Отзывы о Defender G-lens 326

Defender G-lens 326

(Sergey_1) Сергей
31 Июля 2015, 17:09
Город: Новокуйбышевск

Плохая вебка, но для своих денег пойдёт
Достоинства:
Цена, драйвера с авто загрузкой, крепление, микрофон.
Недостатки:
Частые зависания, плохое качество.
Отзыв:
Здравствуйте, я купил эту веб камеру за 370 рублей и разочаровался. Встроенная камера 0.3 МП , при разговоре в скайпе меня очень плохо и размыто видно, качество воспроизведения просто ужасное. Камера постоянно виснет и жутко лагает.

Обрадовало только, что после подключения камеры, быстро установилось программное обеспечение данного устройства. Прикрепив камеру к монитору, я разочаровался на 2 день. Просыпаюсь утром, а камера лежит на столе, крепление каким-то чудом сломалось. Я считаю, что камера не очень и не стоит своих денег. Советую вам приобрести вебку немного подороже, как я сейчас сделал и будет вам счастье! Всем удачных покупок!

(WhiteCoffee) White Coffee
10 Октября 2014, 08:17
Город: Ревда

Простая и не очень качественная "вэбка"
Достоинства:
Дешевая
Встроенный микрофон
Крепление для установки на монитор
Драйвера в комплекте
Недостатки:
Слабая
Часто зависает
Крепление ненадежное
Отзыв:
Вэбкамеру эту получили бесплатно - на сумму скидки за более крупную покупку необходимо было сразу же выбрать товар. А так как до этого установили скайп родителям, решили приобрести себе простенькую камеру для общения.
В целом, ничего внятного об этой камере и не скажешь, при покупке за 350 рублей вы и получаете соответственно. 0,3 Мп, сами понимаете, это очень и очень слабо. Настройки вроде бы простые и понятные, все автоматически - подойдет и для ламера. Но при этом, есть несколько явных минусов: во-первых, камера регулярно и жестко виснет, без особых причин; далее, изображение повернуто (отражение), и сколько ни бились, настроить ничего не могли. Время от времени камера самопроизвольно запускается, хотя никаких опций автозапуска точно не включено и никто ее даже не трогает.
Допускаю, что просто нам попался такой проблемный девайс, потому что отзывы в сети вроде бы положительные.
Кстати, крепление для монитора тоже сделано как-то не совсем удачно - если на толстом мониторе еще держится, то с более тонкого улетает от малейшего движения.
Если никаких особенных функций и излишеств вам не нужно, возможно, эта камера и подойдет для повседневного использования. Но все же рекомендую присмотреться к более качественным, пусть и дорогим аксессуарам.