хорошие подгузники для новорожденных деток

(Irinapetenko) Ирина

(Irinapetenko) Ирина
Отзыв к: Подгузники Huggies Elite Soft
Достоинства: мягкие, отлично впитывают
Недостатки: без скидок выходит дороговато

Доброго времени суток!
Будучи беременной вторым ребенком я в очередной раз сидя на форуме увидела, что проходит акция на подгузники для новорожденных Huggies Elite Soft. акция распостранялась только на упаковки по 27 штук и первого и второго размера. Хочу отметить то, что обычная стоимость упаковки на тот момент была 330 рублей, а со скидкой 50 % пачка подгузников мне обходилась 165 рублей за 27 штук. Сначала я взяла одну пачку в роддом на пробу, нам они подошли небыло никакой аллергии и опрелостей и новорожденного ребенка. Эти подгузники отличного качества очень мягкие и приятные как снаружи так и внутри. Имеют многоразовые застежки липучки, благодаря пупырчатому покрытию они хорошо и быстро впитывают жидкий стул грудничка. После использования попка ребенка остается сухой, и не образуется никаких комков.
Естественно что я покупала эти подгузники перые три месяца, до момента оканчания акции, была устроена и ценой и их качеством. Когда акция на них закончилась мне пришлось подыскивать другие подгузники так как ребенку было три месяца и мы перешли на третий размер а эти подгузники выходило покупать дороже по сравнению с теми же памперсами. Хочу отметить что с подгузниками хагис класик эти просто небо и земля.