Отзывы о Razer Kraken Pro

(Albert_1221) Альберт
10 Июля 2017, 21:39
Город: Нижний Новгород

Отличные наушники
Достоинства:
- Отличный звук
- Качество
- Легкость
Недостатки:
Слишком дорогие
Отзыв:
Здравствуйте, недавно у меня сломались наушники. Были они у меня обычные, просто не хотел переплачивать за игровые наушники. Но как сломались наушники, решил взять игровые, как говориться «на пробу». Пошёл в магазин и увидел наушники Razer Kraken Pro.

Цена меня поразила, хоть она и была слишком большой, но меня это не интересовало. Когда купил, побежал домой проверять.
Шумоизоляция у наушников отличная. Они крайне легкие и голова не устает их держать. Очень понравился регулируемый микрофон, которым могут похвастаться не все игровые наушники.

Звук в Razer Kraken Pro отличный. Микрофон также передает отличный и четкий звук. Очень нравится их дизайн и рисунок.
Потом решил проверить на играх. В шутерах теперь можно услышать каждый звук. В играх других жанров отлично передается множество звуков. Играть стало намного лучше интереснее.
В общем, наушники отличные. Звук четкий, как в динамиках, так и в микрофоне. В скайпе все отлично меня слышат, в играх появилось некое преимущество, благодаря качественному звуку. Голова не устаёт. Отличный дизайн. Рекомендую покупать эти наушники как можно дешевле.

(maringhe) Marina
14 Января 2016, 19:48
Город: Erevan

Как выбрать наушники
Достоинства:
Отличные
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Доброго времени суток, дорогие читатели! Уверена, что проблема выбора наушников возникает у многих. Лично я знаю это по себе и по своим детям. Согласитесь, что в месяц раз покупать наушники для всей семьи довольно накладно. Эту проблему сын разрешил, купив наушники Razer Kraken Pro.

С самого начала скажу, что они довольно-таки дорогие. Отмечу, что они того стоят. Вот уже почти год мой сын пользуется ими. Качество отменное. Эти наушники являются идеальным выбором для геймера. Многие профессиональные игроки различных киберспортивных дисплин пользуются именно этими наушниками.

Обусловлено это высокой звукоизоляцией, безупречным звуком, удобством и долговечностью. Обо всем этом мне сообщил мой сын.

Уверена, что в ближайшие несколько лет ему не понадобятся новые наушники! Так что, советую приобрести их и наслаждаться преимуществами этого аксессуара!

(RadistRuslan) Руслан
31 Августа 2015, 12:33
Город: Одесса

Оптимальный вариант для простого пользователя
Достоинства:
Дизайн
Легкость
Качество
Звук
Недостатки:
Микрофон не отключается
Отзыв:
Всегда пользовался маленькими внутриканальными наушниками и мне хватало. Но когда они сломались пришлось брать что-то новое. Пришел в магазин, изъявил что хочу купить и тут мне консультант посоветовал взять эти. Так как я не требователен, я послушал немного о их преимуществах и купил. На деле они оказались очень даже ничего. Очень хорошие басы, звук чистый, слушать музыку одно удовольствие. Играть онлайн игры и общаться через Skype тоже очень удобно. Собеседников слышно очень хорошо. Они в свою очередь тоже на качество звука не жалуются. Микрофон очень хороший. Но как и другие люди, я не знал, что отключить его нельзя. Это минус конечно, но проблем на практике с этим не возникало. Рекомендую.

(WikiLan)
7 Июня 2015, 07:56

Отличные
Достоинства:
Внешний вид
Отличные басы
Хорошо работает микрофон
Удобно сидят
Недостатки:
Отсутствует регулятор звука
Отзыв:
Несколько месяцев назад приобрела данные наушники, и очень рада покупке по сей день. Не жалею о покупке и сейчас. Цена полностью оправдывает.
Они подойдут для всего - фильмы, музыка, очень качественный звук при играх, что очень важно для геймеров.
Можно брать их в дорогу, ведь у них достаточно оптимальный вес, что не составит неудобства никому.
Первое время могут давить на голову, но через некоторое время они растянутся и будут приносить только положительные эмоции.
Подведем итоги - наушниками довольна на 100 %, качество звука, шикарные басы, это главное преимущество данной гарнитуры.
Если Вы еще выбираете себе наушники останавливайтесь на этих, не пожалеете, а они Вам будут служить еще долгое время.

2 Декабря 2014, 12:13

Всем советуют
Достоинства:
Хорошая шума изоляция
Красивый дизайн
Выдвижной микрофон
Недостатки:
Нельзя отключить микрафон
Отзыв:
Купил недавно такие наушники. Давайте начнём с распаковки. Гарнитура была хорошо и качественно упакованы. Внутри есть инструкция (где нет русского языка) и красивая наклейка с логотипом фирмы.
А теперь про сами наушники. Цвет мне очень понравился. Когда ты их одеваешь, то тебе кажется что ты сидишь в какой-то коробке. Так же можно отметить качественный микрофон. Но жаль что его нельзя отключать.
Цена очень низкая для таких наушниках. Эти наушники считаются как игровые.
На голове сидят удобно. Не давят на голову.
И я тоже покупал до игры. Теперь я от игры получаю ещё больше удовольствие.
Всем эти наушники советую.

(IBreaKingI) Александр
28 Октября 2014, 18:45

Выбор геймера
Достоинства:
- Легко складываются
- Адекватная цена
- Отличная передача звука
Недостатки:
- Слабая изоляция звука
Отзыв:
Что главное в таком аксессуаре? Конечно же качественный звук и удобства в использовании. Отлично подходит для уединения в компьютерных играх. Посторонних звучаний вообще практически не слышно. Так, что если вдруг мама будет бить вас веником по голове (некий побочный эффект), то не печальтесь. Купите к аппарату защитный шлем. А если серьёзно, то лучше вам не злить своих родственников и не сидеть за играми целые сутки.

Этот ярко-зелёный цвет мне не очень нравится. Смотрится он конечно так себе. Но ведь куда вам идти? Вы же просиживаете свою жизнь так, что это не столь важно.

Цена очень даже адекватная и не несёт ответственности за ваши кошельки. Примерно 4 тысячи вы не досчитаете в конце месяца.

В целом, всё очень приятно. На голове сидит удобно.

Всем советую!