Отзывы о Разрушители мифов

4.0

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
телепроэкт мого детства
Достоинства: очень познавательно
Недостатки: нет

Данное шоу я смотрел довольно давно и впечетление только позитивные так как очень познавательно и смотреть довольно интересно. А когда проверяют тот миф который ты видел раньше в кинофильме стает еще интересней. Ведущие тоже очень позитивные и довольно образованые люди. Очень понравился эксперемент с клейкой лентой, это было очень прикольно я и не знал что так много вещей можно сделать с использованием этого замечательного предмета. Всем советую посмотреть данный телепроэкт.

07.03.2018 12:17

Шикарная передача, таких больше нет
Достоинства: Нет пародий на это шоу
Недостатки: Их нет

Здравствуйте.
Дааа, это самое классное шоу за все время, нет серьезно, мне еще было 15 лет - так мы с родителями вместе на канале Discovery смотрели каждый божий день эту передачу. Очень много позновательных и интересных мифов было раскрыто и проверено, очень хороший подход к разоблачению мифов. Куча взрывов, выстрелов и много тонкий подходов к мифам, молодцы. Но и как все передачи, что бы стоять на месте, им пришлось развиваться, набрать молодых парней и девушку для своего шоу, что бы народ не бросил их смотреть. По мне это вроде бы и правильно, но они и вдвоем очень классно справлялись. Советую передачу всем.

06.06.2018 20:47

(Malinka23) Алина
19 Марта 2016, 22:22
Город: Пгт.Новая Водолага

Короли экспериментов
Достоинства:
Ведущие программы - специалисты в области спецэффектов
Увлекательная
Познавательная
Каждый раз проверяются на подлинность новые легенды
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
"Разрушители мифов" - это научно-популярная телепередача. Первый раз познакомилась с ней на Discovery Channel и сразу внесла её в список любимых телепередач. А как иначе? Разве может кого-нибудь не привлечь поиски ответа на вопрос - правда или миф? Думаю вопрос риторический.
Суть программы заключается в доказательстве или опровержении выбранной легенды. Ну а поисками истины занимаются ведущие Джейми Хайнеман и Адам Севидж. Стоит отметить, что проверка подобного рода легенд, занимает много времени и сил. Сколько же всего надо подготовить.... Вот, например, когда они проверяли легенду о том, может ли открыться сейф после падения с высоты подъёмного крана; можно ли что-то пожарить в солярии; что будет с организмом человека, если его покрыть золотой краской. Просто дух захватывает. В их исполнении даже проверка легенды о "падающем бутерброде" показалась чем-то захватывающим.)))) Вобщем, "Разрушители мифов" превосходная передача. Её можно смотреть всей семьёй, ведь она не просто занимательна, но и познавательна для всех поколений. Когда начинается передача, даже не отходишь от телевизора, чтоб не упустить самые интересные моменты. Так же, считаю важным то, что ведущие не пренебрегают средствами защиты во время проведения передачи. Ведь съёмки обычно проходят на специальных полигонах, отведённых местах, где невозможно причинить кому-то вред.
Рекомендую всем программу "Разрушители мифов" для интересного и познавательного времяпровождения.

(ZloyRock) Егор
19 Декабря 2015, 20:19
Город: Бишкек

Взрывная передача
Достоинства:
Отличная познавательная передача
Недостатки:
Её собираются закрывать
Отзыв:
На канале Discovery есть просто бездна отличных телепередач. Разрушители мифов это жемчужина этого телеканала. Двое ведущих довольно варварскими методами разрушают некоторые иллюзии и мифы. Смотреть одно удовольствие. Ты вроде бы и получаешь новые знания, но в то же время это не является для тебя нагрузкой, всё проходит в режиме игры. Передачу можно смотреть как с маленькими племянниками, так и с родственниками по-старше, в тёплой и уютной компании, каждый найдёт для себя в ней что-то интересное. Намерение правления телеканала прекратить съёмки этой великолепной программы мне не понятно. Разрушители имеют отличный рейтинг, их любят, смотрят семьями цитируют в интернете... Если продюсеры наткнутся на моё обращение, то молю! Не закрывайте нашу любимую передачу:~(

(d_prada) Дима
17 Июля 2015, 12:03
Город: каменец -подольский

эксперименты
Достоинства:
увлекательная програма
Недостатки:
не увидел
Отзыв:
Это очень интересная программа, смотрю её уже давно и с каждым выпуском новой серии хочется смотреть ещё больше. Суть её заключается в том, что в каждой серии ведущие и их помощники опровергают или оправдывают тот ли иной миф обычно экспериментальным путем. Она очень познавательная и в тоже время смешная. Таких передач можно на пальцах пересчитать, также она подходит для разных возрастных групп. В ней можно открыть много интересных фактов для себя. В целом получилась зрелищная передача, которою будет увидеть абсолютно всем. Совету всем посмотреть, она раскрасит ваши серые будни и вы откроете для себя много чего интересного и полезного.

(InstaSky) Алексей
9 Октября 2014, 22:31
Город: Нижний Новгород

Интересная и познавательная телешоу
Достоинства:
+ Много различных опытов и эксперементов
+ Научно-познавательная программа
+ Опытность ведущих (более 30 лет работы со спецэффектами и 10 лет в эфире)
Недостатки:
- Не наблюдаю
Отзыв:
Любителям больших взрывов посвящается.

Лучшее из лучших телешоу которые я когда либо видел. Я наблюдал за ведущими на протяжении всей программы. Было интересно смотреть каждый выпуск, ведь он был не похож не на один из предыдущих. Они наполнены юмором, иронией, насмешками и прочими весёлыми моментами. На счету этого шоу уже 14 сезонов (250+ выпусков). Команда 'Mythbusters' взаимодействует со зрителями, читая их письма и предложенные легенды. Советую всем посмотреть данное телешоу!

Это семейная телепередача подходящая для любых возрастных групп. Телеканал, на котором транслируется передача, Discovery. Думаю у многих есть этот канал, который славится научными фильмами и шоу.