Отзывы о Anketum.com

Anketum.com

11 Апреля 2015, 17:59
Город: минск

Развод
Достоинства:
Не имеются
Недостатки:
Не платит
Отзыв:
Увидела данный сайт в социальной сети, решила зарегистрироваться, и посмотреть что он из себя представляет. А представляет он из себя проект, в котором платят за анкетирование, тоесть за опросы.

В день я отвечала на 1-2 опросов, за каждый платили от 20 до 30 рублей.
Думаю что это хорошие деньги, потратив 10-20 минут своего времени.

Так как для вывода денежных средств, нужно было набрать минимальную сумму для вывода, а опросы приходили редко, то я решила набрать её при помощи привлечения рефералов. За каждого привлечённого реферала, мне давали по 10 рублей. Глядя на такие деньги, я начала сомниваться, что данный проект выплачивает денежные средства. И я в этом конечно же убедилась, прошло уже больше 10 дней, а деньги так и не выплатили.

Не тратьте своё время зря. Чем больше тебе предлагают заработать, тем меньше шанс что тебе эти заработанные деньги выплатят

23 Октября 2014, 15:12
Город: Орша

Лохотрон
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Сплошной обман
Отзыв:
В поиске дополнительного заработка в интернете я нахожусь уже очень давно. Естественно сайты предлагающие заработок требуют тщательной проверки. Платные анкеты, вопросники, заработок на новостях, видео всегда привлекали моё внимание. Деньги они обещают платить хорошие, а работу нужно выполнять очень легкую.
Нашла в интернете очередной сайт, который предлагает заработать на заполнении анкеты. Проходишь регистрацию в anketym.com, отвечаешь на вопросы. За одну анкету платят 30 рублей. Я посчитала это нормальным предложением. В день можно было заполнить одну анкету. Предусмотрена реферальная система.
Деньги не выводятся вообще.
Я не понимаю как можно красть время и надежды других людей и спать спокойно при этом.

21 Октября 2014, 23:40
Город: Челябинск

Очередное надувательство в интернете
Достоинства:
Не заметила
Недостатки:
Обман доверчивых людей
Отзыв:
К сожалению, столкнулась с такой жизненной ситуацией, когда очень нужен дополнительный доход. Сама являюсь студенткой очной формы обучения, и времени на адекватную вторую работу просто не было.
Решила искать подработку на просторах интернета. Наткнулась на данный ресурс, по-быстрому прошла регистрацию и приступила к заполнению анкеты. Уже в мыслях сразу подсчитала, какая сумма будет к концу месяца ( анкетка 30 р. В день одна анкета). Не много, но на хлеб с маслом хватит. Ещё тогда обратила внимание на то, почему же только одна анкета в день. Но сославшись на большое количество пользователей, успокоилась. А зря(( При выводе средств, деньги просто не поступили на мой кошелек. Стало обидно за потраченное время в пустую.
Уважаемые пользователи, не ведитесь на этот сайт, если ваше время вам дорого.

19 Октября 2014, 21:46
Город: Краснодон

Жаль времени. Обидно быть обманутым
Достоинства:
- отсутствуют
Недостатки:
- обман
Отзыв:
Сейчас у меня стоит вопрос о дополнительном заработке. Конечно, хотелось бы его организовать так, что бы он был домашним. Очень много слышу о возможности заработать в интернете. Я решила изучить эти возможности. Доступные варианты, для новичка, это делать бессмысленные клики и при этом глазеть на прибавление на твой счет копеек. Это, конечно, впервые пришедшим в интернет для работы, интересно и удивительно, но потом чувствуешь себя унизительно.

После первого опыта, хочется найти другие возможности. Следующий этап - платные опросы. Вот я и нашла этот сайт. Здесь было полное разочарование. Я старалась, В голову не пришло, что это может быть обманом. Родилась и живу с тем, что доверчивая.Считаю, что это не самая плохая черта.

На запрос о выводе денег - отозвалась мертвая тишина. Обидно до слез. Неужели, люди, которые живут тем, что обманывают людей, могут быть счастливыми?

Теперь, я пришла к мнению, что им наверное еще хуже, чем тем, которые за эти копейки отвечают на их глупые анкеты. Желаю им счастья.

7 Октября 2014, 23:21
Город: Трехгорный

Люди, не видитесь на этот сайт
Достоинства:
Не нашел
Недостатки:
Очень много
Отзыв:
Решил подзаработать в интернете, Анкетум - это первое на что я наткнулся. Зарегистрировался. За одну пройденную анкету давали 30 рублей, в день можно было заполнить 1 анкету. В принципе меня это устраивало, и времени много не тратится. Через месяц вопросы начали повторяться, да и вообще они все были какие-то детские, у меня появились сомнения. Решил вывести деньги на вебмани, очень долго их ждал, и как понял они уже не придут. Потом решил почитать отзывы в интернете об этом сайте, все так и пишут, что это сплошной обман. Зачем только делают такие сайты? Начал искать другие сайты, где можно заработать, тщательно читал все отзывы, и нашел сайт imho24. По моему мнению, это единственный сайт, где платят. Сам я еще пока деньги не выводил, но по многим отзывам это так.

(masha1992) Мария
30 Сентября 2014, 09:33
Город: Оренбург

Не платит
Достоинства:
не обнаружила
Недостатки:
не платит
Отзыв:
Я сейчас в декрете и примерно месяца четыре назад решила подработать, так как денег не хватало. В интернете случайно нашла этот сайт. Перед тем как зарегистрироваться я прочитала правила, и информацию о реферальной системе. Мне это очень понравилось, все легко просто и деньги хорошие.
Приглашения на опросы не приходили по почте. Для того чтобы заполнить анкету нужно было заходить в свой личный кабинет. За одну заполненную анкету платили от 20 до 30 рублей. Но были ограничения, в день можно было заполнить только одну анкету. За одного привлеченного реферала начислялось 10 рублей плюс процент от заработка реферала. За месяц я набрала почти 1500 рублей. Радости было конечно много, но она закончилась, когда оказалась, что деньги вывести невозможно.