[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о LED наручные часы Спидометр

LED наручные часы Спидометр

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(greider) sergey
8 Марта 2016, 11:36
Город: podolsk
Авторитет: -39.0840
Отзывов: 0, быстрых: 6
 
 
Счастливые часов не наблюдают.
Достоинства:
Внешний вид.
Недостатки:
Батарея держится не долго.
Отзыв:
Часы получил в подарок от супруги, она привезла их из Великобритании. Признаюсь, вид хронометра мне очень понравился. Но когда эмоции поутихли и я внимательно изучил данный экземпляр, наступило время горьких разочарований.
Часы изготовлены в Китае, причём на 96% могу утверждать, что собраны они в какой-нибудь домашней мастерской. Сам механизм просто копеечный, материал корпуса и ремешка тоже дешёвка.Самое дорогое в этих курантах это батарейка, но и её качество не высокое.
Светодиоды установленные в дисплее вроде неплохие, но даже при пасмурной погоде время удаётся разглядеть с трудом, а в солнечный день можно и не пытаться это сделать.Но все указанные недочёты реально чуть подправить. Для этого надо найти батарейку отменного качества.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Monze) Антон
18 Мая 2015, 18:35
Город: Нижний Новгород
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 160
 
 
Стильный, модный и яркий аксессуар
Достоинства:
  • Необычный дизайн
  • Яркая подсветка
  • Недорогие
  • Выдерживают прием душа
Недостатки:
  • Быстро садится батарейка
Отзыв:
Мне эти необычные и замечательные часики подарила на день рождения сестра. Сначала я был в легком смятении, так как не понимал как пользоваться этими часами, однако через неделю использования я уже был доволен как слон.:-)

Да, по технической части имеют очень простой кварцевый механизм, работающий от батарейки, но внешний вид очень крут! Увесистый и блестящий металлический корпус, прочный полиуретановый ремешок, который, кстати, отлично сидит на руке и не натирает запястье. Циферблат в виде приборной панели автомобиля выглядит впечатляюще, а подсветка на максимальной яркости позволяет видеть цифры даже при очень ярком дневном освещении. В темноте же можно использовать как фонарик;-)

Еще помимо времени они могут показывать и дату. Для этого надо нажать верхнюю кнопку с правой стороны циферблата. Необычно, стильно и, как оказалось, вполне удобно.

Когда носишь их, интуитивно понимаешь, что они китайского производства, но ощущения такие, будто у тебя на руке дорогой швейцарский хронограф.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(TIT) Алексей
1 Октября 2014, 22:58
Город: Севастополь
Авторитет: 4.4776
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Шик, блеск, красота
Достоинства:
Удобство
Комфорт
Оригинальность
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Видел такие часы в интернете, в разделе спама. Утверждали , что девайс для драйва и все такое, в стиле любителей быстрых машин и красивых девушек. В общем видел и видел, чаще всего просто закрывал данную вкладку. Но как оказалось, все не так просто с данным девайсом. На рисунке не передать того, что происходит с часами на самом деле, как они реагируют на нажатие кнопок. На руке смотрится как стильный браслет из темного металла, по современному, удобно, комфортно и самое главное- ни чего лишнего. Но стоит нажать на кнопку, на дисплее появляется разнообразие спидометров, тахометров, датчиков различных. При этом все датчики начинают свой путь с нуля и заканчивают в той точке, которое время показывают часы. То есть одно табло отвечает за часы, другое за десятки минут, датчик включения передач, за единицы минут. Одним словом, такого эффектного появления времени на простом браслетике я не ожидал, смотрится шикарно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
1 Октября 2014, 18:15
Город: Новосибирск
Авторитет: 5.8824
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Необычная модель
Достоинства:
Небольшая цена, хорошее качество, оригинальный и стильный дизайн.
Недостатки:
не найдено
Отзыв:
Муж у меня любит разнообразные необычные часы, поэтому и была приобретена данная оригинальная модель.
Корпус у них сделан из прочной стали, а ремешок полиуретановый. На руке сидят как влитые, очень качественная модель попалась. Циферблат сделан наподобие приборной панели автомобиля, смотрится очень классно! Настройка происходит при помощи двух кнопок с правого края циферблата. Может показывать время, дату и секунды. Ничего лишнего, как говорится. Причем время показывают при нажатии верхней кнопочки, а дату при двойном нажатии всё той же кнопки. На верхнем спидометре циферблата указываются часы, а на нижнем спидометре минуты, кратно пяти, а четыре внутренних светодиода означают минуты от одной до четырёх (их нужно прибавить к значению нижнего спидометра). Если необходимо посмотреть число, то на верхнем спидометре указывается месяц, а на нижнем день недели. Поначалу кажется, что не так-то просто к этому привыкнуть, но на самом деле всё довольно просто. Зато с помощью таких часов вы всегда будете выделяться и привлекать внимание. Муж очень был рад покупке!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля