Отзывы о Детский развивающий центр Лёвик, Токмак

(kuvshinka) Юлия
28 Октября 2014, 11:20
Город: Раменское

Всестороннее развитие малышей
Достоинства:
- профессиональные педагоги, располагающая атмосфера
Недостатки:
- я не нашла
Отзыв:
Моя подруга водит сюда своего двухлетнего сынишку — готовит к садику. Отзывы у нее самые позитивные. Тихая, спокойная, располагающая обстановка. Преподаватели компетентные, общительные, умеют привлечь внимание детей, деткам с ними интересно. На каждое время года своя тема для занятий: осенью — овощи и опавшие листья, зимой — снежинки, Новый год и т. д. Малыши не скучают, потому что программа занятия распланирована грамотно, с учетом того, что непосед надо завлекать чем-нибудь новеньким каждые 5 — 7 минут. Сначала разминка, танцы, потом лепка и рисование, а ближе к концу — интересная сказка или кукольный театр и игровая комната. Открытые праздники для все желающих: Праздник осени и Праздник урожая, Новый год, весенние и летние праздники.
Мальчик у подруги домашний, стеснительный, но, буквально через пару недель пребывания в этом заведении, стал держаться намного увереннее, говорить больше слов, участвовать в общих играх и хороводах.

Могу смело порекомендовать данный центр для развития вашего ребенка во всех сферах: и в познавательной, и в эстетической, и в интеллектуальной.

(Morcell) Иван
27 Октября 2014, 22:14
Город: Иваново

Хорош для детей
Достоинства:
Вежливый персонал, хорошая программа для детей
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
У меня есть сынок 4 годика, очень долго пытался найти ему хорошее развивающее заведение. Многие мне не нравились из-за высоких цен и слава о них была очень нехорошая. Пока одна хорошо знакомые мне человек не порекомендовал мне этот центр. Она ходила туда вместе с 5 летней дочерью и у них остались прекрасные впечатления.

Ну я решил попробовать сводить своего. Первое что мне понравились это интерьер, он был красочным и светлым. Преподаватели были вежливыми и устраивали игры и конкурсы, так же были развивающие программы. Ну в общем мой ребёнок вышел весёлым и счастливым. Так что тоже советую родителям которые хотят занять своё дитя. Ведь нельзя жалеть денег, я так думаю лучше потратить, но и ребёнок будет счастлив и на душе становиться хорошо.