Отзывы о Газонокосилки Husqvarna

Газонокосилки Husqvarna

29 Января 2016, 23:08
Город: Ровеньки

Участок облагорожен
Достоинства:
Маневренность, мощность, легка в управлении
Недостатки:
Высокая стоимость
Отзыв:
Мы живем в частном секторе. У нас участок не очень большой, но уж очень хотелось навести красоту на нем. Вручную ухаживать за участком очень тяжело, на это уходит куча сил и энергии. Давно задумывались о покупке газонокосилки. Наконец на семейном совете было решено приобрести косилку Husqvarna.

Покупкой мы остались довольны. Мощная газонокосилка, заводится быстро и без проблем. Легко добирается в самые труднодоступные уголки участка и околоствольные места. Модель практически бесшумная и не доставляет неудобств соседям. Траву измельчает, так, что нет необходимости собирать ее в травосборник. Компактна - при необходимости ее легко сложить.

Пользуемся данным приспособлением несколько раз в месяц, и нашему восторгу нет предела. Хороший надежный помощник по хозяйству.

(Alena80) Елена
19 Сентября 2015, 14:57
Город: Брянск

И ваш газон в порядке
Достоинства:
Простота управления
Мощность
Надежность
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Мы с мужем давно мечтали о газонокосилке. Живем в частном доме и очень хотелось иметь красивые ухоженные газоны не хуже, чем у других.
И вот наконец поднакопили денег и купили долгожданную газонокосилку Husgvarna. Покупка должна вам сказать недешевая. Но, она стоит этих денег.
Эта газонокосилка очень проста в управлении, на ручке удобный рычаг, который без труда нажимается и мотор запускается. Она очень маневрина и работает очень тихо. Хорошо и равно стрижет траву, делая газон красивым и ухоженным. После работы газонокосилку можно легко и компактно сложить, поставить на место. В этой модели есть также защита, которая не дает лететь скошенной траве в разные стороны.
Мощный и надежный помощник на вашем участке.
Мы с мужем очень довольны покупкой.

18 Марта 2015, 07:04

Для частного дома просто необходима
Достоинства:
Красивый внешний вид, манёвренность, качественная работа, удобный рычаг управления на ручке.
Недостатки:
Большая цена, но техника окупается быстро.
Отзыв:
Живя в частном доме, понимаешь сколько сил и энергии он отнимает. Несколько раз за месяц моему супругу приходиться использовать газонокосилку, а всё потому, что трава растёт словно по волшебству. А ещё плюс ко всему у нас за забором произрастает полынь, а у меня на неё крапивница. Вот и возникает необходимость постоянно окультуривать двор и всё, что находится за территорией. Хорошо, что у нас есть Husqvarna, которая ровно и аккуратно срезает траву, простая в эксплуатации, не шумит, как сумасшедшая, и легко поворачивается. Все основные кнопочки для управления расположены на ручке с правой стороны, что очень удобно. Да и ещё вышеупомянутая техника довольно-таки компактно складывается и не занимает большую площадь для хранения.

(Rabbits) Дмитрий
5 Октября 2014, 18:11
Город: Тюмень

Для сада
Достоинства:
  • Понятная инструкция
  • Удобность
  • Качество
  • Мощность
Недостатки:
  • Высокая цена
Отзыв:
У многих в наше время есть сады и огороды, для кого-то сад-это место отдыха, а для других сад-это место работы. В обоих случаях, нужно следить за своим садом. И если вы настоящий хозяин или хозяйка своего участка, то наверняка делаете всё возможное, чтобы украсить ваш сад. И газонокосилка-это очень важный инструмент, для ухаживания вашего участка.

Но вот не задача, вы не знаете, достаточно ли мощный ваша газонокосилка, наверное, нет. Ибо это очень дорогое устройство, которое преобразует ваш газон так, что вы его не узнаете и будите хвастаться весь оставший уикенд в саду.

Если вы этого хотите, то можете брать в кредит этого "Монстра" и будьте уверены, что деньги уйдут не зря.