Отзывы о Детский сад Планета счастья, Екатеринбург, Фучика, д. 5

Юлия
24 Февраля 2016, 16:16

я довольна
Достоинства:
хорошее питание и образовательная программв
Недостатки:
все в порядке
Отзыв:
Не хотелось бы мне делать никому рекламы, просто хочется поблагодарить весь персонал нашго частного сада Планета счастья. Мы сами то не так давно переехали из другого сада, но уже так полюбили :). До сих пор нахожусь под впечатлением от новогоднего утренника, какие детишки молодцы, так здорово подготовились. Так много фотографий сделала, сидим вечерами пересматриваем :) . Были на утреннике со свекровью. Она сначала против была, чтобы ребенок посещал частный сад (говорит дорого очень, и только деньги будут драть ни за что), а сама посмотрела на все своими глазами и прямо в лице сначала поменялась, а потом и вовсе сказала какие мы молодцы с мужем что решились на частный сад. Да что и говорить, мы и сами рады сыночку правда очень нравится.

Руководитель
6 Января 2016, 02:14

Приглашение на встречу
Достоинства:
  • они есть
Недостатки:
  • их нет
Отзыв:
Жаль нам не приходят на нашу почту оповещения. Приходиться проверять самостоятельно. Отзыв на нашем сайте не один и не два и ради наших новичков мы записываем именно видео, что бы сомнений не было в реальности. В основном в отзывах родители озвучивают время посещения детского сада и выражают слова благодарности, тем кому считают нужным. Садик насчитывает 108 человек очаровательных детей, у и сами понимаете сколько мам, пап, бабушек и дедушек... Многие к нам приводят уже своих вторых детей, проверив качество на первенце. Приходят друзья, друзей. Если у Вас действительно к нам обоснованные претензии пожалуйста подойдите к руководителю, договориться о встрече можно по телефону 89045426357. Жду Вашего звонка в течении двух дней, в первые дни после праздников мы запланируем встречу. Мы проведем разбирательство и виновные будут уволены. На данный момент, Вы лишь бросаетесь пустыми оскорблениями, в адрес всего садика и всего коллектива, что попросту не этично. Пожалуйста подойдите, я с удовольствием представлю Вам весь многочисленный персонал и Вы конкретно скажите, кто и в чем виновен. Жду Вашего звонка! Заодно расскажите, у кого мы насильно взяли отзыв и чьи родители сотрудничают с нами через силу? Довольно таки странно, жаль малыша, мы вроде в городе не единственные у нас в соседстве три садика. Но это уже совсем другая история...

5 Января 2016, 13:34

Ответ сотруднику планеты счастья
Достоинства:
Территория, внутреннее оснащение
Недостатки:
Опишу дальше
Отзыв:
Я когда добавила отзыв, при регистрации оставила электронный адрес, теперь приходят новости об оставленном новом отзыве. Регистрировалась тогда бесплатно, мне за отзыв никто не платил, но если бы заплатил, я была бы не против, а то приходится бесплатно. А вам то платят, обращаюсь к сотруднику судя по всему садика, потому как при личном с вами знакомстве мне показалось, что за бесплатно вы и рта не отроете, очень вы тогда мною были недовольны, что отказалась вам в назначенное время 10000 первоначального взноса оплатить. Может у вас и есть что-то святое, раз все же пытаетесь отстоять права и честь своего сада. Но мне рассказывать не надо как у вас круто, я сама все видела и слышала, точнее так получилось, к счастью, что подслушала случайно как вы обращаетесь с детьми. И общение администратора с родителями не менее похабное. Как записывалось похваленное видео, я при этом присутствовала, как раз когда пришла первый раз к вам на экскурсию, меня это и подкупило, оказалось потом уже, что это видео было подруги моей подруги, ее ребенок туда ходит, надо сказать через силу она его туда водила и через ребенкины слезы, со слов моей подруги, но так мама работает, выхода не было, все равно водила. Я бы на вашем месте, женщина не огрызалась, а приняла упреки в свой адрес достойно и начала работать над ошибками. За помните одну вещь раз и навсегда, не все решают деньги, вы работаете с детьми, будьте людьми, а не быдлом, именно так я могу охарактеризовать те фразы, которые вы использовали общаясь с детьми. Слава богу нас не угораздило к вам в вашу планету счастья))

Руководитель.
4 Января 2016, 00:23

Реальные отзывы!
Достоинства:
Хороший сайт очень информативный,за отзывы платят по 5руб.))))Всем,кто читает этот сайт с этими странными отзывами.Особенно людей которые никогда не были нашими клиентами,но рассказывают о нашем детском саду.Предлагаю Вам не читать,а пройти на наш сайт www.sadplaneta.ru и посмотреть видеоотзывы реальных клиентов,которые ходят к нам более трех месяцев.Именно у таких клиентов мы брали интервью.
Недостатки:
Отзыв:
Хороший сайт очень информативный,за отзывы платят по 5руб.))))Всем,кто читает этот сайт с этими странными отзывами.Особенно людей которые никогда не были нашими клиентами,но рассказывают о нашем детском саде.Предлагаю пройти на наш сайт www.sadplaneta.ru и посмотреть видеоотзывы реальных клиентов,которые ходят к нам более двух месяцев.Именно у таких клиентов мы брали интервью.Желаю в Новом году всем кто чего заслужил.И задумайтесь,стоит ли поливать грязью людей за 5 рублей.И вообще кому от этого какая польза?И ещё любители черного пиара,адрес садика указан не верно!!!!Ягоды волчьи у нас не растут!!!!И пора бы знать, что на сайте госуслуг ,через который вы ставили ребенка в очередь нашего садика нет и быть не может!!!!И очереди у нас в садик нет!!!Но группы заняты.Пишите дальше ,хоть за 15 руб.,хоть за 20.Но не всё измеряется в деньгах.Кидая грязью,вы её не докинете,а руки испачкаете!!!И если у вас есть дети подумайте о их карме раз о своей вы не думаете.Напишите мне через полгода,что произошло в вашей жизни.

Уважаемый Руководитель! Коль вы читали невнимательно позволю себе просветить вас. Сайт платит деньги за отзывы, но только тем пользователям, которые зарегистрировались и приняли условия работы. Насколько мы заметили, практически все отзывы о вашем заведении написаны от незарегистрированных пользователей, которым мы, естественно, ничего не платили.

В природе происхождения отрицательных мнений просим вас разбираться с теми, кто их пишет, так как мы публикуем как положительное, так и отрицательное мнение являясь независимым источником.

С уважением, Администрация.

Алена Курмоярцева
3 Января 2016, 15:49

Детский сад, в котором до детей нет дела
Достоинства:
На вид красивый вроде
Недостатки:
Все напишу ниже
Отзыв:
С недавнего времени г. Екатеринбург мне стал совсем родным, у меня там появились друзья, которые пригласили в гости. Конечно, я поехала. Удалось мне к своей новой подруги попасть на крестины - она крестила племянника, который родился три месяца назад. Чудный малыш. Вот вечером ее сестра ко мне обратилась с просьбой помочь, у меня же тоже маленький ребенок и я его ставила на очередь в детский сад через госуслуги. Сел мы вечером ее парня в садик пристраивать.

Выбираем, значит, и тут прямо рядом с ней Планета счастья. Я уже хотела тыкнуть, чтобы в очередь встать, а она как закричит. Руками машет, в общем отнекивается как может. Говорит, что у друзей туда малыш ходит и идет туда как на каторгу. За детьми не смотрят, праздники не проводят, ни чему не учат, а требую, чтобы дети сами все умели. Один раз даже ребенок случайно наделал в штаны и воспитатели даже не сменили - так и проходил вс смену, что потом чуть ли не дерматит лечили. Куда смотрели воспитатели?
Утром я пошла и взглянула на этот садик. С виду очень даже приличный, не знаю почему все так на него ополчились, но судя по слухам - я бы своего тоже туда не отдала. Мало ли.

Никита
3 Января 2016, 01:38

Детский садик
Достоинства:
Персонал вт.ч администрация детского сада руководство. Питание. Праграмма. Местоположение. Ремонт
Недостатки:
Было как то пару недоразумений с воспитателями, не выходили на прогулку. Но благодаря чуткому отношению администрации. Эти воспитатели были заменены. Ну из недостатков даже не знаю что еще отметить вроде конфликтов не было
Отзыв:
Давно хотел уже оставить отзыв о нашем чудесном садике. Ну одно из главных достоинств для меня то, что находится в шаговой доступности ну мне до него вести ребенка с утра занимает по времени буквально минут 5-10. В остальном когда начинали ходить туда появлялось много вопросов и обращались к администратору и нам доброжелательно отвечали на все вопросы и помогали. Питание не скажу, что прямо шик и блеск, но смотря на несколько других садиков (частных) мне здесь как-то больше понравилось.

Программа на всю неделю занимающая и развлекающая, начал это замечать по своему малышу даже когда возвращались домой это были увлекательные истории с улыбкой на лице у ребенка. Хороший садик. Не жалуюсь.

Будем ходить туда еще долго. Скоро второй малыш родится и его туда запишем не сомневаюсь, что пойдет только на пользу. Как бы не даю рекламу, но говорю однозначно что садик хорош и выделяется на фоне остальных.

26 Декабря 2015, 17:12

Просто
Достоинства:
Извините, но на территории нашего садика не растут волчьи ягоды и барбарис. По этому стеснятся и позориться нам по этому поводу не стоит. Двор просто великолепный, площадки для прогулок отличные, замечательные охранники, которые разрешаю нам пользоваться сетью на праздники и любезно зажигают огоньки на елочке зимой, для нашей ребятни.
Недостатки:
Второй огромный отзыв очень печальный. Спасибо! Благодаря Вашему отзыву мы знаем куда двигаться дальше!
Отзыв:
Приходите в наш детский сад. Говорите нам не только слова благодарности, но и про наши недочеты. И мы будем Вас больше и больше радовать улучшая качество и исправляя ошибки.
Детям в "Планете счастья" стараются дать максимум любви и заботы. У нас самый заботливый педиатр Мария Николаевна, которая в любой день готова придти на помощь, проконсультировать лично или по телефону, ответить на все наши ПОЧЕМУ... У нас прекрасная площадка для прогулок. У нас великолепная команда сотрудников: повара, няни, воспитатели, педагог по творчеству, педагог по фитнесу, педагог по английскому, педагог по музыке, заботливый администратор, ну и конечно, креативный вдохновитель, директор детского сада. Садик всегда наполнен и наша концепция ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ НАШИМ МАЛЕНЬКИМ ЧЕЛОВЕЧКАМ, НАШИМ КЛИЕНТАМ, возможно не правильная для родителей пришедших "на экскурсию" они тоже ждут от нас внимания. Но извините, мамы и папы, Вы люди взрослые и должны понять, что отвлекаться от маленьких человечков не должны. Сегодня отвлекаете Вы, а завтра другой родитель визитер отвлекает от вашего ребенка. Деткам в садике не просто хорошо, а очень, очень интересно. У нас проводятся конкурсы и мероприятия разработанные специально для наших детей. Аналогов которых нет не в одном саду "Капустники" в октябре и "Арбузники" в августе, "Маленькая Мисс и Мистер ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ 20....", любимое мероприятие"Улыбнитесь, Вы пришли в детский сад", кулинарные уроки. Мы печем печенье, поем песни на английском, рисуем песком, играем в кинетический песок, в летний период проводим игры с водой на улице, катаемся на пони и много, много ещё ...
Отзывы родителей посещающих наш детский сад более 3 месяцев, Вы можете найти на нашем сайте www.sadplaneta.ru.

2 Июля 2015, 04:36

Планета несчастья, если быть точнее
Достоинства:
Помещение
Недостатки:
воспитатели
Отзыв:
Добрый день! Никогда не думала, что буду писать отзыв про детский сад. Подыскивая подходящий садик ребенку, обратила внимание и на этот сад, сходила туда, встретили не особо гостеприимно, видно группы полные, зачем любезничать. Ладно. Посмотрела я сад, отличные комнаты, хорошая площадка, в помещении все отдельно, игровая, столовая, спальня, никаких нареканий, все понравилось.

Ввиду того, что нашему ребенку почти 4, решила на следующий день его туда сводить, познакомить, предварительно заинтриговав, как там все классно, ребенок проникся, ждал долгожданной встречи. С утра мы пришли с ними погулять на общей придомовой площадке, воспитатель на вопросы отвечала не хотя, без доли улыбки на лице, ну да бог с ней, у всех свои тараканы.

Воспитатель младшей группы уже с утра, перед прогулкой показывала всем своим поведением как она устала, срывалась на ребенке за то, что ему была обувь велика, тут же с коллегой при ребенке обсудили как плоха его мама, что такую купила. На площадке вся гулянка длилась менее часа, все это время тети, безучастно к детям, простояли мумиями.

Ближе к концу прогулки, мы с сыном все же прошли в помещение, посмотреть, не охотно нам это разрешили, все через не хочу, или нельзя. Ладно, пробрались, все глянули, сын довольный, принимаем решение ходить. Вечером я пришла со взносом 10000 р. для заключения с ними договора и планировалось взять выписку для анализов. Позвонив в дверь, мне открыли. Пока разувалась и собиралась подняться, стала невольным свидетелем, как они сверху общались с детишками, это, честно сказать, было похоже на общение с зеками на зоне, как из фильмов, они не знали, что я внизу и все слышу.

Фраза "таак, кто тут наблевал на лавочку" прозвучала быдлячим тоном, с ухмылками и насмешками над тем, кто это сделал, а та, что дверь открыла одернула ту, сказав "чшшш, там идут...". Мне хотелось сразу уйти, но я уже зашла. Когда поднялась, они были смущены ситуацией, как мне показалось. Пройдя с администратором в комнату, я сказала, что не готова сейчас оплатить и хочу взять домой договор и выписку, ознакомиться и вернуться на следующей неделе все подписать.

Администратор была в ярости, говорит "вы что, без денег пришли? Мы же договаривались заранее", сказала договор мне не даст, выписку тоже, что у них это все конфиденциально. Я вообще удивилась, договор - секрет!Говорит, вы тут два дня ходите, бродите, с нашими детьми гуляете, что вам еще надо? Короче такое ощущение, что за ребенком они за спасибо будут присматривать, а я мол еще и не довольна. Я сказала, что первый раз ее вижу и мне необходимо знать и понимать кому я доверяю ребенка. В итоге разговор закончился тем, что я все-таки сказала о том, что слышала снизу как они общаются с детьми и меня это смутило, что я шла с твердыми намерениями и деньгами к ним. Короче, на мое замечание администратор ни слово не сказала, что это недоразумение было и так далее, ухмыльнулась и пожала плечами.

На этом мы разошлись. Я не знаю, убеждать тех, кто ходит не ходить я конечно не стану. Наверное все всем довольны, но мой совет, как случайного очевидца, будьте повнимательнее, родители. Понаблюдайте за воспитателями. Я не спорю, может день такой был, может настроение, все мы люди. Но я все равно против такого общение с детьми, которые еще не говорят особо. Это ведь была всего лишь минута общения из целого дня, а днем что бывает... страшно представить. Наверное изначально они не сильно были в нас заинтересованы, поскольку мой сын отлично разговаривает, общается, делает выводы, рассуждает, и им было бы с ним не так комфортно общаться с остальными. Да, и еще, я не конкурент, написавший отзыв, я обычная мама двоих детей.

Если кому интересно, я и телефон свой могу оставить, для звонка и проверки информации. Пожалуйста, будьте бдительны, доверяйте своих детей только проверенным людям, дабы не калечить их детскую психику. "Планета счастья" должны оправдывать свое название, на мой взгляд. На сегодняшний день я дала бы им другое название "планета хамства", им подошло бы куда больше.

(Frida)
6 Октября 2014, 16:26
Город: МСК

Мой отзыв
Достоинства:
Обычный сад
Недостатки:
Плохо следят за детьми
Отзыв:
У нас об этом детском саде остались крайне неприятные воспоминания. В детский сад мы пошли в три года, когда подошла наша очередь. Решили выбрать его по совету наших знакомых. Говорили нам, что это учреждение имеет положительную репутацию, хорошие рекомендации. Мы поверили.

По началу все было не плохо. Дочка ходила туда, ей нравилось. Спустя полтора месяца она отравилась. Нет, не едой. На территории детского учреждения растут барбарис и белые так называемые "волчьи ягоды". Я не знаю, как воспитатель не уследила за моей крошкой, но она наелась этих ягод и сильно отравилась.

Хорошо, что я работаю рядом с этим местом и смогла быстро прибежать и забрать маленькую домой. Неизвестно чем дело кончилось бы. Руководству должно быть стыдно за таких отвратительных работников!