Отзывы о Колонки Creative Inspire A300

Колонки Creative Inspire A300

20 Ноября 2014, 21:16
Город: Пенза

После покупки был очень доволен
Достоинства:
Очень качественный и четкий звук
Недостатки:
Пока что не нашел
Отзыв:
Не помню уже когда купил эти колонки, но после покупки был очень рад. Звук очень четкий, хороший бас, раньше конечно это было не так важно, но теперь совсем другое дело. Колонки стоят уже давно, и со временем они также хорошо играют, как и при покупке. Советую всем приобрести этот товар, так как вы нисколько не пожалеете. Цена не высокая и качество очень хорошее. Конечно, если вы уж совсем хотите оглохнуть, то можно купить что-нибудь и подороже, но думаю для обычной квартиры вам их хватит. Я сам то не прибавлял громкость на всю, так как сразу начнут "волноваться" соседи, на половине уже звук разносится по всей квартире, может даже и на улице слышно

24 Октября 2014, 15:34
Город: Владивосток

Отличные колонки
Достоинства:
Хороший звук и бас
Недостатки:
Пака нету
Отзыв:
Отличные колонки покупал по не дорогой цене. Колонки мне понравились ,тем что они мне больше подходили для компьютера. Я решил долго не ждать с покупкой и купил колонки. В колонках, мне понравился очень мощный и чистый бас. Колонки ещё могут воспроизводить музыку от телефона, и от домашний приставки телевизора. А что мне больше всего в них понравилось это индикатор громкости, который контролирует мощность громкости и не дает динамикам садиться. А так колонки замечательные, не нагревается и не пахнут. Можно с слушать музыку целый день, длинный провод хватает на два метра. Сами колонки сделаны из прочного дерева, и обшиты специальной заводской пленкой.

(Morcell) Иван
22 Октября 2014, 17:29
Город: Иваново

Мои любимые колоночки
Достоинства:
Отличный звук, мощные
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Я приобрел акустическую систему, перед новым годом. Очень сильно хотелось отпраздновать на даче, а колонок мощных для ноутбука не было. И вот приобрел за не большую суму. Не особо много место не занимают, мне даже понравилось можно поставить куда угодно даже на маленькую полочку. Привез их на дачу и быстренько установил, проверил, работают отлично, побочных шумов не было.

А говорить про звук думаю не имеет смысла, в новый год все стекла дребезжали от музыки. Даже соседей заглушали своими треками. Ну новый год прошёл и не каких проблем с системой не было. Так что рекомендую брать проверено, они точно прослужат долго. А покупать более дешевле, не думаю что по характеристикам они смогут обойти их. Но выбор только за вами.