Отзывы о Ты великолепна

Ты великолепна

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
В целом не плохо ну как то не посебе
Достоинства: дают примерять на себе другую роль
Недостатки: в конце проэкта все останеться так как и было

Сегодне посмотрел несколько серий данного телешоу в целом не плохо так как это вполне новая идея и смотреть интересно, изображение нормальное так что уже приятно, но как то слишком наиграно все всеравно понимают что после окончание проэкта герои веравно вернуться назад к своей прежней жизни и то что они немного побили в вышем обществе лутши их не сделает как по мне. Но в конце им дарят небольшые подарки что уже хорошо и что то они то получат и также покажут по телевизору тоже хорошо.

07.03.2018 11:23

(ulishna) Юлия
25 Октября 2014, 20:16
Город: Екатеринбург

Мнение участницы
Достоинства:
Тебя красиво накрасят, дадут померить дорогую одежду, дадут в конце небольшой, но приятный подарок, покажут по телевизору
Недостатки:
Тебе может не понравиться макияж , да и одежда тоже может прийтись не по вкусу
Отзыв:
Я давно мечтала попасть на такой проект, где меня бы красиво накрасили и нарядили, так как в обычной жизни я не особо слежу за своей внешностью, ограничиваюсь гигиеническими процедурами. Хотелось, так сказать, посмотреть на себя во всей красе.
Услышала случайно о передаче "Ты великолепна" на канале 41 (Домашний). Отправила заявку на участие, особо не надеясь, что пригласят.
Но случилось чудо, и в пятницу вечером раздался звонок, что меня выбрали. Я очень обрадовалась.
Через неделю я приехала в салон красоты, где мы с мастером предварительно выясняли, какой я хочу себя увидеть.
А во вторник уже были съемки... Я приехала с детьми ( так сказал молодая девушка-режиссер). Сначала мы пошли в развлекательный парк в ТЦ Гринвич. Там мои дети побегали, а я поучаствовала в одном аттракционе. Очень пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат, так как там были фигуры Бэтмена, женщины-кошки и других популярных персонажей. Ну ничего, в следующий раз еще приедем и пофоткаемся...
Потом пошли непосредственно в салон. Там меня немного подстригли, покрасили волосы и сделали макияж. Лично мне показалось, что получилось страшновато, но меня уверили, что все классно.
Потом пошли в магазин М Ризон. Я не привыкла к таким магазинам, и мне показалось, что там выбирать особо не из чего, но кое-что все-таки подобрали...
Одежду с собой не отдают, но зато подарили сертификат на 5000 в этот магазин.
Я впервые в жизни узнала, как снимаются телепередачи, как репетируется каждое движение...
Очень интересный опыт. Фото пока предоставить не могу, так как передача выйдет только на следующей неделе. Но потом обязательно добавлю.