[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ты великолепна

Ты великолепна

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Отзывов: 0, быстрых: 63
В целом не плохо ну как то не посебе
Достоинства: дают примерять на себе другую роль
Недостатки: в конце проэкта все останеться так как и было

Сегодне посмотрел несколько серий данного телешоу в целом не плохо так как это вполне новая идея и смотреть интересно, изображение нормальное так что уже приятно, но как то слишком наиграно все всеравно понимают что после окончание проэкта герои веравно вернуться назад к своей прежней жизни и то что они немного побили в вышем обществе лутши их не сделает как по мне. Но в конце им дарят небольшые подарки что уже хорошо и что то они то получат и также покажут по телевизору тоже хорошо.

07.03.2018 11:23





Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(ulishna) Юлия
25 Октября 2014, 20:16
Город: Екатеринбург
Авторитет: 2.0690
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Мнение участницы
Достоинства:
Тебя красиво накрасят, дадут померить дорогую одежду, дадут в конце небольшой, но приятный подарок, покажут по телевизору
Недостатки:
Тебе может не понравиться макияж , да и одежда тоже может прийтись не по вкусу
Отзыв:
Я давно мечтала попасть на такой проект, где меня бы красиво накрасили и нарядили, так как в обычной жизни я не особо слежу за своей внешностью, ограничиваюсь гигиеническими процедурами. Хотелось, так сказать, посмотреть на себя во всей красе.
Услышала случайно о передаче "Ты великолепна" на канале 41 (Домашний). Отправила заявку на участие, особо не надеясь, что пригласят.
Но случилось чудо, и в пятницу вечером раздался звонок, что меня выбрали. Я очень обрадовалась.
Через неделю я приехала в салон красоты, где мы с мастером предварительно выясняли, какой я хочу себя увидеть.
А во вторник уже были съемки... Я приехала с детьми ( так сказал молодая девушка-режиссер). Сначала мы пошли в развлекательный парк в ТЦ Гринвич. Там мои дети побегали, а я поучаствовала в одном аттракционе. Очень пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат, так как там были фигуры Бэтмена, женщины-кошки и других популярных персонажей. Ну ничего, в следующий раз еще приедем и пофоткаемся...
Потом пошли непосредственно в салон. Там меня немного подстригли, покрасили волосы и сделали макияж. Лично мне показалось, что получилось страшновато, но меня уверили, что все классно.
Потом пошли в магазин М Ризон. Я не привыкла к таким магазинам, и мне показалось, что там выбирать особо не из чего, но кое-что все-таки подобрали...
Одежду с собой не отдают, но зато подарили сертификат на 5000 в этот магазин.
Я впервые в жизни узнала, как снимаются телепередачи, как репетируется каждое движение...
Очень интересный опыт. Фото пока предоставить не могу, так как передача выйдет только на следующей неделе. Но потом обязательно добавлю.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля