Отзывы о Тостер VITEK VT - 1573

(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 15:27
Город: Одесса

Хороший тостер
Достоинства:
  • Вкусные тосты
  • Присутствует таймер
  • Приемлемая цена
Недостатки:
  • С каждым новым тостом за один сеанс, прибор нагревается и следующие тосты могут немного пригореть
Отзыв:
Тостер - это отличное приспособление для тех, кто любит вкусненько поесть, но не любит заморачиваться по поводу еды. Особенно хорошо эта "штука" подходит для студентов, ведь с ее помощью можно дешево и сытно покушать. Одним из лучших в своем окружении я считаю тостер VITEK. Особенно хорошей оказалась модель VT - 1573. С его помощью вам удастся сделать не только вкусные, но и внешне красивые тосты. Хлеб будет нежно хрустеть, что придаст вам или любому, кого вы решите угостить ланчем еще большее удовольствие. Этот тостер не очень большой, визуально выглядит потрясающе, дизайн на уровне. Также, производители учли пригорание тостов у некоторых людей, и установили сбоку таймер, который поможет вам отрегулировать время прожарки (и интенсивность оттого) безо всяких проблем. В целом, доволен покупкой, и вам тоже рекомендую тостер VITEK VT-1573.

(yana2303) Яна
2 Сентября 2015, 17:22
Город: Лысьва

Хороший, стильный тостер
Достоинства:
Красивый дизайн, есть таймер времени, получается вкусный хлеб
Недостатки:
Отзыв:
О покупке тостера задумались не так давно. Я не очень то люблю жареный хлеб, предпочитаю ограничивать себя в этом продукте. А вот муж может сьесть его сколько угодно. Поэтому поддавшись на его уговоры, мы двинулись за покупкой.

Выбрали тостер VITEK VT - 1573. Фирма знакомая, её товарами были всегда довольны. Вещь небольшого размера, имеет стильный дизайн. Внизу предусмотрен таймер поджарки хлеба. Первый раз мы ставили на долгое период и у нас получились сухари. Теперь делаем минимально быстро. Кусочки получаются поджаренные, слегка хрустящие. Даже я пристрастилась к такому завтраку.
Такой тостер станет прекрасным помощником в приготовлении завтрака.

(jjj14) Яна
16 Марта 2015, 13:22
Город: Уфа

Хрустящие тосты без хлопот
Достоинства:
дизайн, цена
Недостатки:
иногда хлеб пригорает
Отзыв:
Приобрели данный тостер на дачу. У нас рядом деревня, по утрам ее жители предлагают деревенскую сметану, которую потом очень вкусно намазывать на только что сделанные хрустящие хлебцы.
Выбор в пользу данного устройства был сделан поскольку в своем классе бюджетных тостеров привлекал интересным дизайном, к тому же фирма производитель хороша зарекомендовала себя на рынке.
Скажу честно очень часто хлеб подгорает. Но теперь мы уже набрались опыта и стараемся не передерживать тосты по времени. Сбоку тостера есть таймер, который нужно устанавливать в зависимости от того, какую хочется степень прожарки. Советую сначала ставить на не долгое время, а потом в случае чего прибавлять еще, тогда горелых сухарей вы точно не получите. Бюджетный и качественный вариант. Рекомендую.

(Rabbits) Дмитрий
19 Октября 2014, 19:03
Город: Тюмень

Вкусно поесть!
Достоинства:
  • Низкая цена
  • Хорошое качество
  • Стильный дизайн
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Мне порекомендовали врачи о том, что нужно есть завтрак по утрам. Так как, я очень ленивый, и тратить по 10-20минут на приготовление, мне не очень нравится. Не долго думая, решил купить себе тостер, так как для бутербродов самое то!

Начал поиски для лучшего оборудования себе домой. Наткнулся на эту прекрасную модель, которая сразу приглянулась внешним видом. Благодаря низкой цене, я не стал ждать зарплату и решил купить немедленно. Был удивлён, когда я начал кушать вкусный завтрак, со хрустящим хлебушком.

Мне не понравилось, что бывает сгорелый хлеб, но думаю, что только у меня так. А в целом, всё хорошо!

Теперь я рекомендую её всем, кто нуждается в приобретении тостера.

(Yuliana73) Юлия
13 Октября 2014, 16:26
Город: Ульяновск

Стильный дизайн и качество
Достоинства:
- хлеб получается вкусный и хрустящий
- недорогой
- красивый дизайн, который бросается в глаза
Недостатки:
иногда вынимаешь "уголёк" из аппарата
Отзыв:
Данную модель мы купили месяц назад в одном крупном супермаркете техники. Честно говоря планировали купить что - нибудь подороже и покачественнее, но остановили свой выбор именно на этой продукции.
Что хочется отметить, так это то, что соотношение цены и качества здесь меня практически полностью устраивает. Почему практически? Потому что есть ряд минусов. Например, один из минусов это то, что хлеб периодически подгорает. Вылезает просто уголёчек какой - то, который несешь сразу в мусорное ведро. Но так бывает не всегда. Всё видимо зависит от температуры, которая устанавливается на аппарате перед готовкой.
Каждое утро мы делаем тосты и едим их с удовольствием. Техника отлично вписалась в серый интерьер нашей кухни, что нас очень радует. :-)