Отзывы о Машинка для стрижки Startex PR - 774

(prowot) Богдан
17 Октября 2014, 22:28
Город: Киев

Отлично
Достоинства:
Тихая, качественная
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Доброго времени суток уважаемые. Мне предстоит рассказать вам про шикарную машинку для стрижки.
Дело в том что раньше я ходил стричься в салоны и меня уже настораживает рост цен на стрижку и мне захотелось как то самому научиться себя стричь и для этого я думал об покупке машинки. Я долго искал в интернете для себя подходящую и не дорогую для новичков таких как я. Прошло пару дней после покупки этой машинки я решил посмотреть и обсудить её со стороны.
Внешний вид машинки очень приличный и так же красивый дизайн присутствует, недавно даже решил её проверить на работоспособности и мне очень понравилось то что она очень удобно лежит в руке и не издаёт никаких шумов и вибрации что для меня очень важно. В комплекте шли разные насадки разных размеров и так же смазочное масло для механизма внутри для уменьшения нагревания основания при долгой работе, так же шли в наборе ножницы с не очень хорошим качество по ним видно что они дешёвые, но не суть. Машинка мне полностью понравилась и я с радостью учусь и практикуюсь себя стричь ведь я много денег теперь экономлю.

(valent-ino) Валентина
30 Сентября 2014, 18:24
Город: Приморск

Не дорогая и верная машинка
Достоинства:
Стоимость, дизайн
Недостатки:
Быстро греется
Отзыв:
В моей семье двое мужчин, которые стригутся под машинку, в один прекрасный день мне надоела как они ждут очереди в парикмахерской, не известно кого стригли этой машинкой, да и цена как за обычную стрижку. Задумалась я о покупке своей " мини парикмахерской " и в ближайшем супермаркете мне на глаза попалась эта машинка. Приятный дизайн, не дорогая цена. в комплект которой входило:
  • Четыре насадки 3мм, 6, 9 и 12 миллиметров;
  • Расческа;
  • Ножницы;
  • Масло;
  • Щетка.
Я думаю, что этого вполне достаточно, для качественной домашней стрижки. Два регулируемых рычагом лезвия, которые легко можно передвигать, стрижка получается аккуратной. Шнур достаточно длинный и его хватает, для размаха руки. Эта машинка отбила свою стоимость уже буквально после пяти стрижек. Правда есть маленький, но для меня не существенный минус, она очень сильно нагревается примерно минут через сорок, но мне хватает этого времени, чтоб постричь двоих людей. Общие впечатления положительные, хотите экономить покупайте ее.