Наиболее подходящие для аллергиков

(ifox) Natalya

(ifox) Natalya
Отзыв к: Подгузники Huggies Elite Soft
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:199:"Отлично впитывают, попа всегда сухая. Застежка надежная. Есть специальный "кармашек" на поясе, поэтому никогда не протекают. Не пахнут химией, не дают раздражения. Часто на них бывают скидки до 25%. ";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:92:"Супер-мягкая поверхность с пупырышками в этой серии только до 3го номера. Довольно дорогие. ";}

Пользуемся с самого роддома и по сей день - уже покупаю пятый номер. Качество меня более чем устраивает. У ребенка периодически возникают проблемы с аллергическими высыпаниями, подгузники эти проблему не усугубляют.
Я специально проверяла, как в рекламе - налила в подгузник воды и приложила салфетку, она реально осталась сухая. Промокла только тогда, когда я стала ну уж очень сильно надавливать. Соответственно, попа всегда сухая. Хотя, справедливости ради, я и меняю их очень часто - раз в 2-3 часа сейчас, а в грудном возрасте вообще чуть ли не каждый час. Наверное, если оставлять ребенка ходить в одном подгузнике достаточно долго, то попа может и промокнет.
По конструкции они мало чем отличаются от других, за исключением специального кармашка на поясе. Он нужен для того, чтоб в случае "аварии" все не поползло на спинку, а попало как раз в карман. Нас это много раз выручало! В остальном ничего особенного - застежки фиксируются плотно, есть резиночки по краям, они тоже предотвращают протекание. Довольно большая "юбочка" вокруг обеих ножек - тоже против протекания.
В отличие от некоторых других марок, ничем не пахнут.
Супер-впитывающая поверность с пупырышками идет только до 3 номера, 4 и 5 уже совершенно другие, кстати, это видно сбоку на упаковке. Но хуже они от этого не становятся.
Отрадно, что если следить за акциями в популярных детских магазинах, то можно купить большие боксы (по 2 упаковки в коробке) со скидкой 20-25%. Без скидки, конечно, очень дорого.