Отзывы о LED часы "Iron Bracelet" Железный Самурай

LED часы "Iron Bracelet" Железный Самурай

20 Марта 2017, 21:56

Очень красивые часы
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Привет. Сейчас речь пойдет о часах с прекрасным названием железный Самурай. Да-да, Вы не ослышались, эти часы называются именно так. Приготовьтесь прочитать предложенный материал и приготовить деньги для покупки моего продукта, потому что именно часы обладают изысканным дизайном. Вы ни за что не найдете самые лучшие часы за пределами интернет магазина. Ответьте на вопрос, какие же часы подойдут для человека, у которого под рукой нет ножа. Железный Самурай исправит эту проблему. Часы имеют
тонкое железное лезвие толщиной всего в 1 мм, благодаря которому Вы сможете разрезать любой предмет, попавшийся вам под руку. Естественно, в пределах разумного. Господа, таких часов вы еще не видели, поэтому настоятельно рекомендую вам приобрести их. Успейте купить, пока еще они остались. Часы очень быстро выкупаются, так что не упустите момент, удачи.

8 Февраля 2017, 09:09
Город: Красноярск

Отличные часы
Достоинства:
Дизайн
Производитель
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Приобрел часы в интернет магазине. Очень понравились еще на картинке. Больше всего привлек дизайн. Очень люблю носить и браслеты и часы, так что данный вариант мне очень даже подошел.
По качеству могут поспорить с более дорогими моделями, т. к. работают без перебоев. Лично у меня они держаться уже больше двух лет и еще ни разу не жаловался.
Такая модель отлично подходит практически под любую одежду, начиная футболками и майками и заканчивая стильными рубашками и классическими костюмами.
Мой круг общения очень хорошо оценил данные часы когда я их впервые одел. Многие стали интересоваться где я такие приобрел. Некоторые даже просили дать поносить на пару дней.
Лично мне часы пришлись очень даже по вкусу. И производитель не подвел, работают как новые. В общем, если желаете подкрепить свой стиль браслетом или часами, то всем предлагаю рассмотреть эти стильные и достаточно бюджетные часы.

(Psiho) Ваня
29 Августа 2015, 16:32

Необычный дизайн
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Не наблюдал
Отзыв:
Не плохие часы НЕ для любителей качественных и брендовых марок.
Довольно стильные часики которые подойдут под любую одежду, начиная от футболки и заканчивая костюмом. Функций очень мало, на то они и часы чтобы показывать только время. Привлекают свое внимание браслетом, многие удивляются при виде спрашивая - серебряный браслет.
Стиль таких часов больше подойдет для молодежи, покрасоваться ими. Правда есть и небольшие недостатки - при ярком свете того же солнца не видно цифр, чему еще и способствует металлический браслет. Поносив пару месяцев начинаешь замечать, что металл с внутренней стороны начинает стираться - на то она и стоимость.
Купить можно только ради дизайна и как говориться - понтов.

9 Августа 2015, 11:26

Два в одном.
Достоинства:
Цена, прикольный внешний вид.
Недостатки:
Простой функционал.
Отзыв:
Увидел в интернете эти часы-браслет. Сразу мелькнула мысль, что за прикольная штучка. Мне всегда хотелось иметь что то такое, что бы не было так очевидно. Вроде часы, вроде нет. Что бы была какая то интрига. Оплатил, через какое то время получил на почте. Неплохая, оригинальная вещичка. Немного тяжеловатая, для меня, конструкция. Очень жёсткая застёжка браслет, застегнёшь-всё. Трудно расстегнуть. Потерять надо постараться. Что сказать о функционале: всё просто и даже заурядно. Часы, календарь, секундомер, секундная, опять же подсветка, вот и весь функционал. Подкупает и цена. Около 200 рублей при бесплатной доставке. И неплохой подарок для себя и для друзей. Во общем, стильные и практичные часы-браслет.

(dulu2016) Ermek
7 Июня 2015, 13:50
Город: Shymkent

Универсальные часы
Достоинства:
Модные и не дорогие
Недостатки:
Есть часы по богаче и красивее
Отзыв:
Впервые увидел их в интернете и честно говоря в начале подумал ну что за говно. Но после того как купил их оказались очень даже не плохими и материал не как я думал оказались очень прочным и надежным материалом ношу их уже один год. Думаю они по своему уникальны и на первый взгляд не обычны, я имел ввиду их необычную форму и дизайн который кстати подойдет к любой вашей одежде но конечно есть часики по солиднее например итальянские часы от всемирного бренда армани. Но и эти часы не дурны с собой и название такое прикольное самурай она и впрямь как меч катана самурайская прочна, говорят что сделана из того же материала что и меч но я думаю что меч конечно прочнее его но эти часы тоже довольно таки качественно и хорошо сделаны. Если вы хотите попробовать что то новое и вы устали от обычных часиков то можете попробовать эти часы. Мне всегда больше всего нравились
часики из серебра или стали, эти часики как раз таки выполнены из прочной стали и красиво смотрятся но конечно если хотите выйти с ним на работу то лучше надеть другие часы по солиднее. Всегда хотел часы с электронным необычным циферблатом эти как раз те что мне нужно.

(Ejonok_2) Владимир
22 Декабря 2014, 14:26
Город: Кемерово

Часы с футуристическим дизайном
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Нету и быть не может.
Отзыв:
Как-то раз, когда сломались мои часы, я отравился в магазин, чтобы найти подходящую замену.
Когда я зашел, сразу обратил внимание на "Iron Bracelet". Эти часики манили меня с первых секунд, меня завораживал их дизайн, очень стильно выглядит. Хорошо подойдут к деловому стилю одежды. Цена их всего лишь 600 рублей, но, даже если бы они стоили несколько тысяч, я бы их взял, не раздумывая. Ношу их уже 7 месяцев, качество материала, из которого сделаны часы высокое. Думаю прикупить еще парочку, порадовать своих друзей, им, наверняка, понравится. Если вы любите моду и следите за ней, часы подойдут и вам.

1 Октября 2014, 17:59
Город: Новосибирск

Подарок для мужа
Достоинства:
Оригинальная модель, сделаны довольно прочно, стильные.
Недостатки:
не найдено
Отзыв:
Данный часы случайно увидела где-то на просторах интернета, показала мужу, а он, оказывается, давно о таких мечтал. Решила купить ему в подарок.
Часы были запакованы в симпатичную черную коробочку. в которой они лежали на подушечке из какого-то нежного материала.
Я приобрела версию с серебристым браслетом и голубой подсветкой (а есть ещё тёмный браслет с красной подсветкой).
У мужа запястья среднего размера, так что часы оказались ему в самый раз. А вот друг с худыми руками заказывал уменьшение браслета, так как часы болтались. Для обладателей крупных рук с толстыми запястьями скорее всего будет тесновато.
Подсветка приятная голубая, в темноте особенно красиво смотрится. Функционал без особых излишеств, но это здесь в плюс. Показывается время, число, секунды. Браслет у них стальной, сделан прочно и качественно.
Муж доволен, а что ещё надо?
Оригинальная, стильная модель, привлекающая к себе внимание в любом месте.