Отзывы о AskGfk.ru

(ekinf11) Владимир
31 Июля 2016, 08:19
Город: Великий Новгород

Пустая трата времени
Достоинства:
Красивый современный сайт
Недостатки:
Вопросы с подковыркой. Очень долго ждать опросы. Маленькая копеечная работа.
Отзыв:
Добрый день уважаемые читатели! Если Вы хотели поработать на этом сайте, то я бы Вам не рекомендовал этот данный проект, потому что опросов присылают очень мало, платят в баллах. Единственное что меня радует так это уведомление которые приходят Вам на почту с новым опросом, тем самым не нужно каждый день обновлять этот сайт и ждать чудо. Порой больше месяца ждешь уведомления. За счет всех негативных факторов, которые я когда-то читал отзывы у других с разных сайтов, рекомендовали, но все же я разочарован и желаю немедленно покинуть проект.
Минимальный вывод - 300 рублей (3000 баллов)
Как минимум полгода Вы потратите драгоценного времени на набирание минимальном ограничении.
Всем спасибо и до свидания!

(Lertka) Boshena
15 Июля 2016, 13:33
Город: Россия

Редкий, но дополнительный доход
Достоинства:
Платит
Недостатки:
Редко приходят анкеты
Отзыв:
Доброго дня! Сегодня я поделюсь одним украинским опросником и это askGfk. Я живу в Украине и узнала о нем от своей хорошей подруги. Суть опросника как и у многих. Присылают опросы и нужно их проходить. Опросы стали проходить редко, но регулярно. За каждую анкетку я получала баллы, где 100 баллов - это 1 гривна. Минимальная сумма для вывода 3000 баллов, которые можна получить на кошелёк wmu или на мобильный счет. Выплаты стоит немного подождать, бывало и до двух недель. За одну анкету я получала до 1000 баллов, но когда не подходила - начисляли 50. Вообщем сайт интересный, интерфейс приятный и простой, ничего сложного. Указала свой адрес электронной почты - всегда уведомления приходят и вовремя прохожу опросы. Заработать на сайте много нельзя, но маленький дополнительный доход гарантирован.

(Malinka23) Алина
4 Апреля 2016, 14:21
Город: Пгт.Новая Водолага

А хотели честно заработать
Достоинства:
За пройденные опросы на счёт приходит оплата, хоть и в виде баллов
Недостатки:
Опросы приходят очень редко. Попадаются довольно каверзные вопросы
Отзыв:
Прошла регистрацию на этом сайте 2 марта этого года. За прошедший период впечатления сложились неоднозначные. За месяц я прошла два опроса. Через неделю после регистрации пришёл первый полноценный опрос про автомобили. За него мне начислили 200 баллов. А самым последним опросом стал просмотр кучи информации, за которой последовала реклама нового антиперспиранта от Nivea. Конечно, за него мне на счёт попало аж 700 баллов. Но, как был красиво не звучала эта цифра, мне пришлось изрядно потрудиться, вплоть до того, что спрашивали о самых незначительных мелочах. Например: "Вспомните какая музыка играла на заднем плане рекламы. Как вы думаете, она там к месту?". Из-за таких каверзных вопросов пришлось вернуться к началу, и просто записывать на листочке всякого рода мелкие характеристики. Вобщем, это всё трата времени. Я, естественно, разочаровалась.
На данный момент приглашений больше не было, а на балансе покоятся мои 900 баллов, что, в денежном эквиваленте, составляет 90 рублей. Минимальная сумма к запросу выплаты 300 рублей. Считайте сами. Может к следующему Новому Году я чего-то достигну)))

(elesina01) ольга
11 Января 2016, 12:55
Город: пенза

Бессмысленный сайт
Достоинства:
Нет у него достоинств
Недостатки:
Ничего не платят
Отзыв:
Как и все нормальные люди, я искала работу в интернете. Так как выбирать не приходится, так как я, нахожусь в декретном отпуске, перерыла много способов заработка остановилась именно на нем. Почитала много отзывов, об этом сайте, кому то понравился, а кому то нет. Поработала я на нем неделю, но не выплат, ничего я так и не дождалась. Я не советую его людям. Люди, если хотите реально заработать, создавайте свой сайт. Либо зарабатывайте, вот на этом сайте, а самое главное, нужно соблюдать везде правила. Если соблюдать все правила проекта, то возможно будут платить везде, и всегда. И еще люди будьте осторожны, ищите только честные сайты, не ленитесь читайте отзывы других людей, и вам это непременно поможет. Всем желаю отличных успехов, в ваших начинаниях. Но этот сайт меня очень разочаровал...

(Valentina63) Valentina
16 Декабря 2015, 18:04
Город: самара

Опросник, на котором опросов не дождешься
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Нет опросов
Отзыв:
Про этот опросник я прочитала на одном сайте отзывов. Причем его хвалили со всех сторон, как там хорошо, опросы чуть ли не по нескольку раз на день приходят, платят вовремя. Конечно, я на нем немедленно зарегистрировалась и стала ждать. Первый опрос не замедлил появиться буквально через час. Я его благополучно заполнила и довольная успехом, стала ждать новых приглашений.

Но не тут то было. Прошел месяц, пошел второй, тишина... Не пойму только, какая выгода создателям от этой ерунды. Так что, люди, не тратьте время, все равно ничего на этом ресурсе не заработаете. Лучше отзывы писать или статьи. Ну это кто может, конечно. Заплатить там может и заплатят, только года через 3 наверное, как раз минималка наберется.

(Rumba) Sany
23 Августа 2015, 08:51
Город: Невель

Глупо тратить время на бессмысленность
Достоинства:
- работу оплачивают
Недостатки:
- редкий и микроскопический заработок
Отзыв:
Этот сайт, как и остальные которые я пробовала включить в свой список для заработка, приносит очень незначительный заработок. Моя точка зрения, что это бессмысленная работа. Конечно, может есть те, кому приносит удовольствие сам процесс участия в анкетировании и социальных опросах, но моя цель - найти достойный дополнительный доход.

Могу, честно сказать, работа оплачивается, но приглашения на опросы приходят очень редко и с большими временными интервалами. Я периодически забывала о своей регистрации на этой платформе и интерес мой таял с каждым днем.

Сегодня, я совершенно точно для себя решила, что это бессмысленная трата драгоценного времени. Буду искать другие возможности и способы зарабатывать себе на приятности в жизни.

(Merzkiy07) Olga01
22 Июля 2015, 18:40
Город: Иваново

Я его забросила
Достоинства:
Понятные опросы, сайт честно платит
Недостатки:
Платит очень мало
Отзыв:
На этом сайте я зарегистрировала со месяцев пять назад. Решила добавить его в список тех, где зарабатываю. Регистрация стандартная. Опрос первый прислали, и поначалу мне все очень нравилось. Но следующего опроса мне пришлось ждать, к сожалению, очень долго. Честно признаться, я уже и о сайте то этом забыла на тот момент.
Присланный опрос я проходить не стала, потому что такой вариант меня не интересует. Зарабатывать хочется хорошо, и самое главное - регулярно. А тут больших денег не заработаешь, только время оторвешь на прохождение опроса.
Но в целом - сайт неплохой, и тем, кого устраивают такие редкие опросы, можно смело на нем регистрироваться и зарабатывать себе на здоровье. А я его забросила.

(mera1972) Kristina
6 Марта 2015, 23:54
Город: Ogre

Мизерный заработок
Достоинства:
Честно платит, известный сайт
Недостатки:
Маленькая прибыль, опросы очень редко приходят
Отзыв:
Только в начале поиска заработка в интернете я наткнулаль на этот сайт.Подумала что будут платить.Первый опрос пришел сразу, я пытаясь его пройти уже наткнулась на трудности

Во-первых он сказал что опросы могут проходить только жители РФ.Потом он мне всунул проблему о Adobe Flash Player.С этим я разобралась.Наконец ответив на вопросов 10 из 29 он написал что я не подхожу для их опроса и они приносят извинения.Через недели 2 я зашла на сайт и опросов нет.

Недостатков здесь много, и опросов практически нет.Вскоре я закинула эту хрень и поняла что здесь ничего не заработаешь.Так что лучше заняться чем то полезным, а не заполнять интернет опросы.Поначалу я сама в это неверила, но сейчас говорю эти слова с уверенностью в 100%

Есть много честных сайтов, но заработать каких то 3 доллара вы сможете минимум за полгода и то если вам повезет, не думаю что кто то захочет этого ждать, поэтому рекомендую зарабатывать на видео и отзывах.За ссылками можете писать мне

(vikakir) vika
23 Ноября 2014, 18:36
Город: омск

хорошо
Достоинства:
Платят но мало
Недостатки:
скучно тупо
Отзыв:
Я перепробовала очень много сайтов, где было бы можно заработать деньги. И этот сайт - не исключение.

Пыталась заработать там я около трех месяцев. Во-первых, опросы приходят крайне редко. Во-вторых, не все они оплачиваются. А заполнять в неделю по одному опросу - это просто пустая трата времени. Ну раз уж начала, хотела добрать хотябы минималку,но все безуспешного. После трех месяцев работы мне это все просто надоело, и я ушла. Деньги на сайте так и остались висеть, так как я не смогла набрать минималку, а минималка там аж 300 рублей!

Не тратьте время впустую, ребята! Но если для вас нормально выполнять в неделю по одному опросу, то это идеально вам подойдет) А я буду пробовать себя на других сайтах) Надеюсь, что-то найду стоящееоороро

23 Ноября 2014, 12:31
Город: Москва

Реальный заработок
Достоинства:
Честно платит
Интересные опросы
Недостатки:
Мизерный заработок
Хитрый ход администраторов
Отзыв:
На данный сайт я наткнулся совсем случайно. В поиске работы на дому я зашел на этот сайт, он меня почему-то заинтересовал. Зарегистрировавшись, я стал ждать приглашений. Радость длилась не долго- прождав две недели, мне наконец-то пришло приглашение. Я сразу же принялся проходить опрос, но ответив на ряд вопросов, система выдала, что я не подхожу!!! Как же так? Я думаю всем известно, что таким образом администраторы делают на нас деньги. Спустя два я заработал лишь 25 рублей, при том, что минималка 200 руб. Все те опросы, что приходили мне- на всех под конец опроса я не подходил им. Почитав дополнительно отзывы, я убедился, что я не один такой. Сайт хоть и платит, но в большинстве случаев они наживаются на пользователях. Несмотря на то, что это не лохотрон, я бы не советовал пользоваться им. А выбирать конечно же вам!))

Оксана
14 Ноября 2014, 10:53

Не стоит тратить время
Достоинства:
Реально платят
Недостатки:
Очень мизерный заработок, постоянно надо следить за приглашениями, в среднем из 10 приглашений - 2 опроса по которым ты подходиш
Отзыв:
Когда я увидела рекламу того, что можно заработать на интернет - опросах радости не было предела, но..... Заработок настолько мизерный, что на него рассчитывать не стоит.

Я отвечаю на вопросы на этом сайте уже более пол года, опыт довольно приличный.

Опросов приходит много, но и людей тоже много, поэтому из 10 опросов, проходит в среднем два, а на остальные респонденты уже набраны.

Приглашения приходят на почту, желательно её проссматривать, потому что от времени тоже много что зависит.

Чем быстрей вы увидите приглашение, тем лучше.

Средняя сумма заработка за один пройденный опрос - от 0,45 центов до 1,3 центов.

За три месяца у меня получается в среднем 4 доллара( Как видно сумма смешная, это так от нечего делать можно пройти.
И вообще на эти сайти сильно не опирайтесь, лучше тратьте своё время на что то более полезное и оплачиваемое, например на написание отзывов на Имхо24!

(Gulnaz1103111) Гульназ
7 Ноября 2014, 20:37
Город: Москва

Пуста трата времени
Достоинства:
  • не обнаружила
Недостатки:
  • долго набирается минималка
Отзыв:

Не тратьте время впустую, ребята! Но если для вас нормально выполнять в неделю по одному опросу, то это идеально вам подойдет) А я буду пробовать себя на других сайтах) Надеюсь, что-то найду стоящее:-)

28 Октября 2014, 15:14
Город: Киров

А вы хотите зарабатывать 300 рублей в год? если да, то этот проект для вас.
Достоинства:
сайт платит
Недостатки:
- долго набирается минималка
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом с данным проектом для заработка. Зарегистрировалась я на нем сравнительно давно. Больше года назад. Сразу поняла, что опросов много ждать не стоит и минимальная сумма вывода наберётся еще не скоро.
После регистрации мне практически сразу был предложен опрос.
А потом долго их не было.
Они появлялись редко, да и я не все принимала.
В итоге почти за год у меня набралась первая (и думаю что последняя) минималка. Мой счет составлял не много не мало 3.000 баллов. И это не значит что они равняются рублям. Оказывается эту сумму нужно поделить на 10. И сумма моего заработка 300 рублей. Если считать за год, это очень мало. Больше 'работать' на данном проекте не буду. Не рекомендую. Долго и мало.

(masyamasya) мария
22 Октября 2014, 22:43
Город: Фурманов

Платят или нет?
Достоинства:
Да платят, очень удобный сайт!
Недостатки:
Мало заданий.
Отзыв:
Доброго времени суток дорогие!
Вы спросите, можно ли заработать?
Отвечу, да можно, но нужно знать, как.
В данный момент существует множество сайтов на которых можно заработать. Есть конечно и много сайтов лохотронов, которые обманывают клиентов. Но к счастью есть много хороших сайтов, которые предлагают подзаработать и иногда даже очень приличные суммы.
На данном сайте можно заработать проходя анкеты, отвечая на несложные вопросы. Проект действительно платит, без всякого обмана, но есть огромный минус заданий приходит очень мало и что бы вывести свои первые деньги придется очень долго ждать, несколько месяцев, да и минимальная сумма для вывода 300 рублей. Так, что хорошо подумайте, нужно ли это вам? 300 рублей за несколько месяцев- это очень мало! Хотя может быть кому то не помешает и будет приятно получить чуть чуть денег....
Спасибо за внимание!
Всем пока!

11 Октября 2014, 00:42
Город: Ростов-на-Дону

Понемножку, но денежка капает
Достоинства:
Минималка - 300 рублей, три варианта вывода денег, платит
Недостатки:
опросы приходят не очень часто
Отзыв:
В 2009 году зарегистрировалась на сайте интернет-опросов Ask.gfk.ru. Опросы приходят не очень часто, как, наверное, на любых таких проектах. Не всегда подходишь по характеристикам для опроса - тоже вечная беда всех опросников. Но, впрочем, по скану можно проследить, что в феврале (то есть чуть более полугода назад) я выводила деньги в прошлый раз. И следующая минималка у меня должна бы накопиться уже совсем скоро. Это прогресс, если учесть, что грядущий вывод будет четвертым за 5 лет.
Но проект честный и исправно платит. Есть 3 способа вывода денег - Яндекс-деньги, Вебмани и на мобильный телефон. Опробовала все - выводились средства успешно в обещанные сроки.
Баллы тут надо делить на 10. То есть эти 300 рублей равны 3000 баллов.