Отзывы о Триммер электрический AL-KO TE 450

(Kirill63) Кирилл
12 Мая 2017, 13:06
Город: Уфа

Помощник на лето
Достоинства:
Легкий, отлично работате
Недостатки:
Шнур не очень удобен, надо удлинять
Отзыв:
Добрый день. Живем своим домом. Триммер просто необходим. Посоветовались купили электрический триммер данной модели. Траву перед домом подстригаем несколько раз за лето. Раз пять где-то. Зависит от того, насколько быстро трава растет, от года так сказать. Если слишком сухо и солнечно, она не быстро растет. Работает хорошо, бесперебойно, очень легкий, удобный в маневрировании, ручка удобная, держать просто, система не сложная, разобраться можно без проблем. Единственная проблема это то, что приходится удлинителем удлинять, чтоб подальше отойти, или если хотим сзади весь огород в красивый вид привести, и там тоже траву подстричь. Но это не великая проблема, удлинителей в наше время предостаточно.

(damien13) дмитрий
12 Февраля 2016, 10:43
Город: москва

Полезная штука
Достоинства:
Мощный
Недостатки:
Провод мешает
Отзыв:
Летом у меня на даче этот электрический триммер входит в тройку самых полезных электро приборов. У меня достаточно большой участок- примерно 1200 квадратных метров, большая часть засажена плодоносными деревьями и кустарниками, которые постоянно надо окашивать от травы для более лучшего урожая. Обычной ручной косой работать очень изнурительно, триммером намного легче. В магазине для садоводов я отдал за него всего 2700 рублей, хотя другие производители стоят в среднем от 3000 рублей и выше, но ещё больше я удивился, когда увидел модель AL-KO TE 450 в интернет магазине вообще за 800 рублей! Цена, конечно очень настораживает, но с прошлого года поломок не было, всё нормально работает. Единственный минус- возня с удлинителями.

(knatalia1964) Наталья
16 Декабря 2015, 03:11
Город: ГЛАЗОВ

Электрический помощник
Достоинства:
Простота использования, небольшой вес.
Недостатки:
Их просто нет.
Отзыв:
Год назад перед дачным сезоном мы приобрели триммер электрический АЛ-КО. Сразу же решили испытать его в работе, и он нас не подвел. Муж обработал им всю площадь на даче, где росла трава, все самые труднодоступные места, где никаким другим инструментом просто не справиться.

А еще большой плюс этого прибора в том, что он очень мелко рубит траву, оставляя ее здесь же, где скосил. Это очень удобно и полезно, например, для кустов, под которыми косится трава. Измельченная трава постепенно перегнивает и удобряет растения.

Времени на обработку всего участка требуется совсем немного, поэтому косить траву можно несколько раз за сезон, по мере ее отрастания, поэтому покупкой мы очень довольны, к тому же цена довольно доступная.

(Nadju) Надежда
2 Июня 2015, 10:36
Город: Саратов

Отличный помощник на даче
Достоинства:
удобная ручка
регулируемая высота штанги
несколько насадок
Недостатки:
не отметила
Отзыв:
Когда на даче много работы, а из помощников только собака, невольно начинаешь задумываться о том, чтобы иметь гаджет, помогающий во всем. Мама давно уезжает на дачу на все лето, и там одна обрабатывает несколько соток, мы с мужем решили, что раз не можем помогать сами - купим электрического помощника.
долго выбирать не пришлось - сразу остановились на триммере Al-Ko, до сих пор ни чуть не жалеем. Несколько насадок и удобная ручка позволяют работать с устройством не только мужчине, но женщине. К плюсам я бы отнесла еще и маленький вес триммера.
Кроме того удобные съемные насадки помогут вам определиться с тем, какие работы вам необходимо будет сделать на грядках. тем, кому тяжело работать "стандартным" набором инструментов - это устройство не просто поможет, а еще и подарит радость.

(Milka2016) Людмила
28 Октября 2014, 08:13
Город: Анапа

Удобный садовый инструмент
Достоинства:
Для современного сенокоса
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
О том, что существует такая вещь я даже не представляла. Слышала и видела газонокосилку. Считала, что на ней и останавливается чудо техники по уборке травы. Триммер мне подарили, когда я была беременная на последних сроках и отказывалась бросать огород. Это поистине находка! Такая маленькая вещица помогла в очень большом труде. Работает он от электричества, если купить длинный удлинитель, то участок в 5 соток вполне можно одолеть. Телескопическую штангу можно регулировать по высоте в зависимости от роста оператора. В качестве режущего элемента в триммере используется нейлоновая двойная леска, закрепленная на барабан. Дополнительная D-образная регулируемая рукоятка увеличивает комфорт при работе. Леска там очень качественная, что позволяет удалять траву разной высоты и толщины. В комплекте идет чехол и катушка лески. Вес небольшой и даже хрупкая девушка с ним легко справиться. Теперь триммер мне кажется незаменимой в хозяйстве вещью, я без него не начинаю дачный день.