Отзывы о A4Tech PK-910H

A4Tech PK-910H

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Наверное лучше за свою цену
Достоинства: Цена, качество, звук.
Недостатки: бывало крепление отваливалась

Как то раз решил купить камеру, захожу в магазин, а там продовец спрашивает что искали, и я ответил камеру. И мне он показывает эту камеру, я подумал что он мне очередное не качественое камеру суёт. Продовцам лишь бы продать, но я решил поверить продовцу, и окозалось не зря. За такую цену лучше не найдти. Всем рекомендую!!!

19.02.2018 15:26

(Evgen9) Евгений
20 Июня 2016, 18:21
Город: Makushino

Качество.
Достоинства:
Отличная картинка
Не плохой звук
Недостатки:
крепление
Отзыв:
Задался целью купить себе веб камеру, для общения с друзьями по скайпу , и другим социальным сетям. Денег много не было поэтому рассматривал в ценовой категории до 1500 в магазине мне предоставили эту замечательную камеру. Купил ее за 1400. Камера на 2 мегапикселя но с разрешением Full HD, и 30 кадров в секунду. Пользуюсь этой камерой уже довольно длительное время и плохого то по ней сказать нечего не могу, т.к звук хороший, картинка не плохая, да единственный минус это крепление оно очень не удобное. Вы наверно будете удивлены, но в данной модели также имеется автофокус, что для такой цены очень и очень хорошо. В общих чертах я бы советовал вам эту камеру, сам ей пользуюсь и очень доволен!

(Sisoeva) Маргарита
16 Мая 2016, 16:22
Город: Калининград

Первое, что попалось мне на глаза в магазине.
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Качество пластика, шутёвая сборка.
Отзыв:
Пошла в магазин с конкретной целью - купить веб камеру. Перед этим не читая в интернете о возможных вариантах решила купить наобум, и в итоге у меня смешанные чувства. Купила по сути хорошую камеру, но внешне она не внушает доверия. Качество съёмки и звука при записи не вызывает нареканий, всё хорошо и чётко, Обращение с ней доставляет удовольствие, программное управление вообще как дважды два. Но как же я намучалась с её установкой. Прикрепить на монитор это вообще какое то приключение, хлипкое неустойчивое крепление, пристроить его куда либо чтобы было удобно смотреть на оппонента. Ладно установка, и чтобы не писали она очень неустойчивая, любое малейшее движение в стороны всё рушится вниз снова нужно устанавливать камеру как по золотому сечению.

(prowot) Богдан
28 Октября 2014, 20:19
Город: Киев

Отлично
Достоинства:
Не дорогая, качественная
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Доброго времени суток уважаемые, я хотел бы рассказать вам про отличный выбор портативной веб-камеры. Совсем недавно решил поменять свою камеру на более продвинутую и с высоким качеством записи видео. Эту камеру я увидел в интернете на одном сайте там где всё для компьютера, и наткнулся на эту модель.
Хочу сказать сразу что мне очень понравилась она своим внешним видом и дизайном, она имеет много достоинств и очень удобная в использовании, а так же её не большие размеры и есть такая функция как регулирования корпуса в разные стороны, что позволяет вращать её не переставляя основного корпуса.
Она легко устанавливается на монитор и имеет долгий шнур что очень удобно для меня.
Что касается качества записи при разговоре по скайпу, по вопросам у моих друзей они отвечали что эта модель на много лучшая чем раньше была у меня, меня теперь стало хорошо видно и это говорит о высокое количестве кадров в секунду. Эта камера обладает высоким расширением и после записи видео получается очень высокое качество. Что сказать про цену по которой я купил эту камеру, то меня вполне устраивала на то время я не знаю сколько она сейчас стоит, но дело в том что я не жалею что взял именно её.

(IBreaKingI) Александр
28 Октября 2014, 18:30

Лучшая за свою стоимость
Достоинства:
- Достаточно дешёвая
- Качественное видео
- Хороший звук
Недостатки:
- Очень короткий провод
- Крепёж
Отзыв:
За небольшую цену приобрёл себе этот аппарат. Стоит он в 3 раза дешевле, чем Full HD, но картинка не плохая. Очень не дорогостоящая. Порядка восьми сотен рублей. Пользуюсь уже неделю. Для общения самый оптимальный вариант. Это вам не lets-play снимать. Что ещё можно сказать хорошего? Качество звука достаточно удовлетворительное. По крайней мере, я не слышал шумов и других подобного рода дефектов. Хорошее, пожалуй, закончилось!

Очень расстраивает то, что она еле держится на моём мониторе. Крепёж не рассчитан на тонкие экраны. Провод просто никакой. Во-первых, очень толстый, а во-вторых, короткий как хвост хомяка. В этом плане устройство расстроило. Вечно падает. Тянешь за провод, она опять на пол. Такими темпами она скоро перестанет исправно работать и придётся покупать ещё одну.