[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Садовый компостер МастерСад

Садовый компостер МастерСад

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(HATAIIIA) Наталия
24 Октября 2014, 00:21
Город: Москва
Авторитет: 5.2632
Отзывов: 0, быстрых: 175
 
 
Удобная сборная конструкция
Достоинства:
легкая сборка
удобство использования готового компоста
качественный материал, устойчивый к морозу
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Компостная куча всегда портит внешний вид дачного участка. Прежде мы делали кучу где-нибудь на задворках, за сараем. Использовали обычные доски. Так было до того момента, пока я не увидела в рекламном буклете фотографию садового компостера фабричного производства.

Понравилось то, что конструкция легко собирается, а это значит, что в случае необходимости ее всегда можно разобрать и перенести в другое, более удобное, место.

Сделано ограждение для компостной кучи из прочного темного пластика, который спокойно выносит морозы и жару, не трескается и не ломается. И не гниет от влаги, как доски, которыми я пользовалась раньше.

Высота составляет 84 см, диаметр - 120 см. Умещается порядка 800 литров садовых отходов. Очень привлекло и то, что снизу есть дверца, позволяющая доставать снизу уже перепревший компост, который можно закладывать в грядки. Нет необходимости ворошить всю кучу и разбирать ограждение.

Стоило мое приобретение 1890 рублей, но я ни секунды не пожалела о потраченных деньгах, потому что вещь эта действительно нужна в саду.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля