Отзывы о Transcend MP870 4/8GB

Transcend MP870 4/8GB

(berkut041) Ростислав
1 Июня 2015, 16:58
Город: Каменец-Подольский

Музыка и видео всегда с Вами
Достоинства:
  • Красивый дизайн
  • Достаточно много функций
  • Неплохое звучание
  • Не виснет
  • Надежный
  • Долго держит батарея
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
У меня данный плеер достаточно уже дано и я ни разу не пожалел о его покупке.

Во первых можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы. Их конечно нужно через специальную программу конвертировать, но это уже не суть.

По поводу электронных книг, то тут это делать не удобно как по мне, очень маленькие буквы, нужно сильно напрягать зрение и на долго этого занятия не хватает.

Данная модель достаточно прочная, она у меня падала несколько раз, но работала после этого без проблем.
Особенно полезен этот плеер в поездка, так как можно посмотреть один, два фильма и поездка уже закончилась, что очень удобно.

6 Октября 2014, 15:12
Город: Сумы

Прекрасный MP3 Плеер
Достоинства:
Плеер очень хорош, да и по цене
Допустимый
! А именно его достоинства/преимущества:

• Очень отличное качество/звучание
  • Поддержка Micro SD до 32Gb
  • Отличный дисплей
  • Лёгк в использовании
  • Много функций(Видео, Фото, Ел. Книги, Музыка)
  • Замечательный дизайн)))

Сам им пользуюсь никогда не было проблем))):friends:
Недостатки:
Ну что же приступим к недостаткам) их у нас немного но всё-же:

• Размеры
  • Вес

это как по мне остальное всё идеально):-)
Отзыв:
Плеер превосходный, ношу его постоянно с собой. Мы с ним как друзья))):friends:
Советую и вам купить(ну хотя бы протестировать его):tcc:
Фирма Transcend выпускает плееры различных моделей но модель МР870 (как по мне) самая замечательная, а главное доступная по цене!!!
Плеер у меня вот уже пару лет, никогда проблем не было!!!;-) Беру его с собой на пробежку, занятия на турнике и просто на прогулку)) Из-за отличного качества музыки я просто ухожу в другой мир) Несколько лет назад при выборе подарка самому себе[:-D],
Он бросился мне в глаза сразу же)) К тому же цена была ой какая приемлимая к тому же ещё и акция) Вообщем я купил его не задумываясь о другом!! И знаете Я НЕ ЖАЛЕЮ о своем выборе!!!