Отзывы о HP LaserJet Pro 400 M401dn

(Deadhero80) Саша
2 Октября 2014, 17:20
Город: Одесса

О принтере
Достоинства:
Отличная печать
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Принтер этот, чрезвычайно хорош. Пользуюсь я ним уже 4-ый месяц. Претензий нет. Естественно, я опробовал его в печати. Фото он печатает в лучшем виде. Ни разу не замечал плохой печати, некачественной. Не замечал белых линий на печати. Принтер хрупкий. Это минус. Случайно сломал одну деталь. Важной роли, она конечно не играет, но все же. Печатает он быстро, параметров в нем тоже не мало. То есть, я хочу сказать, что он все же стоит своей цены. Трудно было, в первую очередь, устанавливать все его компоненты на компьютер. В общих чертах - принтер хорош. Он очень удобный для использования. Удобный даже для детей. ( На примере моей младшей сестры, которой на данный момент всего 6.). Она уже умеет печатать картинки своих кукол, и фотографии пони. Ставлю 5 из 5.

(vildan17492) Вильдан
15 Октября 2013, 10:05
Город: Троицк

Обновленная модель принтера, но не лучше старой.
Достоинства:
Ресурс картриджа; мало шума.
Недостатки:
Слишком громоздкий; хрупкий.
Отзыв:
По сути этот принтер есть обновленная версия HP2055, но отличий в лучшую сторону нет. Изменился дизайн, появился выдвижной дисплей и всё. Картридж другой модели, ни такой как был в предыдущей версии, хотя по сути тот же самый CE505A, только с дополнительными штуками по бокам, что не позволяет установить его на старую модель принтера. Выдвижной дисплей это новинка, но на которую "клюют" только неопытные пользователи, считающие это крутым наворотом, т.к. в принципе дисплей можно было оставить и встроенным, ничего бы не изменилось, а выдвигающаяся часть оборудования - это дополнительный шаг к поломке оборудования или хотя бы этой части.
Дизайн вроде бы и ничего, но вот зачем эти передние панельки расположенные внахлест? Опять же для красоты. Хотя и не мешает никому. Зажевываний бумаги вроде не наблюдалось, работает аппарат исправно. Установка программного обеспечения на сей принтер процесс долгий по сравнению с большинством других моделей. Достаточно быстрый. Но и цена соответствующая.