Отзывы о Одежда фирмы Мама шила

(tatyanapovaren) татьяна
18 Января 2016, 11:58
Город: новосибирск

Отличная детская одежда от
Достоинства:
Отличные цены и хорошее качество
Недостатки:
я не нашла недостатков в этой фирме
Отзыв:
Отличная Российская фирма по производству детской одежды «мама шила»
Если дорогие будущие мамочки, или уже счастливые девушки ставшие мамочками, вам решите совершить покупки вещей тля своего малыша или малышки, то я порекомендую вам именно эту компанию по пошиву детского белья. Здесь огромный ассортимент, если вам требуется одежда для своего малыша или же кому, либо в подарок, вы легко сможете найти все необходимое именно в этой фирме.
Фирма старается беспокоиться только о самом важном - здоровье ваших детей и о их дорогих маленьких покупателей, а так же и их родителей, фирма может предоставить все пройденные сертификаты, о безопасности приобретения именно их товаров. Поэтому я не когда покупая вещи там не переживаю о здоровье малыша. И не нужных аллергических реакциях.
В Российской фирме «мама шила», просто огромный выбор необходимых вам товаров, когда именно я только впервые там покупала, если сказать вам честно мои глаза просто разбегались.
Можно зайти и все подробно просмотреть на их официальном сайте, там можно и заказать покупку с доставкой на дом, что я считаю очень удобным, ведь у молодых мамочек иногда просто категорически не хватает свободного времени.
Качество у этих товаров просто отличное, приятные ткани на ощущение, яркие и красочные, поэтому мне хотелось бы наши дорогие мамочки порекомендовать вам именно эту фирму.

(Milka2016) Людмила
27 Октября 2014, 00:27
Город: Анапа

Рекомендую
Достоинства:
Качество, широкий выбор, яркие и веселые расцветки
Недостатки:
Высокие цены
Отзыв:
Когда я начала готовиться к появлению первенца пришло время обращать на бренды детских вещей. На первое место я поставила эту фирму. Их вещи отличаются тем, что всегда сшиты аккуратно, из хорошего прочного материала, не торчат нитки, швы ровные. Одежда есть на все сезоны, а также пледы, конверты на выписку, полотенца, в общем все, что нужно малышу. Позже я нашла их сайт, но заказать ничего нельзя - только посмотреть. Одежда данной фирмы понравится всем мамам новорожденных. Цены не очень низкие, чуть выше средних, но это стоит того. Качество отменное, выбор обалденный! Ваш малыш должен быть аккуратным и красивым с рождения. Желаю удачного выбора!