Отзывы о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

10 Марта 2016, 15:53

И как мы жили без тебя раньше?
Достоинства:
  • стильный
  • мощный
Недостатки:
  • вызывает зависимость
Отзыв:
Этот планшет подарил мне муж. Нельзя сказать, что я или он «яблочные» фанаты, просто захотелось качественный планшет, известной фирмы.

Первое время даже не знали, что же с ним делать, но совсем незаметно он стал частью нашей жизни. Каждый из членов семьи каждый день хоть пару раз, но возьмет его в руки.

С каждым днём у нас всё больше и больше программ из AppStore без которых жизнь теперь неудобна и даже немыслима.

Дочка смотрит развивающие мультики в поездках и играет в игрушки, мы с мужем сидим в Интернете и пользуемся множеством всяких приложений ежедневно.
Говорить по скайпу одно удовольствие – качество картинки на высоте.
а в поездках он просто незаменим - можно смотреть фильмы, читать книги.

К сожалению, наш ребенок уже успел уронить его на паркет В уголке образовалась маленькая трещина, а мы задумались о детском планшете и ударопрочном стекле.

Дизайн лаконичный и стильный. Пользоваться одно удовольствие.

Теперь мы уже не представляем как жили без него раньше.

(Yo0piE) Elen
9 Июля 2015, 15:41
Город: Moscow

Отзыв о данном продукте.
Достоинства:
Удобство использования, легкость, функциональность, простота обращения.
Недостатки:
Размер.
Отзыв:
Данный продукт куплен не совсем давно. Им довольна, используем довольно часто, играем на нем, сидим в социальных сетях, разговариваем по скайпу. Используем еще как электронную книгу, в путешествиях очень удобно. С зарядкой проблем нет. Мы купили переносное зарядное устройство, и теперь мы можем дольше им пользоваться! Точнее, он позже потеряет свой полный заряд. Это идеально. Мужа иногда вообще от него не оторвать, покупать второй, слишком дорогое удовольствие. :-( Приходится как-то делить, время назначать, кто когда будет пользоваться им. Вот такая вот история!)
В силу своей легкости, его удобно носить с собой. В мою сумку он помещается, но с трудом. Носим в чехле. Пока не падал.:girl3:Дорогая вещь, ее надо ценить и беречь. Всем советую ценить и беречь свои вещи, тем более - дорогие. ;-)
Желаю всем, чтобы ваши вещи служили вам долго и счастливо, будьте аккуратны!:girlhappy:

(parta) valerij
2 Июня 2015, 18:30
Город: Penza

Просто подарок
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Фирма без сомнения широко известная. У меня уж были устройства apple (плеер, наушники). Конечно цена оказалась выше, чем я рассчитывал. Более простые планшеты можно купить по довольно низкой цене. Однако, я подыскивал подарок для дочери, поэтому пришлось подобрать финансы и остановиться на этой модели. Я не знаком с более ранним версиями, поэтому трудно говорить о новых возможностях. Современные модели стараются делать тоньше, наверное, это дань времени. Зарядка держится очень долго, видел, что дочь заряжает один раз за пару недель. Проблем пока не было. устанавливаются все игры. Корпус практически не нагревается.

(inigam) Радмир
30 Апреля 2015, 06:16
Город: Барнаул

Отличный планшет
Достоинства:
Не сильно перегревается. Мощный, тянет почти все игры! И конечно, дизайн куда без этого.
Недостатки:
Иногда лагает, но это не смертельно !:-)
Отзыв:
Очень хороший планшет, хожу с ним на работу, играет дочка, в общем ПРЕКРАСНО !
В машине можно воспользоваться им, в виде навигатора!
А самое интересное заключается в том, что на нём теперь появился сканер, он способен запомнить отпечаток вашего пальца и вам больше не придётся вводить пароль при входе, достаточно одного касания.:rock:А еще мне нравится это улучшение: графический процессор работает теперь ещё в 2 раза быстрее, при этом удалось сохранить работу аккумулятора, он по прежнему может работать по 10 часов без всякой зарядки. Основные процессоры работают на 40% быстрее.
Батареи хватает на весь день !
Всем рекомендую данный планшет.

(Morcel) Илья
17 Октября 2014, 00:29
Город: Ярославль

Инновационные улучшения
Достоинства:
Дизайн, функциональность, качество сборки
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Теперь у нас появилась возможность шагнуть в новый мир инноваций и технологий, благодаря новой и обновлённой продукции такой популярной компании. С каждым годом они по максимуму усовершенствуют свои товары и преподносят покупателям продукт высшей пробы. Они никогда не останавливаются на достигнутом, прогресс правит ими и в этом большая заслуга разработчиков.

Что касается данной Айпада, то он подвергся ряду улучшений, которые обязательно стоит отметить: графический процессор работает теперь ещё в 2 раза быстрее, при этом удалось сохранить работу аккумулятора, он по прежнему может работать по 10 часов без всякой зарядки. Основные процессоры работают на 40% быстрее, это трудно описать и передать словами, нужно просто взять его в руки и наглядно ощутить всю мощь. Также им удалось увеличить размер экрана и сделать его заметно тоньше. А самое интересное заключается в том, что на нём теперь появился сканер, он способен запомнить отпечаток вашего пальца и вам больше не придётся вводить пароль при входе, достаточно вашего отпечатка пальца. А в этом есть плюсы - безопасность и удобство пользования!

Уникальный планшет нового поколения!