Отзывы о Садик 33 в Екатеринбурге, ул. Юлиуса Фучика, 5а

22 Мая 2015, 13:32

Воспитание должно быть лучше
Достоинства:
Не увидела
Недостатки:
Нет должного внимания
Отзыв:
Имела я неосторожность отдать свою малышечку в этот садик. Но уже через два месяца где-то решила изменить свое решение, меня он попросту перестал устраивать. Никакого ухода за детьми, до профессионализма далеко. Вот поэтому я стала искать другую альтернативу. И ей стал садик именно Ника. Вот там развитию детишек уделяют должное внимание. Занимаются развивающими программами, и даже обучают английскому языку. Да много преимуществ. Вот теперь я совершенно спокойна за свою деточку, она повеселела прямо на глазах. Я вот наблюдаю, она приходит, и с таким интересом делится, что же интересного они делали в течение дня. Так что, стоит внимательно подходить к дошкольному воспитанию, тем более есть достойные детские учреждения.

(Ekaterinaa) Катерина
6 Октября 2014, 22:56
Город: Запорожье

Недостаточное внимание к детям
Достоинства:
  • не обнаружила
Недостатки:
  • множество
Отзыв:
Моя сестра с мужем переехали в другой город и соответственно, забрали с собой сынишку. В данный садик ходил мой племянник, которому только недавно исполнилось пять лет. Проходил он туда всего пару месяцев, ведь поначалу вроде показался хорошим учреждением для малышей, вроде и кормили хорошо, да и ребенку нравилось.

Первым недостатком, на мой взгляд, было то, что воспитатели практически не занимаются с детьми. То есть они там что-то лепят, играют, но не более. То есть никакой системы для развития ребенка абсолютно нет. А недавно мальчик рассказал, что воспитательница накричала на девочку практически ни за что.

Такого отношения наша семья не потерпит, поэтому мы перевелись в другой садик!

(Frida)
6 Октября 2014, 16:32
Город: МСК

плохой сад
Достоинства:
Нет таких
Недостатки:
плохо следят за детьми
Отзыв:
Хочу поделиться своим мнением об этом детском учреждении. Моему сыну три с половиной годика. Мы пошли в садик с сентября. По началу нам он нравился. Ребенок быстро адаптировался, не болел. Очень хорошо кормят.Но, не так давно произошла следующая ситуация:

Когда дети вышли на прогулку, воспитатель (я уж не знаю по какой причине) не уследила за группой и два мальчика (мой сынишка и его друг) убежали с территории для прогулки, а затем и выбежали на улицу. Хорошо, что там нет проезжей части сразу! Повезло, что мимо забора проходила бабушка и она увидела как двое малышей выбежали за калитку. Она остановила их и привела в сад.

Хорошо, что дети в таком возрасте уже говорят сами. Историю рассказал мне мой ребенок, когда я его забрала из сада. Заведующая подтвердила, что это действительно правдивая история! Я была в ужасе. Ребенка из сада забираю и перевожу в другой!