Отзывы о Игромания

Игромания

(job04121988) Сергей
6 Октября 2015, 12:55

Вся игровая индустрия в одном журнале
Достоинства:
  • Множество разделов
  • Красочное оформление
  • Критичные обзоры авторов статей
  • Доступность (пропущенные номера можно найти в библиотеке)
  • Хорошая и выгодная подписка на журнал
Недостатки:
  • Если не поторопиться, то журнал могут раскупить или продать без дисков
Отзыв:
Если вы любите компьютерные игры, если у вас слишком мало времени для того, чтобы искать все самую свежую информацию о новинках сезона игровой индустрии, то покупка ежемесячного журнала "Игромания" будет хорошим выбором. Потратив пару часов на чтение и просмотр - вы уже сможете определиться с покупками в этом месяце. Раздел "В разработке" привлечет вдумчивого читателя, те игры которые уже вышли - вы скорее всего уже видели или слышали краем уха от друзей или знакомых, гораздо интереснее что-то узнать о игре самому, прочитав статью-интервью с разработчиками. Для остальных найдутся и другие разделы, журнал придется по вкусу каждому, но упор конечно делается на хиты сезона и материал может быть разбросан на несколько номеров.
Да, к журналу прилагаются диски, его надо рассматривать как некий бонус, туда помещают все, что по тем или иным причинам не влезло в журнал. Трейлеры, патчи, модификации для игр, гайды и так далее. В общем, за небольшую сумму вы приобретаете готовый материал и самый свежие новости.

(Nataliya523) Наталия
1 Октября 2015, 11:14
Город: Тула

Уникальный для меня журнал.
Достоинства:
Интересные статьи, свежие новости, отличный дизайн.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Один из журналов "Игромания" я прочитала, когда была в гостях у своих родственников. Мне тогда было немного лет, поэтому я ничего толком не поняла и сам журнал мне оказался неинтересен. Через пару лет я заинтересовалась компьютерными играми и быстро вспомнилось данное событие, поэтому я сразу выискала на полках в палатке данный журнал. Немного огорчила цена, но я все равно приобрела его, и в этот раз меня захватило целиком и полностью. Увлекательный, красочный страницы поглотили меня настолько, что я прочитала журнал целиком сразу же, не дожидаясь подходящего момента.
Причем порадовало, что в журнале всегда печатаются свежие новости, прилагается диск с игрой (не уверена, что сейчас так), а также все разъяснено достаточно понятно даже для новичка (раньше было впечатление, что подобные журналы для заядлых игроков, которые много знаю в этой сфере).

(Deadhero80) Саша
30 Сентября 2014, 19:01
Город: Одесса

О журнале
Достоинства:
Отличный дизайн
Только самые свежие новости
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Я купил этот журнал, ни на что не рассчитывая, но объем новостей об игровой индустрии всего лишь в одном выпуске меня очень удивил. Только на обложке вы можете увидеть потрясающие картинки, увлекающие вас перевернуть страницу заголовки, все это за крошечную цену, для такого журнала. Что я заметил - так это качество всех подобранных картинок и идеально и тщательно написанного текста, который дает нам знать большего, чем мы можем прочитать где-нибудь в интернете. В каждом выпуске, нас радуют не только новыми новостями о каких-либо играх, но и скриншотами, артворками, интересными фактами, а так же догадками от самих создателей журнала. Всем советую для прочтения журнал "Игромания"!

(Rabbits) Дмитрий
30 Сентября 2014, 16:11
Город: Тюмень

Ваш персональный гид
Достоинства:
  • Низкая цена
  • Продаётся в каждом ларьке
  • Качественный журнал
  • Имеются бонусы
Недостатки:
  • Не нашёл
Отзыв:
Я начал покупать журнал с 2010 года, и с тех пор, стараюсь бегать в ларёк каждый месяц. Конечно, можно оформить подписку, но мне не доставляет удовольствия сидеть и ждать. Этот журнал самый крупный из мира "игровой индустрии", который начал издаваться с сентября 1997 года, и за это время у них появились множество поклонников, которые вместе с ними видели, как зарождается и как погибает "игровая индустрия" в нашей стране. Сейчас многие утверждают, что "Игромания" уже не та, но я не застал те "золотые" времена, за которые все и полюбили журнал. Возможно, что это связанно из-за множество громких уходов редакторов, которые ушли в "Mail.ru" или же открыли свой канал на "YouTube". Но я всё равно, всем сердцем люблю этот журнал. Ведь это он впустил меня в этот "богатый" мир "игровой индустрии".