника - 1,7 литра. На пять человек на одно чаепитие хватает с лихвой!

Кипятит воду очень быстро: 6-7 минут - и полный чайник кипятка готов.

Нет никакого запаха от пластикого корпуса, что иногда встречается у других моделей.

Имеется съёмный фильтр, который легко мыть.

23 Декабря 2014, 02:46

Отличный чайник
Достоинства:
Недорого, удобно, безопасно.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Моя бабушка пожилой человек и к тому же инвалид по зрению, поэтому не счесть то огромное количество чайников, которое она испортила раннее. В основном она их просто-напросто сжигала, так как по неосторожности включала кнопочку для закипания воды, в тот момент, когда жидкость совершенно отсутствовала. К выбору очередного представителя кухонной утвари на этот раз мы подошли с большой ответственностью и в итоге отдали своё предпочтение модели Scarlett SC-028. Чем хорош выбранный чайник? Во-первых, он беспроводной и находится на крутящейся подставке, поэтому его можно взять как правой, так и левой рукой. Во-вторых, он не включается при отсутствии воды в нём, производитель позаботился о безопасности своих покупателей. И в-третьих, он бесшумный, при нагревании не даёт постороннего запаха и благодаря закрытому элементу не образует накипь.

Рекомендую!

29 Октября 2014, 11:42
Город: Новокузнецк

Чайник Scarlett SC-028
Достоинства:
Легкий, компактный, подсветка уровня воды, быстро кипятит воду, широкое горлышко, красивый дизайн
Недостатки:
Ненадежная крышка
Отзыв:
Купили данный аппарат в обмен на старый MAXWELL, который не выдерживал и пол года. Приятный дизайн, немаркий цвет (кремовый с коричнево-красной отделкой), украсит любую кухню
Чайник гладкий,его легко мыть и чистить при необходимости. Пластик не воняет, неплохого качества
Быстро кипятит воду, есть подсветка уровня воды
Мне очень понравилось широкое горлышко, очень удобно наливать воду
В плане безопасности производитель предлагает нам блокировку крышки и блокировку включения без воды
Простой, недорогой чайник, который прекрасно справляется со своей основной задачей. В данной ценовой категории (до 800 рублей) один из лучших.