Отзывы о Подгузники Huggies Elite Soft

Подгузники Huggies Elite Soft

(Irinapetenko) Ирина

(Irinapetenko) Ирина
хорошие подгузники для новорожденных деток

Случайно наткнулась на эти подгузники, так как еще будучи беременной я увидела что проходит акция 50% скидка за покупку этих подгузников 1 и 2 размера. Осталась довольна и сложившейся ценой и качеством.

23.10.2017 22:42

(ifox) Natalya

(ifox) Natalya
Наиболее подходящие для аллергиков

За 2 года перепробывали все доступные марки подгузников, подгузников-трусиков и многоразовых подгузников. В итоге остановились на Хагис Элит Софт. Пользуемся ими с рождения и довольны, остальные марки по разным причинам не подошли.

21.05.2017 17:54

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Отличные подгузники качество и цена вамнравится
Достоинства: Не вызывают раздрожения
Недостатки: Нет

Здравствуйте дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам о подгузниках Haggies Elite Soft. Мне о них рассказала сестра у нее малыш появился на свет на три месяца раньше. пользуется она только ими. Я тоже решила попробывать. Что я могу сказать, мне очень понравились эти подгузники. Малыш в них себя комфортно чувствует. Нет раздрожения. Не протекают как большинство других подгузников. Резинка не жмет, не натирает. Я очень довольна. Советую и вам воспользоваться. Ваш малыш оценит, доволен малыш счастлива и мама...

Фотографии:
08.12.2017 19:02

(Enotinaya) Яна
9 Июня 2016, 12:02
Город: Кострома

Самые лучшие
Достоинства:
Невероятно нежные
Недостатки:
Немного дороже других марок
Отзыв:
Эту марку подгузников нам подарили в роддоме. Мне они сразу понравились тем, что у них размер действительно подходит для новорожденных. Мы родились небольшими 2830 грамм и у нас, например, остро стояла проблема размера подгузников. У этой линейки подгузников есть и меньший размер. Дома мы купили его, но даже подаренные, очень плотно прилегали к малышу. И самым главным их плюсом стало то, что они очень хорошо впитывают стул малыша. Можно спокойно оставить ребенка на всю ночь, и это не приведет к опрелостям и малыш спокойно простит всю ночь. Они сделаны специально для новорожденных, поэтому они такие нежные к коже и совсем не натирают нежные складочки малыша. Очень советую всем мамочкам, которые еще не определились с выбором подгузников для новорожденных, остановиться на этой линейке. Лучше этих для малышей нет.

2 Февраля 2016, 22:25
Город: Ровеньки

Самые подходящие подгузники для новорожденных
Достоинства:
Мягкие, хорошо фиксируется застежки, отлично впитывают жидкость, без стороннего запаха
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я еще до рождения доченьки прикупила две упаковки подгузников Хаггис (для новорожденных) - посмотрела рекламу по телевидению и решилась на покупку. При первом же использовании мне в них все понравилось. Никаких раздражений, высыпаний, опрелостей и других неприятностей. Мягкие, нежные, хорошо впитывают влагу, не протекают, не причиняют неудобств малышу, имеют эластичную резинку, без какой-либо отдушки, имеется вырез для пупка.Крем под подгузник нам не пригодился - и без него никаких проблем с кожей не было. В общем недостатков при использовании этих подгузников я не нашла. Сейчас мы подросли, но марку подгузников менять не собираемся.
Советую всем мамочкам, которые заботятся о комфорте и удобстве для своих малышей именно эту марку подгузников. Стоимость подгузников Хаггис не такая уже и высокая, а качество отменное.

(olgaos) Ольга
12 Января 2016, 19:06
Город: Прокопьевск

Лучшие подгузники для новорожденных
Достоинства:
  • Мягкие
  • Отлично впитывают
  • Никаких опрелостей
  • Удобная резинка
  • Без запаха
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
При рождении ребенка, наверное, любая мама ищет для него самое лучшее. Будь это выбор ползунков и чепчиков, заканчивая выбором подгузников.
Вот и для своей дочки я хотела выбрать самое лучшее. Перечитала множество отзывов, многие удавалось увидеть лично в некоторых магазинах. И остановила свой выбор на подгузниках "Huggies Elite Soft".
С первого взгляда и с первого прикосновения я просто влюбилась в эти подгузники. Они просто созданы для комфорта наших детей. Что мне в них очень понравилось, это:
1. Самый маленький размер (до 5 килограмм) идет с вырезом для пупка, что очень важно в первые дни после роддома.
2. Они очень мягкие.
3. У них есть удобная резинка, которая хорошо тянется.
4. Есть индикатор влаги, который просто создан для не опытных мам.
5. Без запаха.
6. Впитывают отлично. Ночь выдерживали абсолютно спокойно.
Использовали мы эти подгузники чуть больше семи месяцев. За время использования ни разу не было никакой аллергии на них. Ну и что такое опрелости я тоже не знала.
К сожалению, с четвертого размера подгузники идут с другой вставкой: уже не такой мягкой. Да и впитывают они чуть хуже. Но несмотря на это, для второго ребенка я снова возьму Huggies Elite Soft

(shoky24) Ксения
24 Марта 2015, 17:20
Город: Краснотурьинск

Мягкие и хорошо впитывающие подгузники
Достоинства:
Удобные крепкие застежки
Мягкие на ощупь
Широкая резинка на спинке
Без отдушек
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
С рождением дочери в поисках самых лучших подгузников перепробовали многие. Честно признаюсь, долгое время была ярой поклонницей Гунов. Однако в связи с тем, что япошки весьма дороговаты, да и в магазинах нашего города за ними приходится буквально охотиться в последнее время, я решила поискать им более доступную замену.

Памперсы не понравились из-за слишком специфического запаха, и от них появились высыпания на коже; Хаггис классические показались просто ужасными - протекли и вызвали жуткое раздражение, а вот подгузники серии элит софт этой же марки реально порадовали. Они оказались достаточно мягкими, удобными, без всяких ароматических добавок, ни разу не протекли и, тьфу-тьфу, никаких покраснений на коже, особо понравилось, что облегают спинку и ножки плотно, но следов при этом не оставляют.

Единственный момент, который меня смутил, так это возможная маломерность продукта: может это мой ребенок не совсем стандартный, но при весе в 8,5 кг сейчас перешли на подгузники 4 на 8-14 кг, и при этом они нам как раз, большими совсем не кажутся и до 14 кг их явно не хватит. А, в целом, очень достойные.

(kotyara_mur) Екатерина
7 Февраля 2015, 18:16
Город: Петрозаводск

Понравились мягкая нежность и защита на долгое время
Достоинства:
  • Не пахнут
  • Застежки хорошо фиксируют
  • Могут много впитать
  • Мягкие
  • Кожа не преет
  • Нет аллергии
Недостатки:
  • бывает, что протекают
Отзыв:
Я молодая мама маленькой девочки, уже два месяца тестирую подгузники разных марок и размеров. Пока остановила свой выбор на этих. Брали сначала №1, теперь выросли до №2. Что в них хорошего и плохого?

Они мягкие, снаружи и внутри; поясок сзади хорошо тянется; застежки тоже мягкие и не царапают кожу, надежно цепляются; химией не пахнут. Много впитывают, иногда можно и полениться,- ночью раз не поменять, выдерживают. Есть индикатор влаги, цвет меняется на интенсивно зеленый,- всё сразу понятно.;-) Прилегают хорошо, но иногда почему-то резинку вокруг ножек не получается обернуть и зафиксировать плотно. Видимо, поэтому и бывают протечки. Не знаю, почему у нас иногда так. Если ребенок на боку лежит, могут протечь, а во время прогулок всё отлично. Ребенок активный,- памперсы движений не сковывают, не мешают и не сползают.

У нас нет на них аллергии. Еще на каждом забавные мультяшные рисунки. 27 штук в пачке за такую цену - меня это устраивает. Плюсов много, минус один. В любом случае, только перепробовав несколько различных фирм, можно найти именно ту, что подойдет ребенку. Все очень индивидуально. Эти памперсы заслуживают внимания. Очень достойное качество и малышке моей нравятся!

1 Ноября 2014, 00:03
Город: Константиновка

отличные памперсы
Достоинства:
качественные
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Долгое время я искала памперсы для нашей дочки, чтоб цена соответствовала с качеством. Было обидно, когда покупали самые дорогие подгузники, а они не давали желаемого результата-попа ребенка была мокрой. Подгузники Хаггис позволяют чувствовать ребенка комфортно. Памперсы довольно качественные и благодаря резинке на спине, не сковывают движения малыша, а ночью спится сухо. Цена одного памперса 9 рублей, поэтому для сбережения семейного бюджета, я стала использовать эту марку. Производитель известный и товар качественный. У ребенка эти памперсы раздражения и покраснения не вызвало, имееют различные рисунки на трусиках, наша дочка с удовольствием и большим интересом разглядывает их.

(Evgenia85) Евгения
14 Октября 2014, 16:19

дышат, отлично впитывают и никакой аллергии
Достоинства:
Отлично впитывает. Нет опрелостей
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Дорогие мамочки. Хочу поделиться своим опытом в выборе одноразовых подгузников. Наверное уже многие перепробовали огромное количество марок прежде чем выбрать подходящие. Так же и я. нашими первыми подгузниками были подгузники фирмы Либеро. Достаточно не плохо, но если не пользоваться кремом под подгузник, то, у нас во всяком случае, появлялось раздражение и опрелость. Вторыми нашими подгузниками стали подгузники фирмы Памперс. от них не было опрелостей, но они мало впитывали. Подгузника хватало на 2 часа. Что уж тут говорить про ночь. Потом нашим следующим выбором были японские подгузники. Купила одну маленькую пачку на пробу. Но они не особо отличались от памперсов по впитываемости и цена более чем завышенная. Последним выбор пал на Хаггис. Они мягкие, не имеют каких то резких запахов. а главное ребенок может спать в подгузнике всю ночь и утром попа сухая. И что касательно опрелости, ее практически не бывает. На этих подгузниках я остановилась. Надеюсь кому то мой отзыв пригодится.