[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о PHILIPS SoundShooter SBA3011GRN/00 Green

PHILIPS SoundShooter SBA3011GRN/00 Green

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Deadhero80) Саша
5 Апреля 2015, 16:58
Город: Одесса
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 167
 
 
Отличный прибор для меломана
Достоинства:
Дешево; громкий звук; отличное качество.
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Если вы без ума от музыки, и, иногда не прочь высказать свое собственное мнение о музыке - этот прибор для Вас. Как только коробка с колонкой прибыла ко мне, я сразу удивился отличному оформление внешне, и удобному интерфейсу. Прибор воспринимается позитивно, вы сможете всегда похвастаться им перед друзьями и знакомыми. Так же у колонки отличное качество воспроизведения музыки. Даже такие произведения, как музыка Баха, Бетховена, Чайковского звучат как-то иначе, ежели на обычной колонке. Вы можете расслышать те звуки, которых ранее не замечали! Еще, кроме всего вышеперечисленного меня впечатлила громкость данного прибора. Вы можете показать, в какой музыке нуждается этот мир, включив что-нибудь на полной громкости на улице!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Rabbits) Дмитрий
2 Октября 2014, 14:28
Город: Тюмень
Авторитет: 3.7975
Отзывов: 0, быстрых: 56
 
 
Стильно
Достоинства:
  • Много цветов
  • Отличный дизайн
  • Громкость
  • Низкая цена
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Есть люди, которые не стесняются своего музыкального вкуса. Если вы один из них, то для вас изначально и придумывали портативную акустику. Можете смело ходить на по городу, и включать музыку, а ещё можно поставить в машину, когда нет магнитолы. Идеально подходит для поездки на природу с друзьями, так как тут мощная зарядка, наверняка, ваши друзья оценят вашу новую покупку, вам будет приятно.

Я вот например не такой, конечно, я не стесняюсь слушать любимую музыку ( Рок ), но мне доставляет дискомфорт, когда кто-нибудь слушает музыку рядом со мной, конечно, если этот "Человек"-не моя вторая половинка. Я человек скромный, и предпочитаю наушники.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля