Отзывы о Тостер Tefal 5396 Delfini

(Yuliya584) Юлия
12 Июня 2016, 21:49
Город: Донецк

Мой лучший друг!
Достоинства:
  • мощный
  • удобный
  • занимает мало места
  • 7 степеней прожарки
Недостатки:
  • коротковат шнур
Отзыв:
Для меня тостер является жизненной необходимостью, так как я каждое утро делаю всей своей семье тостики. Иметь тостер - это очень хорошо. Ведь не надо стоять у печи и поджаривать хлеб, тем более на это уходит не мало масла, да и вообще слишком калорийно. А вот поджаривать хлеб в тосте совсем другое дело одни положительные моменты.

Мы с семьей долго выбирали тостер и наконец выбрали Tefal 5396 Delfini. Данный тостер нам подошел по своим техническим характеристикам. В нем имеется 2 отсека для тостов, он довольно простой как по дизайну, так и в использовании.

Мощность - 800 Вт. Управлять тостером можно только механически, автоматическое управление здесь отсутствует. Также имеется семь степеней прожарки хлеба. Панель тостера выполнена из пластика и довольно-таки прочного в этом я уже убедилась так как один раз тостер у меня упал, но после падения я не заметила ни одной трещины и царапины на нем.

(Transaero) Михаил
17 Декабря 2015, 12:36
Авторитет: 3.1915

Бутерброд не желаете?
Достоинства:
Красивый дизайн
Простота в использовании
Недостатки:
Не замечено
Отзыв:
Я всегда был любителем хрустящих булочек или немного поджаренного хлеба. Поэтому и приобрёл незаменимого помощника в этом деле - тостер Tefal. И теперь, чтобы сделать себе вкусный бутерброд с использованием поджаренного хлеба не составляет труда. Загрузка происходит элементарно, включение прибора в работу ещё проще. Недостаток только в том. что приходится немного подождать пока не произойдёт щелчок, предупреждающий меня о готовности моих булочек.
Но как и у любого товара, в большинстве случаев находится и недостаток. Вот и у него он имеется. При поджаривании ломтиков хлеба происходит нагревание корпуса. Что не очень то удобно при вытягивании готовой продукции.
В остальном же, просто замечательная вещь, рекомендую утренним гурманам.

(Alena80) Елена
20 Сентября 2015, 18:57
Город: Брянск

С румяной корочкой
Достоинства:
Прост и надежен
Недостатки:
Цена не низкая
Отзыв:
Кто из нас не хочет съесть на завтрак свежие и хрустящие тосты. Мы тоже часто ими завтракаем. Поэтому свой тостер мы выбирали особенно тщательно.
Конечно, можно было найти модель и подешевле, но решили купить тостер известного производителя Tefal. Все таки качество дешевым не бывает.
Тостер имеет несколько режимов прожарки. От светло золотистой корочки до темной. Он очень прост в управлении. Все легко снимается и моется. Модель очень компактная и занимает мало места.
Мы очень довольны своей покупкой и не разу не пожалели о ней. Прекрасный завтрак на нашем столе каждый день. Наслаждаемся свежими и хрустящими тостами всей семьей. Спасибо за это фирме Tefal. Она действительно, как говорится в рекламе, думает о нас.

(NNN) Наталья
9 Июня 2015, 14:29
Город: Ливны

Тем, кто любит румяные тосты на завтрак
Достоинства:
Хороший набор функций.

Адекватная цена.

Надёжность и долгий срок эксплуатации.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Тостер купила несколько лет назад. При выборе руководствовалась в первую очередь, конечно, ценой, во вторых - количеством функций, в-третьих, внешним исполнением.

Пользуюсь тостером, естественно, не каждый день, но довольно часто, и пока никаких поломок не было.

Прибор очень прост в работе, даже ребёнок справится. Особенно нравится, что есть регулировка степени прожаривания (можно выбрать одну из семи) тостов и кнопка отмены.

Внешнеее исполнение (корпус пластиковый, выглядит стильно и компактно) - на высоте, впрочем. как и всегда у данного бренда.

Цена не маленькая, но доступная для обычного среднестатистического человека.

Вполне довольна своим приобретением. Надеюсь, тостер прослужит ещё не один год!

29 Мая 2015, 12:08
Город: Токмак

Быстрый хрустящий вкусный завтрак
Достоинства:
Прекрасно работает, удобный дизайн, хорошее качество
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Мне еще с детства хотелось иметь тостер. И наконец предоставилась такая возможность. Нам консультант в магазине подсказал выбрать именно этот - хорошее качество, гарантия, удобен в эксплуатации. И с тех пор мы ни разу не пожалели о покупке. Фирма надежная, вызывает доверие, ее бытовая техника всегда на высшем уровне (у нас есть и кое-что другое в наличии).
Корпус пластиковый, не нагревается, не занимает много места, хлеб прожаривает равномерно и очень вкусно. Есть функция размораживания и подъема маленьких кусочков хлеба из отделения. 7 позиций прожарки хлеба - выбираешь, как хочешь). Можно разогревать булочки, есть для этого решетка, а также выдвижной лоток, с которого легко стряхиваются крошки.
Вкусно и удобно. Можно на завтрак кофе с прожаренным хрустящим хлебцом с маслом или с сыром, можно намазать чем-то сладеньким или сделать классический бутерброд - лист салата, ветчина, сыр, огурец, соус... Для меня этот тостер - незаменимая вещь при приготовлении быстрого вкусного завтрака. Качественная, надежная, удобная вещь.

(Yuliana73) Юлия
3 Октября 2014, 08:43
Город: Ульяновск

Незаменимая техника
Достоинства:
- готовит отличные булочки
- приемлемая цена
- быстрое приготовление
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Техника этой фирмы нам очень нравится! Тостер у нас в работе уже несколько лет, пока не подводил! Мы готовим с помощью этого аппарата различные булочки, которые отлично подходят к завтракам, да и просто к чаю. Они получаются с нежной корочкой, которая просто тает во рту. Гости очень любят это блюдо и с удовольствием пробуют.
Можно выбрать несколько режимов, всё зависит от результата, который Вы хотите получить. Будет ли это слегка прогретый хлеб или с хрустящей корочкой - всё зависит от установленной программы.
Всё довольно легко и просто! Не надо никаких специальных знаний, чтобы разобраться в этой несложной конструкции.

(HATAIIIA) Наталия
3 Октября 2014, 02:19

Качественный тостер без лишних функций
Достоинства:
  • изящный дизайн
  • компактный, с 2 отсеками
  • простое механическое управление
  • наличие поддона для крошек
  • шнур аккуратно убирается
  • равномерное поджаривание хлеба
  • известная марка как гарантия качества
Недостатки:
  • немного нагревается корпус
  • тосты громко выскакивают
Отзыв:
Выбирала тостер, прежде всего, по внешнему виду. Эта модель понравилась своей компактностью и обтекаемой формой без острых углов. Корпус сделан из пластика белого цвета. Материал качественный, за три года эксплуатации практически не поцарапался.
Понравилось и то, что у прибора простое управление - механическое. Можно установить переключатель на нужное деление и получить выбранную степень поджаривания хлеба.
Из плюсов могу отметить наличие поддона для крошек. Он бывает не у всех тостеров, а это важная деталь. Шнур аккуратно убирается в специальный желобок.
В технических характеристиках я не сильна, поэтому меня в этом тостере все устроило. Тем более, что марка мне хорошо известна с положительной стороны.
Как пользователь могу сказать. что тостер на самом деле хороший. Есть у него удобная функция автоцентрирования. Вроде мелочь, а она обеспечивает равномерное подрумянивание кусочков хлеба. В моем прежнем тостре хлеб постоянно подгорал с одного бока.
Пластиковый корпус нагревается, если делать не 2, а 6-8 тостов. И еще меня несколько напрягает, что тосты выскакивают довольно громко.
Тостер приспособлен больше для хлеба квадратной формы. как из хлебопечки. Ломтики от обычных батонов иногда приходится доставать с помощью деревянной шпажки, потому что корпус горячий.
Еще есть приспособление, на котором можно булочки подогревать. но мы им не пользуемся.