Отзывы о Мир кожи и меха

Мир кожи и меха

(sheda) Mila
20 Мая 2017, 11:29
Авторитет: -80.0059

Замечательный магазин
Достоинства:
Огромный выбор изделий из кожи и меха
Недостатки:
Магазины трудно найти, их мало
Отзыв:
В этих магазинах стоит покупать товар. Мир кожи и меха имеют очень привлекательный вид, там приятно находиться, персонал вежливый и профессиональный. Подъездные пути к магазину хорошие, машины всегда есть где поставить. Выбор товара огромный, цены привлекательные. Фасоны и цвета моделей разнообразные, очень большой выбор. Для дам представлены бесконечные шубы, манто, меховые жилеты, пальто, пихоры. На качество кожи и меха жаловаться не приходилось. В такие магазины часто не ходишь, поэтому изредка придти туда и купить что то на долгий срок, одно удовольствие. Есть брендовые вещи, конечно, дорогие. Но есть и распродажи, на которых можно приобрести неожиданно то, о чем мечтала, за гораздо более низкую цену. Можно приобрести постоянную карточку покупателя, хоть небольшая, но скидка будет.

12 Июля 2016, 15:26
Город: Minsk
Авторитет: -1.3064

Очень хороший магазин.
Достоинства:
Выбор , качество и хорошие цены.
Недостатки:
Мало магазинов.
Отзыв:
Неплохая сеть магазинов. Очень у них хороший товар, качественный. Много интересный моделей, интересные фасоны. Цвета разные, в общем выбор отличный. Есть все размеры, каждый найдет что-то свое.
Все что касается цены. Думаю многие останутся довольны, потому-что цены вполне терпимые. Есть куча магазинов, в которые приходишь и понимаешь, что цены высокие а выбор никакой. Тут же напротив. И цена радует, да и выбор как я уже писала есть.
К сожалению таких магазинов мало. А данная сеть, у нас не достаточно развита. Приходится ехать на другой конец города, но разве это остановить в погоне за нормальной вещью. Надеюсь сеть будет расширяться, у них есть и клиенты и отличный товар.
Сходите обязательно, если такой магазин есть у вас в городе.

14 Марта 2016, 15:04
Город: moscow

Качественный магазин
Достоинства:
Качество товара
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Я очень люблю ходить по магазинам и покупать разные вещи для себя и моей семьи. Но для меня сложно найти товары хорошего качества. Я не сторонница покупать лишь бы что.
Недавно у меня возникла необходимость купить новый меховой жакет.
Я посетила много магазинов, где был большой выбор товаров, но либо цена не устраивала, то качество меха.
Наконец, я позвонила подруге и рассказала о своей проблеме. Она посоветовала мне магазин Мир кожи и меха. Я незамедлительно туда отправилась и хочу поделиться своими впечатлениями.
Здание магазина расположено очень удобно. Есть места для парковки. Очень большое помещение, где выставлены разнообразные товары на любой вкус. Все продуманно- меха отдельно от кожи. Я быстро нашла то,что искала и по цвету и по качеству меха. Цена меня устроила.
Я очень благодарна подруге за ее совет.

(yana2303) Яна
31 Августа 2015, 17:00
Город: Лысьва

Большой выбор изделий
Достоинства:
Широкий ассортимент товаров, вежливые продавцы
Недостатки:
Несколько высокие цены
Отзыв:
Мне нравятся магазины с качественными товарами, одним из таких я считаю Мир Кожи и Меха.

Мех, это вобще моя слабость, люблю когда можно выбрать то ли иное изделие, из всего своего гардероба, а не ходить в одном и том же. Поэтому верхняя одежда у меня в нескольких вариантах.

Одну из своих шубок приобрела именно в Мире Кожи и Меха. Здесь большой ассортимент товара, всё очень красивое и качественное. Каждый покупатель сможет выбрать именно то, что ему по душе. А милая девушка - консультант может вам советом и даст всю нужную информацию.

Цены немного выше, чем в других подобных магазинах, но качество отличное. Я довольна услугами этой торговой точки, моя шубка нужного фасона и цвета, рошу её с удовольствием.

(HATAIIIA) Наталия
23 Октября 2014, 23:54

Магазины верхней одежды
Достоинства:
огромные магазины
большой выбор кожаной и меховой одежды
возможность сразу подобрать кожаные аксессуары
порядок в торговых залах
бывают распродажи
Недостатки:
высокие цены
навязчивое внимание продавцов
Отзыв:
Магазины "Мир кожи и меха" посещаю не часто, но когда мне требуется купить верхнюю одежду, то еду в один из них.

В Москве бывала в магазинах и в Коньково, и в Сокольниках. Нравится то, что магазины эти огромные. В торговых залах царит порядок. Ряды с вешалками расположены свободно, посетителям удобно проходить, выбирать, рассматривать и примерять модели. Шубы и дубленки висят отдельно, а кожаные пальто и куртки - отдельно. Если заранее знаешь, за чем пришла в магазин, то найти нужную вещь труда не составит. Просто проходишь мимо того, что не интересует в нужный зал. На входе встречает продавец-консультант, который интересуется, что именно ты хочешь приобрести. Он подсказывает и показывает, куда нужно пройти. Но часто услуги бывают настолько навязчивыми, что думаешь о том, что лучше бы за тобой не ходили по пятам. Зато, если что-то понравилось. то помогут примерить, принесут другой размер, если не подошла вещь или подберут похожую модель.

В магазинах много брендовых вещей (MANNA, ADAMO, AVANTI FURS и др.), но стоят они очень дорого. Как, впрочем, и все остальные вещи. Но бывают распродажи. Вот тогда имеет смысл идти за покупками. Качество кожи неплохое. Я покупала там кожаное пальто и куртку, ношу уже больше пяти лет. Модели есть и ультрамодные, и классические. Много молодежных курточек. Шубы в этом магазине мне не понравились. Я не нашла того фасона, который хотела. Да и цены оказались намного выше, чем в той же Снежной королеве. А вот белую дубленочку я там купила. Интересная, нарядная модель стоила на распродаже совсем недорого.

Для постоянных покупателей есть карточка, но скидки по ней невелики. Да и на уцененные товары скидки не распространяются.